Перейти к содержанию
Asterios

Когда уже поставят на x55 Hunter скиловый движок?!


CarS

Рекомендуемые сообщения

Мне лень квотить, но йоу, Гопстоп, ты слышал о таких лоурейтах как офф? :D

Да братюнь я даже там играю.

Многие идут на пвп сервера из-за того, что там больше возможностей попробовать все, а не ковырять по долгу мобов, что бы одеть топ сет хотя бы +3

Ну как те объяснить братюнь. "Все" это понятие относительное крайне. К примеру на офе +3 шмот это норма и +4 палки и люди чувствуют себя нормально и в ПвП и на экспе, при этом +6 R99 благ сет предел мечтаний. На х55 тоже есть своя норма - это +15 - +20 сеты, ниже просто не серьезно и на эти сеты тоже надо вдрачивать.

Так в чем разница между вдрачиванием на +3 сеты на офе или на +20 сеты на х55? Причем купить за реал можно хоть тут хоть там, в чем отличие?

Конечно у лоурейтов есть своя прелесть, у пвп - своя. Но вот как-то говорить, что люди с х55 совсем криворучки - это перебор конечно.

Они не криворучки, они просто не в Л2 играют, хотя декорации и фигурки похожи.

На х5 не востребованы луки? оО

Какой-то не правильный лоурейт

И вместо кого их взять в пак? Вместо арбы, да ну нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как те объяснить братюнь. "Все" это понятие относительное крайне. К примеру на офе +3 шмот это норма и +4 палки и люди чувствуют себя нормально и в ПвП и на экспе, при этом +6 R99 благ сет предел мечтаний. На х55 тоже есть своя норма - это +15 - +20 сеты, ниже просто не серьезно и на эти сеты тоже надо вдрачивать.

Так в чем разница между вдрачиванием на +3 сеты на офе или на +20 сеты на х55? Причем купить за реал можно хоть тут хоть там, в чем отличие?

Нууу, скажем если говорить о донате, то на оффе покупка адены не разрешена) Это уже детали, РТ обсуждать запрещено, но суть в том, что на пвп-сервере я заплатила и побежала, а на оффе не все так просто) Например с заточкой скиллов) То есть сразу все не получиться)

Ну а то, что у нас немного другая игра получается...Нууу..Тут не поспоришь) Сама иногда скучаю по всяким Ее-шкам, котам и т.д.

Но как уже выше говорили..Надеется на других людей..Не всем это нравится)

Это все дело желаний и вкуса) Так что на эту тему спорить бессмысленно вообще :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, скажем если говорить о донате, то на оффе покупка адены не разрешена)

Открою те великую тайну, на офе покупка адены за реальные деньги разрешена уже давненько, но имеет не прямой характер. Выражается это в покупке сертификатов на ПА за реальные деньги и перепродаже за адену другим игрокам, а также это относится к большенству предметов из ИМа.

Я к примеру 1 месяц проплатил ПА, потом покупал за адену, тоже самое и с рунами банками на виталку, невитами и т.д.

Так что покупка адены за реал вполне законна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как те объяснить братюнь. "Все" это понятие относительное крайне. К примеру на офе +3 шмот это норма и +4 палки и люди чувствуют себя нормально и в ПвП и на экспе, при этом +6 R99 благ сет предел мечтаний. На х55 тоже есть своя норма - это +15 - +20 сеты, ниже просто не серьезно и на эти сеты тоже надо вдрачивать.

Так в чем разница между вдрачиванием на +3 сеты на офе или на +20 сеты на х55? Причем купить за реал можно хоть тут хоть там, в чем отличие?

на корейском (заметь самом правильном) оффе есть +10+++ шмот.

+фруит коктэйли у вас есть(у нас их кстати нету).

все что после интерлюда для меня уже не Л2 а другая игра.

почти любой интерлюд х100500(хотя сервера где отсебятина от админов в виде крыльев и прочего мне тоже сильно не нравятся) для меня больше Л2 чем говнецо в виде хайфайва ГОДа и прочего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою те великую тайну, на офе покупка адены за реальные деньги разрешена уже давненько, но имеет не прямой характер. Выражается это в покупке сертификатов на ПА за реальные деньги и перепродаже за адену другим игрокам, а также это относится к большенству предметов из ИМа.

Я к примеру 1 месяц проплатил ПА, потом покупал за адену, тоже самое и с рунами банками на виталку, невитами и т.д.

