Перейти к содержанию
Asterios

Не заходит в игру


ChaosLordPWNZ

Рекомендуемые сообщения

Собсно всегда все было нормально, седня тестил скилы на тестовом и вдруг пинг лост, меня выбивает и больше зайти не могу (на любой сервер). Отедлньо отмечу что зайти на тестовый было ОЧЕНЬ сложно, там ограничение в 30 человек всего. Если бы хоть 100... но теперь я наверн всеравно зайти не смогу.

Тупо дальше выбора серверов не идет, а с прокси не идет даже до выбора серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

на выборе серва никакой реации

Изменено пользователем HSHBolaBola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С "утреца" дай думаю пойду "покраблю", а тоже зайти не могу, не на один сервер.печальбеда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и нештяк. Наконец-то:)

Лето, погода на улице класс, надо пойти погулять. А эти сервера пусть лежат до ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль ... пати уже собрана была на инсты) . и на те

все я в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и опять 25 ..... у меня заходит на все сервера .... юзайте прокси, делайте трассировку, и если там всё в порядке ==>> в тех. поддержку

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пцц.. через 1 час обед кончается, а тут.... Зделайте что-небудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и опять 25 ..... у меня заходит на все сервера .... юзайте прокси, делайте трассировку, и если там всё в порядке ==>> в тех. поддержку

а у меня нет :( доходит до выбора серверов нажимаешь хантер и "связь с сервером прервалась и бла бла бла"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...