Перейти к содержанию
Asterios

Новый лоу реит


SchoolMode

Рекомендуемые сообщения

Как я заметил почти каждый сентябрь открывается новый лоу реит, планируется ли в ближаишем сентябре открыться подобный?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать новый "аргос" а потом с ембером объединить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D да клознуть х10 и х5 и открыть х7 вместо двух болот... Изменено пользователем ЧудоЮдоБегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все на лето разехались и сразу ныть начели про обеденение. Ждите зимы там и нойте

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я заметил почти каждый сентябрь открывается новый лоу реит, планируется ли в ближаишем сентябре открыться подобный?)

Не здоровая закономерность, да и после того, как на остальные рейты новый предметно-скиловй движок поставят, будет не до новых открытий :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всегда, как добиться не получается ничего на сервере, просят новый. Вы долго играете чтоле ?

Аргос открылся все туда, Медеа открылась все туда, а итог какой? Возвращаются потихоньку + сервера склеивают между собой.... не вижу смысла.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему беззашиттное няшные животное использують, кто дал вам право)

По сути, дурак штоле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединят х1 и х3 и смогут открыть еще сервак.

Админ давно писал, что если будет год, то отдельным сервером, может его и запилят.

Хотя по мне так уж лучше б вместо года интерлюд запилили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я заметил почти каждый сентябрь открывается новый лоу реит, планируется ли в ближаишем сентябре открыться подобный?)

Пока что не планируется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...