Так что покупка адены за реал вполне законна.

Я про другой реал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на корейском (заметь самом правильном) оффе есть +10+++ шмот.

Ну вообщето там ГоД поставили на пол года раньше ру и евро, а это не мало в плане развития. Да и че в нем бегает весь сервер? Ну мб у когото 1 и есть ну и че? Как это влияет на игру в общем?

+фруит коктэйли у вас есть(у нас их кстати нету).

Да кому они нужны, я хз мб кто то их и юзает но везде где мне доводилось играть это неделал никто ибо безпонтово.

Я про другой реал

А какая разница что тратить реал на покупку адены, что на вещи? Конешно исключением может быть какойто эпик, но его если и продадут за адену то по цене которая при здаче нелегальным трейдерам обеспечит требую сумму в рублях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я опять же про другое. Я про то, что тут я вдоню оффициально и буду играть спокойно. А на оффе, вдоню и еще не известно, что будет.

Я это все к тому, опять же, что на пвп я могу попробовать все, а на лоу не все, офф\не офф, не важно)

Все, закрыли тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщето там ГоД поставили на пол года раньше ру и евро, а это не мало в плане развития. Да и че в нем бегает весь сервер? Ну мб у когото 1 и есть ну и че? Как это влияет на игру в общем?

мы играем на ХФ, и я имел в виду те времена когда там стоял ХФ. там бешеный итем мол. еще жестче чем на ру.

Да кому они нужны, я хз мб кто то их и юзает но везде где мне доводилось играть это неделал никто ибо безпонтово.

у нас эти банки сильно бы на баланс повлияли.

вы точно так же играете не в Л2, просто у нас с вами немного разные "не Л2" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы играем на ХФ, и я имел в виду те времена когда там стоял ХФ. там бешеный итем мол. еще жестче чем на ру.

Я не вижу в этом ничего удивительного. Сколько на офе существует веспер шмот? По моему не менее 1,5лет. Скоко его вынесли с интсов и скупили богатые барыги. Я думаю вагон. Почему бы и не заточить его на +++, даже в том же Х5.

А ГоД я привел в пример, так как при переходе на эти хроники произошел своего рода вайп и этот веспер шмот стал нах никому не нужен. Думаю через годик появится и мегопереточеный R шмот, но при этом введут какойто Ё шмот, и так до бесконечности.

у нас эти банки сильно бы на баланс повлияли.

Я просто не могу представить в какой момент их юзать, токо если тя отрескилили в ПвП и ты встаеш в темпе юзаеш эту банку, чтоб не упасть повторно пока свс дает сонги, так как встать отрескилиным во время ПвП довольно сложно. Я хз какие другие варианты могут быть, чтоб прям так уж на баланс влияло.

вы точно так же играете не в Л2, просто у нас с вами немного разные "не Л2" :lol:

Но наша "не Л2" немножечко ближе к оригиналу :rofl:

Изменено пользователем Гопстоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но наша "не Л2" немножечко ближе к оригиналу :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не могу представить в какой момент их юзать, токо если тя отрескилили в ПвП и ты встаеш в темпе юзаеш эту банку, чтоб не упасть повторно пока свс дает сонги, так как встать отрескилиным во время ПвП довольно сложно. Я хз какие другие варианты могут быть, чтоб прям так уж на баланс влияло.

Изменено пользователем Turboboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и помойму за сильверы эти банки есть

нету, специально зашел посмотрел.

запилите мне банки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа с х55, а можно увидить дейли ну или Гвг какое нить от вашего достойного пака, а то 2 страницы фрапсов с х55 пересмотрел и кроме унылого соло нагиба какихто бомжей больше нечего не увидил. Единственный пак что удалось рассмотреть состоял из 7 арб 1 биша и 1 ШК, ну както не серьезно.

Вот такое к примеру обычное дейли у нас было месяца 3 назад, щя конешно стоко народу не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЛ оригинал, все что после делали уже другие люди.

за 2 года так и не привык к пестрому/гейскому дизайну нынешней "Л2".

ито, без главного дизайнера, его выперли после ц4

Господа с х55, а можно увидить дейли ну или Гвг какое нить от вашего достойного пака, а то 2 страницы фрапсов с х55 пересмотрел и кроме унылого соло нагиба какихто бомжей больше нечего не увидил. Единственный пак что удалось рассмотреть состоял из 7 арб 1 биша и 1 ШК, ну както не серьезно.

