Перейти к содержанию
Asterios

Стоит ли играть ММ ?


DESTROFIK

Рекомендуемые сообщения

Снова я ,и снова про своего тру ММ :) Народ какую бижу навесить на ММ ,щас на нём фрея и + 6 ворпал серьги,кольца .Надо ли ему закен,ак ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова я ,и снова про своего тру ММ :) Народ какую бижу навесить на ММ ,щас на нём фрея и + 6 ворпал серьги,кольца .Надо ли ему закен,ак ?

а зачем ему АК и Закен? ты почитай статы эпик бижи и сам поймёшь всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова я ,и снова про своего тру ММ :) Народ какую бижу навесить на ММ ,щас на нём фрея и + 6 ворпал серьги,кольца .Надо ли ему закен,ак ?

обязательно орфен и кора надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если орфен +10 намутить думаю можно повесить ,по поводу кора большие сомнения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если орфен +10 намутить думаю можно повесить ,по поводу кора большие сомнения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А закен от стана не надо ? или там резист понты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше валика одень или фринту переточенную для отката скилов, потому что каст позволяет бить сразу 3 скилами по откату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего, что Фрея тоже даёт уменьшение отката Маг скиллов? :lol: (валик норм, но не у всех есть на него бабки)

ЗЫ. А резист от стана/ментал атак от закена + буст ментальных атак это абсолютно бесполезно магу? Да? :lol:

а ничего, что Фринта даёт откат всех скилов, причём откат быстрее, чем даёт Фрея ^-^ памперсу такое не знать - позор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничего, что Фринта даёт откат всех скилов, причём откат быстрее, чем даёт Фрея ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова я ,и снова про своего тру ММ :) Народ какую бижу навесить на ММ ,щас на нём фрея и + 6 ворпал серьги,кольца .Надо ли ему закен,ак ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если поле,то 2 переточенные серьги\фрея,так как мдеф важен,отката скилов хватает.2 кольца переточенных.баюм не нужен,мдеф важен,так как сервер магов.пушку лучше бустер\вениплант для мм-а с лсом на инт +1. сет лучше веспер с мв тушкой или если получится собрать 10 мр с мв тушкой,то для поля будет самое (каждая часть 425 хп)Будешь жирным).10 веспер соберешь потом)если ты оли фармишь,то закен будет в тему.так как ща у каждого бомжа есть эпик на оли)

лучше валика одень или фринту переточенную для отката скилов, потому что каст позволяет бить сразу 3 скилами по откату

Изменено пользователем PierreCardine7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько недель назад подобную тему читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PierreCardine7----- >пушку лучше бустер\вениплант для мм-а с лсом на инт +1 .Щас у меня икар +7 300 воды он как бустер +5 ,словил на нём +15 крит и обрадовался как дестр :) Криты походу магу не нужны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а сколько даёт финта откат на маг скиллы? По твоему мнению? А? А магу с каких пор стали актуальны физ скиллы и их откат?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в мнениии, а в практике) фринта откатывает и маг скилы - я проверяла. сначала тестила откат скилов без некли, потом с фреей, а потом с фринтой. оказалось, что фринта даёт откат лучше) вот так!

конечно,корейцы ошиблись что у фреи и фринты откат равный ,спасибо что проверила.

и зачем мму откат всех скилов,если он маг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно,корейцы ошиблись что у фреи и фринты откат равный ,спасибо что проверила.

и зачем мму откат всех скилов,если он маг?

ему откат маг.скилов нужен. про соотношение: Фринта = милик забудьте! я лишь переточенную Фринту посоветовала, потому что она даёт лучший откат маг.скилов для ММа, нежели Фрея + стоит в минимум 5 раз дешевле, чем валик +0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с какого хрена фринта даёт откат лучше чем фрея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с какого хрена фринта даёт откат лучше чем фрея?

откуда я знаю??? я те чё, программирую игры?! у меня были обе некли, я сравнила маг.скилы, которые не имеет фиксированного отката. результат - Фринта win!) валика пока нету, но тоже бы хотелось потестить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фринта даёт - 5% Фрея даёт - 5% Валик даёт 10%

свои тесты оставь для себя,не пудри голову людям .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, фрея и фринта конечно дают одинаковый откат скиллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу фринта полутше будет ,она даёт резист от стана .Тока точить её надо на 8 ++ :)

Изменено пользователем DESTROFIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу фринта полутше будет ,она даёт резист от стана .Тока точить её надо на 8 ++ :)

фрея тоже даёт резист стан\слип \паралич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда я знаю??? я те чё, программирую игры?! у меня были обе некли, я сравнила маг.скилы, которые не имеет фиксированного отката. результат - Фринта win!) валика пока нету, но тоже бы хотелось потестить...

могу потестить вал\фрея\фринта. откат у фреи\фринты будет одинаковый.итог valik WIn ;D

Походу фринта полутше будет ,она даёт резист от стана .Тока точить её надо на 8 ++ :)

будет получше,если тока поймашь в пуху стан активом и бушь станить всех подряд,то фринта будет получше,так как она даёт еще и + к стану)хД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу потестить вал\фрея\фринта. откат у фреи\фринты будет одинаковый.итог valik WIn ;D

будет получше,если тока поймашь в пуху стан активом и бушь станить всех подряд,то фринта будет получше,так как она даёт еще и + к стану)хД

разный у них откат. если у Фреи 5 %, то у Фринту около 6-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в профиле нет фотографий, однозначно утверждать нельзя: /index.php?showuser=60857">http://forum.asterios.tm/index.php?showuser=60857

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...