Перейти к содержанию
Asterios

Хотите посмеяться?Жалко правда человека.хДД


MarkAndreevich

Рекомендуемые сообщения

Увели пушку с аукциона)я плакал)))

5c26504a60d5.jpg

Изменено пользователем MarkAndreevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать скрин так чтобы можно был разглядеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цену смотри.глядень ниче не нада)

2ккк))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично смутно вижу размытые 1,7ххххххххх, дальше семерки без бутылки не разобрать.

Руки бы отрывал за такое выкладывание скринов. С мясом бы отрывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах мв аоба за 2ккк )

это так как тогда аналог веспер меча, тока с РБ меч давиона давайзамутим за 30ккк купил это 2 лола)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ееееееееееееееее обтекай, предлы за меч уже были 50ккк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б на твоем месте продал. по патаке он как веспер, только полезно что станит и хексит (вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б на твоем месте продал. по патаке он как веспер, только полезно что станит и хексит (вроде)

нет, вся фишка меча в другом... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что тут думать лол замутим лоу скил паладина, фармит на ровне с папкой солобоном и всему виной багнутый меч, к тому же никто так и не знает что он дает на самом деле! даже я :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б на твоем месте продал. по патаке он как веспер, только полезно что станит и хексит (вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин набежали тут всякие ...

дейте нубов постебать :D

Изменено пользователем davayzamutim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин набежали тут всякие ...

дейте нубов постебать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, знаете ли... Не в курсе как он работает сейчас, но на тестовом (а соответственно и на новом скиллово-предметном движке (по всей видимости), который на х5 обещают к понедельнику) он за время действия делает 3-4 тика (видимо, в зависимости от резиста) и сжирает 2115-2820 (705 за тик) тысячи HP... Шанс не пишет, но на глаз вылазит очень добротно (при Тарасе/БЗакене на обеих).

Скажем так... если там не будет фиксов, дискуссия о целесообразности такого приобретения не будет иметь такой односторонний характер... выжирать за 15 секунд 2к+ хп (особенно, к примеру, танку стоящему в УДах) это довольно так ничётак)

аналог веспер меча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах мв аоба за 2ккк )

это так как тогда аналог веспер меча, тока с РБ меч давиона давайзамутим за 30ккк купил это 2 лола)

Не аналог, с рб падает меч без мв бонуса... А с мв бонусом купить можно только с аукциона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не аналог, с рб падает меч без мв бонуса... А с мв бонусом купить можно только с аукциона.

задрот олимпа ходит по РБ?))) какие познания... ты хоть знаешь, где этот РБ стоит?? подскажу: 2 слова <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задрот олимпа ходит по РБ?))) какие познания... ты хоть знаешь, где этот РБ стоит?? подскажу: 2 слова <_<

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замутим лоу скил паладина, фармит на ровне с папкой солобоном

Оба ни о чем мешки балабольства. Раньше вас на арену из комнатки вылезает ваш язык как тентакль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах мв аоба за 2ккк )

Чет непонятно чего тут смешного :) или это только для тех у кого сумма в 1 ккк вызывает нервный смех?) предупреждать надо.

Ну захотелось кому-то такой топорик, я как-то 3 ккк потратил на Б блески чтобы мв блю вольф точнуть на 6 и ничего доволен остался. Вообще для коллекции все МВ пухи собирал - просто так.

В натуре, учитесь тратить\зарабатывать свои деньги, а не чужие считать.

Изменено пользователем Юлькин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя мв аоба дает бонус к стану... мало ли кому пригодится, на олимпе например....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как то тоже кого то так заставил элегия сигиль за 8++ ккк купить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...