Вот такое к примеру обычное дейли у нас было месяца 3 назад, щя конешно стоко народу не будет.

http://youtu.be/im7-F2fEGGQ

правда староватенький мув, щас больше соло фан на серве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ито, без главного дизайнера, его выперли после ц4

http://youtu.be/im7-F2fEGGQ

правда староватенький мув, щас больше соло фан на серве

пофиг на дизайнера, после Ц4 появилась только апелла, но она все равно шикарно выглядит.

меня кстати больше соло фан привлекает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+фруит коктэйли у вас есть(у нас их кстати нету).

а это что такое? что дает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это что такое? что дает?

минимальный баф за 1 клик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофиг на дизайнера, после Ц4 появилась только апелла, но она все равно шикарно выглядит.

меня кстати больше соло фан привлекает :)

и диноостров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты считаеш ПвП на воротах диона хай скилом? Или ПвП под бафом которого в нормальных условиях быть не может в принципе?

Братюнь ПвП 9*9 на лоу рейт серверах хоть както приближено к тому что задумывали разработчики (если не обращять внимание на магов в +10 шмоте, которые не ваншотятся и не бэкстабятся с 1 тычки). Если в паке окажется 1 криворукое чмо, то пак ляжет. По этому ПвП на лоу рейт серверах по сложности не идут ни в какое сравнение с х55.

А насчет убивание месяца на прокачку это ваще такой лол. :rofl: С 1 по 85 - 3 дня на х5.

Я боше чем уверен, что объедени щяс х5 с х55 и убери баф альт +Б, то топовые паки х5 раскатывалиб в гавно все, что двигалось бы на х55.

Ещё один умник . :facepalm:

1) Братюнь , а где написано что игроки должны стремится играть так , как задумали разработчики ? Или это тебе админ лс написал , что ты должен играть в л2 так , как разработчики задумали !?

2) 2\3 серва х55 играли до этого и на оффе и на шоке и.т.д , т.е на лоу рейтах , а по твоей логике ты думаешь что мы нубы такие играем только на пвп серверах , а если нам уберут тот же альт б баф , то какие то там папки нас будут класть , наверно только в твоих снах умник ! Просто у нас есть реал и нету столько времени что бы задротить на лоу рейтах , вот в чем разница , которую ты не понимаешь к сожалению !

з.ы сам лично играл на шоке с4 с рейтами х1 , и хантер это мой первый сервер с такими большими рейтами , так что псевдо папок мы не боимся и ваша самоуверенность только с играет нам на руку !

Изменено пользователем SOKОL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа с х55, а можно увидить дейли ну или Гвг какое нить от вашего достойного пака, а то 2 страницы фрапсов с х55 пересмотрел и кроме унылого соло нагиба какихто бомжей больше нечего не увидил. Единственный пак что удалось рассмотреть состоял из 7 арб 1 биша и 1 ШК, ну както не серьезно.

Вот такое к примеру обычное дейли у нас было месяца 3 назад, щя конешно стоко народу не будет.

Вот тебе гвг с урезкой времени , ибо оригинал этого фрапса идет больше 10 мин .

з.ы по смотрел твой видос и сделал вывод , если это весь фрапс за 3 недели , то что тут можно сказать , фигово вам , иметь столько мала фана за 3 недели , вроде бы как я знаю топ клан .

А на счет соло пвп , у нас баф позволяет ходить соло , если у вас нет твинков сапортов , чтобы бафатся и снимать больше норм соло гангов , это уже вам минус ! ( у нас так же надо качать сапортов чтобы бегать и на масс фан и на соло , у меня лично 1 акк фулл твинков для бафа !)

Изменено пользователем SOKОL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один умник . :facepalm:

1) Братюнь , а где написано что игроки должны стремится играть так , как задумали разработчики ? Или это тебе админ лс написал , что ты должен играть в л2 так , как разработчики задумали !?

2) 2\3 серва х55 играли до этого и на оффе и на шоке и.т.д , т.е на лоу рейтах , а по твоей логике ты думаешь что мы нубы такие играем только на пвп серверах , а если нам уберут тот же альт б баф , то какие то там папки нас будут класть , наверно только в твоих снах умник ! Просто у нас есть реал и нету столько времени что бы задротить на лоу рейтах , вот в чем разница , которую ты не понимаешь к сожалению !

