Перейти к содержанию
Asterios

Помогите новичку.


dimonsan

Рекомендуемые сообщения

У меня в Линейке опыта никакого, вот прошу помощи, можете пожалуйста написать первые шаги, вот создал героя, теперь куда идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Линейке опыта никакого, вот прошу помощи, можете пожалуйста написать первые шаги, вот создал героя, теперь куда идти?

Иди в клан, в топ клан тебя не возьмут конечно,иди в такой клан где тебе обьяснят.Кстати ник в игре?При условии что будеш играть ,а не так, что взял перса и исчез куда-то,или через пару дней завёл другого перса.Если будеш гамать возможно возьмём к себе.Ауу, парень ник в игре какой?Имя персонажа твоего в игре какое? Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь почитать гайдик из раздела х3 http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=171660

Там достаточно понятно все расписано и необходимые ссылки тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Линейке опыта никакого, вот прошу помощи, можете пожалуйста написать первые шаги, вот создал героя, теперь куда идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напали на парнишу :facepalm:

гайдики почитай

а лчше найди кого нибудь на форуме ,чтоб он тебе в игре показал где качаться где че брать и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л2 - сложная игра ввиду отсутствия нормального русского перевода текстов, возникнет необходимость в элементарном знаний английского (здесь да и везде, кроме РуОффа). Первые твои шаги - Newbie Guide (Helper) - сделал задание, вернулся и т.д.. Будет 15 - 18 уровень, до 20 качайся, т.е. опыт набирай - потом 1-ая профессия. С ней тебе на http://www.linedia.ru/ (квесты -> на первую профу там свой класс выбирай и вперед с песней)... И еще, напиши свое имя-ник в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивай людей в игре: объяснят, помогут, так намного интересей. Видишь, и тут хотят познакомиться. И желательно напиши кем хочешь играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лутче удали линейку с компа, поверь ты потеряеш несколько лет впустую. У меня вот так было, да и в подавляющего большества здесь тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...