Перейти к содержанию
Asterios

На Парнасе о_0


Нямо4ка

Рекомендуемые сообщения

Ага. Торговая зона без налогов. :rofl: Да ещё и ТП платное..... B) Печально :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот торгаш посажен багом вне торговой зоны, но отображается в ней. Отсюда и налог.

Требуйте бана.

Прошу Himba посещать Парнас и раздавать всем таким умникам бан трейда, пока не найдется решение.

Вычисляются они элементарно. Тут писать не буду по понятным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посажен багом? о_О

Почините сначала парнас, надоело уже репайры делать там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что орк не в состоянии осознать, что написано в системчате на скрине. :lol:

спешиал фо ю: на скрине в сч написано что с неё снимается налог в размере бла-бла-бла за продажу блес аррморки). И именно то, что в зоне без налогов, которой и является парнасус, был снят налог с автора, очень его удивило, а может быть даже и расстроило ^-^

Этот торгаш посажен багом

ааа, так Няма багоюзер? :lol:

просто ты немного кран наверное :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няма, зая, сочувствую, я тоже на эту мину наступал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, иногда бывает займешь какое-то неплохое местечко, сядешь в офтрейд, а тебя кто-то с него выкидывает (раньше отведенного времени).. это тоже из этой серии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная, в инстах кидают, налоги дерут. Как дальше жить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят поясните непросвященному нубу по этому багу, чтоб не садить там где не надо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят поясните непросвященному нубу по этому багу, чтоб не садить там где не надо ...

:facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят поясните непросвященному нубу по этому багу, чтоб не садить там где не надо ...

Случайно и по незнанию ты этот баг врядли сможешь повторить. Просто лети на Парнас как обычно за 100к и садись на трейд без каких-либо дополнительных телодвижений и все норм будет.

Пока локацию не пофиксят, буду заниматься проверкой таких хитромудрых торговцев и снимать их с трейда (вчера четверых нашла). Игрокам могу посоветовать пока что с осторожностью подходить к продажам персам, сидящим на скупке, чтобы не терять процент налога. Договаривайтесь о передаче из рук в руки или безопасной почтой, или хотя бы дожидайтесь пока я там не пройду. Обычно вечером там бывала, теперь постараюсь заглядывать почаще.

Тема есть в техподдержке http://forum.asterio...howtopic=234481 , скоро поправят.

ЗЫ Спасибо StanN-у за подсказочку и помощь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно расскажи,ведь многим(если не всем) интересно,я никаму не скажу! :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме по ссылке все описано ) Да там собс-но дело в том, что люди деньги на налоге теряют. Причем по нечестным продавцам это в первую очередь и ударяет. Если уж им все равно на потерю десятка лямов при продаже какой-нибудь пухи, то уж проще в гх сесть продавать, чем заморачиваться с платными перелетами, да еще и бан трейда схлопотать в результате )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...