з.ы сам лично играл на шоке с4 с рейтами х1 , и хантер это мой первый сервер с такими большими рейтами , так что псевдо папок мы не боимся и ваша самоуверенность только с играет нам на руку !

х5 + лак = х10 потвоему там так сложно вкачать нового перса? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один умник . :facepalm:

1) Братюнь , а где написано что игроки должны стремится играть так , как задумали разработчики ?

Изменено пользователем Гопстоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понимаеш мой недалекий друг с шоков (уже смешно), разработчики игры делали баланс исходя из рейтов х1 и даже на х5 многие классы выглядят просто смешно в связи с высокой заточкой шмота. Че творится у вас с поголовным эпиком и +20 шмотом думаю сам догадаешся.

Нах мне админ (корейцев бы уже написал) у меня есть своя голова на плечах которая позволяет делать выводы, нах играть на какомто огрызке от Ла2 если можно поиграть на чемто вменяемом.

Та написал бы уже 3/3 играли на офе, так более факторно звучит.

Точнее высказатся трудно, поскольку токо нубы могут фапать на солонагибы бичей при помощи красных стволов и нагиб классов, не? Завтра ПП будет в гавно раскладывать фулки и на х55 будут носится одни ППхи.

Если вам уберут баф альт +б ты в своих твинках запутаешся епт. Какие споры могут быть, в муве нет ни 1-го сапорта , кто ребафать тя будет во время ПвП, окна?

Та да я не пойму. Куда мне то до олигархов с х55, которые играют во время перелетов к своим деловым партнерам и то исключительно только во время посещения туалета, так как на большее времени тупо нет.

Да хотелось бы посмотреть на скоко вас хватит, жаль это не реально.

Изменено пользователем SOKОL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х5 + лак = х10 потвоему там так сложно вкачать нового перса? =)

При чем тут прокачка перса ? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понимаеш мой недалекий друг с шоков (уже смешно), разработчики игры делали баланс исходя из рейтов х1 и даже на х5 многие классы выглядят просто смешно в связи с высокой заточкой шмота. Че творится у вас с поголовным эпиком и +20 шмотом думаю сам догадаешся.

Нах мне админ (корейцев бы уже написал) у меня есть своя голова на плечах которая позволяет делать выводы, нах играть на какомто огрызке от Ла2 если можно поиграть на чемто вменяемом.

Та написал бы уже 3/3 играли на офе, так более факторно звучит.

Точнее высказатся трудно, поскольку токо нубы могут фапать на солонагибы бичей при помощи красных стволов и нагиб классов, не? Завтра ПП будет в гавно раскладывать фулки и на х55 будут носится одни ППхи.

Если вам уберут баф альт +б ты в своих твинках запутаешся епт. Какие споры могут быть, в муве нет ни 1-го сапорта , кто ребафать тя будет во время ПвП, окна?

Та да я не пойму. Куда мне то до олигархов с х55, которые играют во время перелетов к своим деловым партнерам и то исключительно только во время посещения туалета, так как на большее времени тупо нет.

Да хотелось бы посмотреть на скоко вас хватит, жаль это не реально.

парниша, ты реально нуб :rofl: ты еще глупее чем тупая часть нашего сервера. только пишешь более грамотно.

по тебе сразу видно что ты не играл на настоящем Л2 а это ИЛ и все что было до него.

там очень сильно процветал "соло нагиб", можешь даже посмотреть старые мувики.

пвп между 2мя КП не длилось часами, все решалось за пару минут и даже быстрее. то что ты наблюдаешь сейчас уже не Л2 а какие то танцы на льду :lol:

красная тряпка на тебя отлично действует :rofl:

Изменено пользователем ЧеловекТапок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парниша, ты реально нуб :rofl: ты еще глупее чем тупая часть нашего сервера. только пишешь более грамотно.

по тебе сразу видно что ты не играл на настоящем Л2 а это ИЛ и все что было до него.

Да ясен пень куда ж мне до молодых богов ПвП, ктоб сомневался.

Чеж ты не играеш в настоящую Л2, серверов ИЛ, а темболее ПвП серверов вагон? Но ты всеравно сидиш тут где у спойлов есть бэкстабы, дестры катаются на рашах, и уж темболее присутствуют, отвратительные для любого олд скульного пацана, курицы. Следуя твоим принцыпам отсюда немедленно надо уносить ноги, но пля этого почемуто не происходит.

А знаеш почему?

