Перейти к содержанию
Asterios

Кривые руки


Brizgatel

Рекомендуемые сообщения

матерят ПП.

Так после "буста ПП" повылезали/накачали толпы кривых оконных булок. Эти ребята не умеют контролить баф, не слышали про пирсинг. Про блокшилд они тем более не слышали. Бафнуть на всю пати регенерацию, концентрацию и блок щитом для них святое.  :D  :D  :D

 

Как пример:

B97Lp.jpg

ПОФ? Не, не слышал....

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так после "буста ПП" повылезали/накачали толпы кривых оконных булок. Эти ребята не умеют контролить баф, не слышали про пирсинг. Про блокшилд они тем более не слышали. Бафнуть на всю пати регенерацию, концентрацию и блок щитом для них святое.  :D  :D  :D

Дело не в этом, друг :) там тупо "нет, бафать я вас не буду, но вы бейте, бейте".  В данном случае я бы предпочла баф с концентрацией, нежели толпа разъяренных людей со штрафом смерти и на селфах.

Сначала был отказ ребафнуть - флагнутых не было (на скрине) 

Потом "отфлаг". Даже после отфлага - не бафнул. Скрин не дам, много мата замазывать, пэинт скилл сломался.

Потом новая причина - меня СвС бьет. Скрин тоже не дам :blush:

Ох была бы я на ЕЕшке... ох бы я его. Грусть/пост-рок/безысходность  :rofl:

Изменено пользователем SuicideSun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала был отказ ребафнуть - флагнутых не было (на скрине) 

Потом "отфлаг". Даже после отфлага - не бафнул. Скрин не дам, много мата замазывать, пэинт скилл сломался.

Потом новая причина - меня СвС бьет. Скрин тоже не дам :blush:

Слить в ПК.... И всё.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слить в ПК.... И всё.  :D

Я не затащила)) СвС дно совсем :) он только в процессе становления, так сказать, пишу же. Остальные стояли, как остолопы, видимо - трусы :) Пишу - помогите слить. А те все стоят. В общем, вата))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не затащила)) СвС дно совсем :) он только в процессе становления, так сказать, пишу же. Остальные стояли, как остолопы, видимо - трусы :) Пишу - помогите слить. А те все стоят. В общем, вата))

 

зака то хоть убили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в этом, друг :) там тупо "нет, бафать я вас не буду, но вы бейте, бейте".  В данном случае я бы предпочла баф с концентрацией, нежели толпа разъяренных людей со штрафом смерти и на селфах.

Сначала был отказ ребафнуть - флагнутых не было (на скрине) 

Потом "отфлаг". Даже после отфлага - не бафнул. Скрин не дам, много мата замазывать, пэинт скилл сломался.

Потом новая причина - меня СвС бьет. Скрин тоже не дам :blush:

Ох была бы я на ЕЕшке... ох бы я его. Грусть/пост-рок/безысходность  :rofl:

Нефига не поняла, если честно. Ну с ПП понятно: не ребафнул, вот только причина этому какая была? Для того что бы сказать ПП дно, нужно выложить скин, где было бы понятно, это у ПП полное МП и ребаф не дает, потому что просто тупит или чат не читает.

Очень повеселила последняя фраза, что ты бы на ЕЕшке в морай сете и неточеной пухой без нюка ему что-то там ...... далее история ваших отношений уходит в безгрешное прошлое райских отношений Адама и Евы))

А на счет твоего новорожденного СВСа, то рано тебе еще на зака ходить, если тянуть хочешь. Это я сказала очень мягко, исключительно из сострадания. Прекрасная прямо таки женская логика: что бы тебя не назвали Дно-СВС обвини кого первой, например ПП)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефига не поняла, если честно. Ну с ПП понятно: не ребафнул, вот только причина этому какая была? Для того что бы сказать ПП дно, нужно выложить скин, где было бы понятно, это у ПП полное МП и ребаф не дает, потому что просто тупит или чат не читает.

