Перейти к содержанию
Asterios

Кривые руки


Brizgatel

Рекомендуемые сообщения

А не надо было перезаходить. Главную задачу он выполнил. (добор пати до фулки) Вам что без Дода не убить?)

+1 , добираю иногда пару человек кого попало , чтоб только попасть к закену ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UchinaSasuke норм биш. Думаю он реально заафкашил, поэтому добавлять не буду. Мало ли че в реале там у человека было. Инет, важный звонок.

Ромка - классный бишик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 , добираю иногда пару человек кого попало , чтоб только попасть к закену ..

Потом одному из них падает бзак и остальная пати начинает ходить кирпичами.  :D

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом одному из них падает бзак и остальная пати начинает ходить кирпичами.  :D

поэтому лучше не ходить с солянками а ходить со своими, но хотя ни разу не видел как падает блес закен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за всю историю фарма зака Бзак упал мне фармили в 2м с корешом больше я дропа не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бзак это миф

для тебя мб и ми           ибо у тебя его нет или никогда в руках не было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ара тут инфа дошла, ты Е на белефе разресал?

 

thsoslowu.jpg

 

Небула на столько сурова, что ресает варов, чтобы снова их убить)) иначе встанут ту вилладж и потом фиг их в поле увидишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небула на столько сурова, что ресает варов, чтобы снова их убить)) иначе встанут ту вилладж и потом фиг их в поле увидишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вары встали, прошли лабиринт и убили кролика))) ога

 

XD за кролика и несколько часов пустого торчания на Белефе 50+ человек его могли просто разорвать на куски... я ту обстановку хорошо себе представляю, не раз ощущала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет новых ников? Может в поисках вдохновения походить по сабовым РБ? Там количество народу с руками из одного места просто зашкаливает.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет новых ников? Может в поисках вдохновения походить по сабовым РБ? Там количество народу с руками из одного места просто зашкаливает.  :D

 

я тебя разочарую - на сабовых РБ пкшат) думаю, твой гном не выживет, если окажется не в том месте, не в то время  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да капец....колотили закена как бомжи последние и пока шк волка не достала, так и били бы до утра наверное раки

 

у меня такое не давно было)) били больше 10 минут, меня ещё удивило, что тир не сливался на лимиты вообще, а ещё там 2 хила зачем-то XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя разочарую - на сабовых РБ пкшат) думаю, твой гном не выживет, если окажется не в том месте, не в то время  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет выживет! у него моя крыша, а у меня твоя!!))

 

а я там не ПКшу)) а вот друзья могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да капец....колотили закена как бомжи последние и пока шк волка не достала, так и били бы до утра наверное раки

 

половина пати гномы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

половина пати гномы......

Тебя даже гном передамажит, дружочек

Изменено пользователем Дамский_Негодник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вк - это вялый кинжал?

 

ет типа провокацыя на кепа??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый "чОткий сетап" на закене вышел у меня =) Биш упал пока шли, свалил в город, за ним бд,2 дд и вк. Остались шк, свс, хел кнайт. Хорошо вк 20 минутный баф прокинул перед тем как смотаться, убили таки за 9 минут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PMQ - Варк

 

На просьбу "Ребаф Акум" - постоянный фулл ребаф (с иглом, рефлектом и т.п.). Икону никогда не снимает (10 раз просили) из-за этого дохнет нонстоп. Камень на Фрее - это вообще забудьте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Затруднялась, куда пилить - в крыс, или сюда. Пусть будет тут. Солянка на Зака. Гружу СвС, собрали быстро. Полетели - началось варье, кто-то флагнулся, кто-то упал. Это дно не дает ребаф. Ладно... заводим, нашли Зака. Дно снова не дает ребаф. В пати уже паника в чат: где баф? Так 5 минут, все падают, ресаются, матерят ПП. ЕЕ уже без маны.

Баф так и не дал. Начала убивать. Гоняла, гоняла. Заявляет: "только попробуй меня убить перед дропом". Офк дальше пинаю его. А СвС днищенский, мало домажит. Таки доколупала его, сделал бсое. Шлите к чертям собачим :)

 

bJP4R.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...