Да потому что ты там больше недели не высидиш после Х5. Чмошные ДК робы и драконики через неделю небудут вызывать ничиго кроме желания выключить и удалить клиент, проверено на личном опыте. Поэтому такой факторный пацанчик сидит сдесь умничает про то как класно было на ИЛ, НО СИДИТ ТО СДЕСЬ на ссаном кариберском Х5 :rofl:

там очень сильно процветал "соло нагиб", можешь даже посмотреть старые мувики.

Как я те уже неоднократно писал "соло нагиб" - это для одноклеточных. Понимаеш некоторые люди любят всетаки игры немножко посложней.

пвп между 2мя КП не длилось часами, все решалось за пару минут и даже быстрее. то что ты наблюдаешь сейчас уже не Л2 а какие то танцы на льду

ПвП между двумя КП может ити долго только в том случае если КП равные, попадятся 1 кривое чмо и пак посыпится за минуту. А то что я наблюдаю сейчас это всетаки закономерное развитие игры. Но пля тебе ж это не разглядеть с высоты своей олд скульности и факторности.

Странно, но ты досих пор не использовал слово "оказуаливание", но я думаю мы об этом еще поговорим

красная тряпка на тебя отлично действует :rofl:

Понимаеш братюнь мб наменя и действует красная тряпка, мб на меня много че действует, но ты по какойто причине коментиш все мои посты. Токо не надо говорить о каком то тонком тролинге, если ты так считаеш, то это просто обнять и плакать :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже поставят скиловой движек на х10 и х55? Что за обновление на половину серверов?Чем больше людей будет писать репорты, тем быстрее же и вы закончите работу над движком.

Администрация укажите плз сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеж ты не играеш в настоящую Л2, серверов ИЛ, а темболее ПвП серверов вагон? Но ты всеравно сидиш тут где у спойлов есть бэкстабы, дестры катаются на рашах, и уж темболее присутствуют, отвратительные для любого олд скульного пацана, курицы. Следуя твоим принцыпам отсюда немедленно надо уносить ноги, но пля этого почемуто не происходит.

А знаеш почему?

Да потому что ты там больше недели не высидиш после Х5. Чмошные ДК робы и драконики через неделю небудут вызывать ничиго кроме желания выключить и удалить клиент, проверено на личном опыте. Поэтому такой факторный пацанчик сидит сдесь умничает про то как класно было на ИЛ, НО СИДИТ ТО СДЕСЬ на ссаном кариберском Х5 :rofl:

на весь твой анал пожар отвечать не буду.

на х55 я лично играю по 2м причинам.

1. у меня как у взрослого человека нет времени нон стопом сидеть в Л2 и покрываться прыщами.

2. нет ни одного сервера интерлюд на данный момент который меня бы устроил, как только появится, буду играть там.

всегда забавляло как школьники с х3-х5 орут другим школьникам с х55 что они факторней других :rofl:

на твои посты я отвечаю лишь потому, что играю в еще одну игру, под названием "форум" иногда это еще забавней чем наблюдать срачи йунных школьнегов в самой игре, например мне очень забавно читать твое "факторное" и чисто субъективное мнение. ты по дефолту не можешь рассуждать на том же уровне на котором рассуждаю я про Л2, поскольку многого не видел.

так что иди с миром на свой х5, дальше шатай мобов и продолжай думать что ты тру лайнэйджер.

а то что ты неспособен на "соло нагиб" это уже дело кривости рук, могу пресс посоветовать для выравнивания :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на весь твой анал пожар отвечать не буду.

Конешно не будеш потому что нечем, ктоб сомневался. :rofl:

на х55 я лично играю по 2м причинам.

1. у меня как у взрослого человека нет времени нон стопом сидеть в Л2 и покрываться прыщами.

Ну за то у тя есть время сидеть на форуме - достойное занятие для взрослого человека.

2. нет ни одного сервера интерлюд на данный момент который меня бы устроил, как только появится, буду играть там.

Ахаха, а ты искал? Или проще тупо сидеть и балаболить на форуме о том как класно в ИЛ и какое говно Х5, но всеравнопродолжать его кушать.

всегда забавляло как школьники с х3-х5 орут другим школьникам с х55 что они факторней других :rofl:

Ну если это правда, то зачем ее скрывать.