Очень повеселила последняя фраза, что ты бы на ЕЕшке в морай сете и неточеной пухой без нюка ему что-то там ...... далее история ваших отношений уходит в безгрешное прошлое райских отношений Адама и Евы))

А на счет твоего новорожденного СВСа, то рано тебе еще на зака ходить, если тянуть хочешь. Это я сказала очень мягко, исключительно из сострадания. Прекрасная прямо таки женская логика: что бы тебя не назвали Дно-СВС обвини кого первой, например ПП)))

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефига не поняла, если честно. Ну с ПП понятно: не ребафнул, вот только причина этому какая была? Для того что бы сказать ПП дно, нужно выложить скин, где было бы понятно, это у ПП полное МП и ребаф не дает, потому что просто тупит или чат не читает.

Очень повеселила последняя фраза, что ты бы на ЕЕшке в морай сете и неточеной пухой без нюка ему что-то там ...... далее история ваших отношений уходит в безгрешное прошлое райских отношений Адама и Евы))

А на счет твоего новорожденного СВСа, то рано тебе еще на зака ходить, если тянуть хочешь. Это я сказала очень мягко, исключительно из сострадания. Прекрасная прямо таки женская логика: что бы тебя не назвали Дно-СВС обвини кого первой, например ПП)))

не права ты) сравнивать на заке свса и пп, то извини без сонгов зафармить зака куда проще чем без бафа) лично я беру бардов не глядя на шмот, мне от них дамаг не нужен, так что дно свс или нет, вот вообще неважно лишь бы сонгал во время и икону заряжал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП много откровенных нубов, которые бафают неизвестно что. а то что надо, не бафают. Но когда такие кадры на фрею лезут.. Во-первых бьют не на проходе рб - хилы падают и матерятся, а дд пофиг, если что - просто хилы не тянут, шифтани что у тебя там. ПП стоит по центру, ему тоже на всё пофиг, пофиг что он падает постоянно, пофиг что чат забит сообщениями с капсом ПП РЕБАФ! Но хилы тоже не лыком шиты. Им даже несколько раз подряд напиши: контроль нубл - как были без бафа так и остались без бафа. Да кому нужен этот баф, люди, правильно жи? И соски? Это очень простые вещи, они понимаются в процессе кача уже, это не пвп сервер! Тут качаются и крабят тоже. Но ктото сказал - давай покачаю просто за компанию, давай за адену покачаю 71+, ты задонать просто.. И всё новый болванчик готов. Сказали иди на фрею, сделал квест и пошел миленький фейлить людям вечер/утро/день. Свс это тоже на уровне с ПП, среднестатистически самы нубо и бомже чар. Какие тока бомжи не ломятся в Хиро - кто ходит тот знает. Та мало что бомжи так и полнейшие нубы. Какие то отдельные ники уже говорить бессмысленно, это целое поколение д... на сервере. Пора бы делать гайд, что конкретно какому чару делать на инстах, потому что гайды по своим профам они не читают. А тут надо сделать на форуме одну большую тему и при малейшем подозрении на ракоподобность отсылать читать конкретной ссылкой с напутствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пора бы делать гайд, что конкретно какому чару делать на инстах, потому что гайды по своим профам они не читают. А тут надо сделать на форуме одну большую тему и при малейшем подозрении на ракоподобность отсылать читать конкретной ссылкой с напутствием

Возьмёшься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы делать гайд, что конкретно какому чару делать на инстах, потому что гайды по своим профам они не читают.

А ты думаешь они будут читать этот гайд?

ksW3p.jpg

Понаделают танков, а икону включать не умеют. Знакомый ник. Пока он там на своём лолодине ждал зарядки от мобов у ШК откатилась.  :D

А критиковать бесполезно

aXoFU.jpg

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Блин, неужели кривые руки перевелись на астериосе?Уже месяц как новых сообщений нету :D

Изменено пользователем polo200502
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысла в этой теме нет , если крыс не все смотрят , сюда и подавно не забретут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пафосный автор темы покинул нас (наконец-то).

Некому больше ее апать и флудить в первом посте темы.

Не знаю как тема (хотя по-моему она всегда была достаточно сомнительна - у каждого бывают фейлы, причем частые авторы постов в топике не исключение, хотя и валят с больной головы на здоровую), но данный топик себя изжил из-за невозможности поддержки списка автором.

Этот топик пора закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...