Перейти к содержанию
Asterios

Кривые руки


Brizgatel

Рекомендуемые сообщения

/block ушатывает любого трешера

Гонишь. Не та команда. /allblock. Надеюсь догадаешся почему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепляйте скрины, мне тоже не хочется клеветать на людей, которые потом мне в личку ноют)

Пускай это будет очевидно, а не на слухах основано

а чего ты их в личке слушаешь? если норм человек и его за зря обидели так он тут гневно выскажет своё негодование, а не в пм крысить мол я класный, а меня обидели

тот биш и мне в пм писал мол отвечаю ли я за базар, я ему доходчиво ответил и пожелал улучшения навыков игры

Изменено пользователем BentonFraser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точи скилы

днина тебе напсиать нечего, там скилы +30 уже как 2 года.давай до свидания. похиль шк в лайте с +0 скилами без атрибута я на тебя посмотрю какой твой скил.

Изменено пользователем MarkAndreevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днина тебе напсиать нечего, там скилы +30 уже как 2 года.давай до свидания. похиль шк в лайте с +0 скилами без атрибута я на тебя посмотрю какой твой скил.

истинные слова задрота))) бедняга. Делай значит пр раз пати не нравится и не ной. Я вообще без танка хожу и норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

истинные слова задрота))) бедняга. Делай значит пр раз пати не нравится и не ной. Я вообще без танка хожу и норм.

и кто задрот?) скилы на много у кого)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

истинные слова задрота))) бедняга. Делай значит пр раз пати не нравится и не ной. Я вообще без танка хожу и норм.

ходишь без танка, значит ты более задротка чем он, ибо с иконой все по-шустрей фарм)

и у шилок нет пр) это так на будущее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто задрот?) скилы на много у кого)

скилы я проточила очень быстро и без усилий, ибо в правильные месте ходила ^-^

ходишь без танка, значит ты более задротка чем он, ибо с иконой все по-шустрей фарм)

и у шилок нет пр) это так на будущее)

бсое в помощь. Пусть дохнут,если не угодили :lol: и я говорила про его манеру выражаться. Начитался в игре или тут, а своих мыслей то нет, приходится пользоваться только чужими.

Изменено пользователем СотканаИзЧувств
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скилы я проточила очень быстро и без усилий, ибо в правильные месте ходила ^-^

бсое в помощь. Пусть дохнут,если не угодили :lol: и я говорила про его манеру выражаться. Начитался в игре или тут, а своих мыслей то нет, приходится пользоваться только чужими.

ибо сказала, я девочка, и кл тебя книгами завалил?) будь честной со всеми) правильное место, это пара скриншотов с клом в хейне?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо сказала, я девочка, и кл тебя книгами завалил?) будь честной со всеми) правильное место, это пара скриншотов с клом в хейне?))

ну да конечно, в клане котором я была кла почти не видела и вообще почти всегда не была в клане, просто сама пати собирала, а не сидела пока позовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПР можно и с ЛСа словить.

вряд ли он оставит такой лс своей шилке)

бсое в помощь. Пусть дохнут,если не угодили :lol: и я говорила про его манеру выражаться. Начитался в игре или тут, а своих мыслей то нет, приходится пользоваться только чужими.

ты о чем женщина? :huh:

Изменено пользователем vercage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да конечно, в клане котором я была кла почти не видела и вообще почти всегда не была в клане, просто сама пати собирала, а не сидела пока позовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну знач задротка) девушке играющей в ла2 вообще можно не париться имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да конечно, в клане котором я была кла почти не видела и вообще почти всегда не была в клане, просто сама пати собирала, а не сидела пока позовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не интересно клянчить и ныть, как это делают многие :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задротить интересней)

и я еще спорю с троллями? :lol: вы тут сутками зависаете, еще я выходит задротка, смешно.

скилы точатся за книжки, книжки покупаются за эпы либо адена))

если ты без клана, значит эпы отпадают))

вывод одни ты еще та задротка, которая фармила адену на проточку)) раз ты утверждаешь о своей быстрой проточке, либо нашла себе жениха в виде какого-либо эльфа-задрота который спонсировал все это))

ну ты видимо та, что за счет других и выезжала)) сначала все с клана возьмут, прокачаются за счет них и потом машут ручкой. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не интересно клянчить и ныть, как это делают многие :unsure:

правильно,достоинство вещь деликатная)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты видимо та, что за счет других и выезжала)) сначала все с клана возьмут, прокачаются за счет них и потом машут ручкой. :mellow:

а ты видимо та, что стрелки перекидывает)

ты же почти всегда без клана, следовательно то, что ты мне адресовала, присуще тебе как раз милая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты видимо та, что стрелки перекидывает)

ты же почти всегда без клана, следовательно то, что ты мне адресовала, присуще тебе как раз милая))

детский сад "Ромашка" :mellow: прекрати троллить меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я еще спорю с троллями? :lol: вы тут сутками зависаете, еще я выходит задротка, смешно.

я просто на работе время от времени почитываю форум))

ой, кто клянчит и ноет) я сам был свидетелем, когда всякие эльфы задаривали за просто так шмотом за то, что кто-то девочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детский сад "Ромашка" :mellow: прекрати троллить меня

ты такая остроумная)) прям, что не скажет и все остро так))

я хочу быть как ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто на работе время от времени почитываю форум))

ой, кто клянчит и ноет) я сам был свидетелем, когда всякие эльфы задаривали за просто так шмотом за то, что кто-то девочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне по такому случаю только бантики и шапочки дарили :rolleyes: щас одежка то копейки стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне просто уже надоела)))) как еще объяснить, чтоб ты мне не писала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кст, подпись, РЕК ДЕВУШКУ как бы не о чем не намекает)) он просто кричит, ну подарите мне книжки, бантики, шмоточки, покачайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали за здравие - закончили за упокой.

Что русским людям не запретишь, так это друг-друга обкладывать по самую макушку, чем в принципе здесь и занимаются "индивиды".

Поддержу мнение СотканойизЧувств, если Вас не устраивает мембер пати, проще её переделать; нежели создавать нелепые темы под названием "Кривые руки", а в последствии после Нашумевшей темы, можно продолжить выпуск очередных перло тем : "Короткие Ноги", "Слепые Куры" и т.д.

С темой о Воровстве в инстах даже не следует сравнивать, так как она актуальна - и является пособием для выявления "криминальных элементов ^^ " . ИМХО

Изменено пользователем FraggeDKpacHbIu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Ваше хабальничество дамочка ^^ . Каюс, я не удержался пройти мимо такой "живой" темы как эта , пестрящей своими нелепыми комментариями ;)

- Это что у тебя в банке на подоконнике стоит.

- Это живая вода.

-А что она так воняет?

-Наверное Сдохла.

Изменено пользователем FraggeDKpacHbIu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Ваше хабальничество дамочка ^^ , но мимо такой научной фантастики даже я не удержался пройти ;)

загуглите плиз сначала слово "хабальство", прежде чем употребляет его в своих сообщениях)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...