Я те обосновано довел почему ПвП на лоурейт серверах намного сложней и интересней, чем на иксписяпять. В ответ понеслось невнятное бормотание про соло нагибы и о том что Ла2 уже не торт, вот раньше да, а щяс не. Как итог сьезд на какихто школников, руки, хроники и прочий бессмысленый бред. Подозреваю в следующем посте мы уже сможем перейти на личности, а еще через 1 в ход пойдут родственники.

на твои посты я отвечаю лишь потому, что играю в еще одну игру, под названием "форум"

Кстати в нее ты тоже играеш прискверно, думаю это тенденция для пацанов с х55.

например мне очень забавно читать твое "факторное" и чисто субъективное мнение.

О фаны - это не может не радовать. Представляю с каким трудом ты находиш время в своем плотном графике для того, чтобы читать мои забавные посты.

ты по дефолту не можешь рассуждать на том же уровне на котором рассуждаю я про Л2, поскольку многого не видел.

О пля мы уже перешли на высший уровень просветления путем игры в Ла2? Забавно, а можно тему поподробней раскрыть.

Да ну и братуха заканчуй ванговать уже, а. Откуда ты знаеш где я играл, че видил. А то прям впечатление складывается, что ты за мной следиш.

а то что ты неспособен на "соло нагиб" это уже дело кривости рук, могу пресс посоветовать для выравнивания :lol:

Ну я хз с погремушек типо "соло нагибов" вырос года 3 назад, но если тебе они доставляют такое удовольствие - это говорит всего лиш о твоей недалекости не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конешно не будеш потому что нечем, ктоб сомневался. :rofl:

Ну за то у тя есть время сидеть на форуме - достойное занятие для взрослого человека.

Ахаха, а ты искал? Или проще тупо сидеть и балаболить на форуме о том как класно в ИЛ и какое говно Х5, но всеравнопродолжать его кушать.

Ну если это правда, то зачем ее скрывать.

Я те обосновано довел почему ПвП на лоурейт серверах намного сложней и интересней, чем на иксписяпять. В ответ понеслось невнятное бормотание про соло нагибы и о том что Ла2 уже не торт, вот раньше да, а щяс не. Как итог сьезд на какихто школников, руки, хроники и прочий бессмысленый бред. Подозреваю в следующем посте мы уже сможем перейти на личности, а еще через 1 в ход пойдут родственники.

Кстати в нее ты тоже играеш прискверно, думаю это тенденция для пацанов с х55.

О фаны - это не может не радовать. Представляю с каким трудом ты находиш время в своем плотном графике для того, чтобы читать мои забавные посты.

О пля мы уже перешли на высший уровень просветления путем игры в Ла2? Забавно, а можно тему поподробней раскрыть.

Да ну и братуха заканчуй ванговать уже, а. Откуда ты знаеш где я играл, че видил. А то прям впечатление складывается, что ты за мной следиш.

Ну я хз с погремушек типо "соло нагибов" вырос года 3 назад, но если тебе они доставляют такое удовольствие - это говорит всего лиш о твоей недалекости не более.

ты реально забавный.

1-2 курс инста/колледжа?

высасываешь из пальца какую то истину, которой на самом деле нет.

отвечу на пару моментов твоего поста.

1. я искал ИЛ сервера, много и упорно. как уже написал выше, на данный момент нету ни одного который меня устроил бы хоть как то.

2. как уже написал игра в "форум" довольно забавна, в отличии от Л2 она не отнимает целиком и полностью время. одновременно с сидением на форуме можно заниматься и другими делами.

3.тебе уже ответили в чем заключаются сложности игры на х55 (правда не полностью), если ты вообще там не играл, то не стоит вообще заикаться про него. там в свое время есть пати/клан фан.

4. соло игра это так же задуманный изначально момент игры, который постепенно убился новыми хрониками.

5. если тебе что то не нравится, то не нужно брызгать слюнями и пытаться заставить других людей тоже не любить это.

твое мнение про соло игру это чистая субъективщина, мб ты и про олимп что нибудь скажешь подобное?

6. твои воспаления на счет х55 это тоже часть игры в "форум" :lol: ты уже приобщился.

7.я не опущусь до уровня школьников и не буду брызгать слюнями в монитор. так что не беспокойся на счет срача. (или ты судил по себе?)

8. я тебе не "братуха".

Ну я хз с погремушек типо "соло нагибов" вырос года 3 назад, но если тебе они доставляют такое удовольствие - это говорит всего лиш о твоей недалекости не более.

оставь свое никому не нужное мнение при себе, не нужно всех подгонять под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...