Перейти к содержанию
Asterios

Когда уже поставят на x55 Hunter скиловый движок?!


CarS

Рекомендуемые сообщения

У нас мало кто про такой скилл знает, у нас на сервере ЕЕ-то живых нет. У нас разные понятия о игре, правда, ваше более правильное, но это не мешкам с моего родного хантера назвать вас тупыми идиотами. Просто так. Многие и начали играть на этом зверском серве, даже не притронувшись к лоу, так что о понятии борьбы за спот, квестов на саб и как мучительно делать и варить нобл, они имеют очень малое представление, ровно и о количестве пвп и сливах %, пока бьешься за них.

Правда, про сабы и нобл я наверное погорячилась, их можно сделать на тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал 2 раза нобл квестом. 1 раз ждал всю ночь рб :D но он появился ток в 12 утра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал 2 раза нобл квестом. 1 раз ждал всю ночь рб :D но он появился ток в 12 утра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какае же у тебя нищенская зарплата если за 5 лет 15% это 5т.р.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот допустим моя зарплата 18т.р 15% это 2700 рублей в месяц. Пять лет это 60 месяцев * 2700 = 162 тысячи рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот допустим моя зарплата 18т.р 15% это 2700 рублей в месяц. Пять лет это 60 месяцев * 2700 = 162 тысячи рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая тут тема то?) Что по ней можно сказать? Просто зашел разговор о влажении реала в игру,и я привел пример сколько люди бездумно вкладывают в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая тут тема то?) Что по ней можно сказать? Просто зашел разговор о влажении реала в игру,и я привел пример сколько люди бездумно вкладывают в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая тут тема то?) Что по ней можно сказать? Просто зашел разговор о влажении реала в игру,и я привел пример сколько люди бездумно вкладывают в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот допустим моя зарплата 18т.р 15% это 2700 рублей в месяц. Пять лет это 60 месяцев * 2700 = 162 тысячи рублей.

Изменено пользователем Антенор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже весь взмок , мой друг с х10 , пора пойти отдохнуть .

Покупка игровых ценностей за реальные деньги - личное дело каждого , а ты сидишь и считаешь чужой капитал , жалкий школяр ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой целью? Мы говорили о донате в игру. ты вылупился со своей мыслью а том что ты тоже вкладываешь,я привел пример сколько я зарабатываю и сколько это получится по твоим рассуждениям, что не так?

По - моему , ты недостаточно умён :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, сразу видно , взрослый , образованный человек , который имеет работу с достатком в 18к .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за посты ребятишки :lol: Впринципе я непротив,как кто то сказал раньше вы обеспечиваете х1 и х3, от них я думаю тоже спасибо, продолжайте в том же духе inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой целью? Мы говорили о донате в игру. ты вылупился со своей мыслью а том что ты тоже вкладываешь,я привел пример сколько я зарабатываю и сколько это получится по твоим рассуждениям, что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за посты ребятишки :lol: Впринципе я непротив,как кто то сказал раньше вы обеспечиваете х1 и х3, от них я думаю тоже спасибо, продолжайте в том же духе inlove2

Бостон у нас закрытый раздел флейма , пойми ты уже , что этим все сказано , не спорь с ними дальше , только больше надорвешься .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бостон у нас закрытый раздел флейма , пойми ты уже , что этим все сказано , не спорь с ними дальше , только больше надорвешься .

Окей,спасибо за совет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказывать идиотам-что они идиоты-самое идиотское занятие))

Успокойтесь уже все))

Зарплата 18к -за пределами МКАДА-средняя зарплата по стране))

Если тебе мамочка дает карманных денег больше моей зарплаты-гордись молча))

Если не знаешь цену деньгам-трать их куда хочешь))

Вот ведь какая философская дискуссия развернулась из темы про скилловой движок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 100 мобов убить не проще ли было?

Альтернатива сто мобов появилась только в HF. А до этого надо было бить 500 мунов, масло и ждать нобл РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказывать идиотам-что они идиоты-самое идиотское занятие))

Успокойтесь уже все))

Зарплата 18к -за пределами МКАДА-средняя зарплата по стране))

Если тебе мамочка дает карманных денег больше моей зарплаты-гордись молча))

Если не знаешь цену деньгам-трать их куда хочешь))

Вот ведь какая философская дискуссия развернулась из темы про скилловой движок))

тоеть убивать свое свободное время на одевания виртуального чара это нормально? убивать свое время свою жизнь эта норм, а потратить на онлайн это ппц как плохо? я задонил сюда макс 3к фармил только в стакато и то просто помогал больше.мне тут два раза предлогали фул шмот я дважды отказался, сказав что лучше отдай бомжам котрых раздели, я знаю типа который отдал шмот забил на игру через снова вернуля тот игрок хотел отдать ему шмот, но он не принимал и оделся заново сам.а не мне дарили +20 двурук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоеть убивать свое свободное время на одевания виртуального чара это нормально? убивать свое время свою жизнь эта норм, а потратить на онлайн это ппц как плохо? я задонил сюда макс 3к фармил только в стакато и то просто помогал больше.мне тут два раза предлогали фул шмот я дважды отказался, сказав что лучше отдай бомжам котрых раздели, я знаю типа который отдал шмот забил на игру через снова вернуля тот игрок хотел отдать ему шмот, но он не принимал и оделся заново сам.а не мне дарили +20 двурук.

не парься, просто время ущербных людей стоит очень дешево, поэтому им "выгодней" проводить 24/7 в игре, чем за неделю заработать на фулл шмот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернатива сто мобов появилась только в HF. А до этого надо было бить 500 мунов, масло и ждать нобл РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил планшет таки, но вот не ловит на работе сеть не один 3G модем, а с мобильной сети так медленно и убого что проще с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, еще и муны и масло делать не надо больше? Надо же))

пфффф нобл...

попробуйте пырнуть баюма ножиком, когда его охраняет стадо в 200+ рыл с кулачками над головой :lol:

Изменено пользователем ЧеловекТапок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфффф нобл...

попробуйте пырнуть баюма ножиком, когда его охраняет стадо в 200+ рыл с кулачками над головой :lol:

С кулачками? Оо

Я же про наш сервер :О

Просто подумывала квест пройти без РБ, но масло и муны меня остановили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кулачками? Оо

Я же про наш сервер :О

Просто подумывала квест пройти без РБ, но масло и муны меня остановили...

да я ностальгирую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ностальгирую...

Аааа(

Не, мне такое не довелось увидеть))

Нубл на оффе за ТВ брала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернатива сто мобов появилась только в HF. А до этого надо было бить 500 мунов, масло и ждать нобл РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...