Перейти к содержанию
Asterios

Кривые руки


Brizgatel

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего - это была оконная ЕЕ. Сейчас многие ходят двумя окнами одновременно в разные инсты. Чтоб им пусто было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а я еще раз повторюсь, коли бомж - ходи в лабу) раз еешка такая хорошая, могла бы просто сказать что валит с пати, так как переоценила возможности, или сказать "я первый раз, я можно посмотрю на фарм, даже дроп не возьму". В данной ситуации от ее ждали каких то действий, и врубать слоупока однозначно было тупостью) 

Так что никого я убирать ни собираюсь) Вон тут варк был в списке за ненабивание ГФ, не поленился, приложил скрин где он его набивает, и из списка был убран) А тут столько паники из за очередного твинка для инст. Не понимаю) Да в список ему и дорога)

Вещи не когда не был показателям рук ……а список вроде называется не бомжей ???

 

Это показатель правильности твоего списка

Не кто не чего не обязан делать это простая истина …. Запомни

Что касается списка крыс оправдывать там не кого не собираюсь

 

 

 

пс. ещё 1 из инста пати не офнуть толька тп или упасть что ее зделала

Изменено пользователем zzzXLexaXzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещи не когда не был показателям рук ……а список вроде называется не бомжей ???

Если человек вписывается в фарм пак и при этом не соответствует требованиям по проточке/эквипу, то это показатель прямых рук? Есть инсты попроще... пусть и ходит туда. Смысл от таких "леек" если они просто не могут выполнять свою задачу.... Хочется поглазеть на Фрею, а буст чара непозволяет. Пусть идёт твином в ЦЦ, а не в фарм пак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещи не когда не был показателям рук ……а список вроде называется не бомжей ??? - ЧТО ТЫ СКАЗАТЬ ХОТЕЛ?

 

Это показатель правильности твоего списка - ЭТО БЫЛ ВОПРОС С ЗАРАНЕЕ ЗАЛОЖЕННЫМ ОТВЕТОМ?

Не кто не чего не обязан делать это простая истина …. Запомни - про что тут шла речь? смысл утерян.

Что касается списка крыс оправдывать там не кого не собираюсь

 

 

 

пс. ещё 1 из инста пати не офнуть толька тп или упасть что ее зделала - СМЫСЛА В ЭТОЙ ДЛИННОЙ ФРАЗЕ НЕТ ВООБЩЕ!

О боже! Я вообще то сейчас на твоей стороне, но прости тебе лучше помолчать, а то мне плохо становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick "Bomzhina   ---- noob

Самокритика похвальна....молодец..не все потерянно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 дней ни 1 поста....нубы самоликвидировались?

Изменено пользователем Танатос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мы тут.

Не берите меня в лабу - во первых у меня в макросе*баф* всего 4 скила. Во вторых концентрации вообще нет на панели скилов. В третьих  не вешаю магам по умолчанию вилд меджик. А в четвертых - самое страшное, ВООБЩЕ НЕ ХОЖУ В ЛАБУ   B)

И вще мне перс бракованый попался- мана не кончается... Ну только если бёрнить усиленно   :madgirl:

---------------

Приму уроки игры за гнома на Парнасе. Говорят самые скиловые персы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно оценивать хила человеку не игравшим за него и не знавшим всех тонкостей этой профы? Вот например нидавно ходил в рифт там тру дестр написал "Биш не хиль лемиты" я ему говорю "ок бро как скажеш" в итоге он упал от крита моба и загадил мне весь пм. Или был еще случай выбигает както раз отец тх за радиус хила падает от фокуса магов и мили.дд и говорит мне"Ты криворукий ущерб че не выхилил" ПЗДЦ у тебя 10к хп и ты был в таргете у дд + вышел за пред. мгх дибил у меня еще много ребят в пачке я их брошу и побегу выхиливать одного камикадзе вроде тебя?. И таких случаев только у меня тысячи за 6 лет игры за бишепа, а что в итоге? Вы кривые дд без эквипа без бижи создаете какието нубо списки? ахахаха это смешно!! Не нужны не какие списки, вовремя реснутый упаашим не считается!

п.с а если автор не согласе что за тира, дестра, дагера, берса, лука и подобной профы в пве не составляет ни какого труда спокойно жить. Мб махнемся чарами на вечерок и только попробуй не выхилить! :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно оценивать хила человеку не игравшим за него и не знавшим всех тонкостей этой профы? Вот например нидавно ходил в рифт там тру дестр написал "Биш не хиль лемиты" я ему говорю "ок бро как скажеш" в итоге он упал от крита моба и загадил мне весь пм. Или был еще случай выбигает както раз отец тх за радиус хила падает от фокуса магов и мили.дд и говорит мне"Ты криворукий ущерб че не выхилил" ПЗДЦ у тебя 10к хп и ты был в таргете у дд + вышел за пред. мгх дибил у меня еще много ребят в пачке я их брошу и побегу выхиливать одного камикадзе вроде тебя?. И таких случаев только у меня тысячи за 6 лет игры за бишепа, а что в итоге? Вы кривые дд без эквипа без бижи создаете какието нубо списки? ахахаха это смешно!! Не нужны не какие списки, вовремя реснутый упаашим не считается!

п.с а если автор не согласе что за тира, дестра, дагера, берса, лука и подобной профы в пве не составляет ни какого труда спокойно жить. Мб махнемся чарами на вечерок и только попробуй не выхилить! :-))

успокойся, я тут лично вообще никого не обвиняю) думаю кривого хила заметить можно в любом случае, а люди тут разберуться, кто кривой, а кто нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто не понятно как учится то? Куре мп заливать? Волка хилить? На бычка танцы в правилном порядке кидать? или как? Обьясни тем кто в твоем списки! Ты пойми даже если прочитать 100500 гайдов, то это лиш теория, а им нужна практика! а с твоим списком все сделают релол в тира все попа будет 5 бишей на 10 паков 1 ее,ше на 3 биша. Лучше научи как надо, вот увидиш они прислушаются, а вот если они еще совсем недосаппы да в ответ, еще и агрятся, вот таких надо обрекать на соло дроч! но если сами не знаете класс и все его нюансы, не лезти, ибо будете посланы доить быков под гдд!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если сами не знаете класс и все его нюансы, не лезти, ибо будете посланы доить быков под гдд!:-)

В основном попавшие в списки кривых рук хилеры это твинки для фарма инстов. Их бесполезно учить и это не основы. Они вкачали инстовую стигму и радуются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно оценивать хила человеку не игравшим за него и не знавшим всех тонкостей этой профы? Вот например нидавно ходил в рифт там тру дестр написал "Биш не хиль лемиты" я ему говорю "ок бро как скажеш" в итоге он упал от крита моба и загадил мне весь пм. Или был еще случай выбигает както раз отец тх за радиус хила падает от фокуса магов и мили.дд и говорит мне"Ты криворукий ущерб че не выхилил" ПЗДЦ у тебя 10к хп и ты был в таргете у дд + вышел за пред. мгх дибил у меня еще много ребят в пачке я их брошу и побегу выхиливать одного камикадзе вроде тебя?. И таких случаев только у меня тысячи за 6 лет игры за бишепа, а что в итоге? Вы кривые дд без эквипа без бижи создаете какието нубо списки? ахахаха это смешно!! Не нужны не какие списки, вовремя реснутый упаашим не считается!

п.с а если автор не согласе что за тира, дестра, дагера, берса, лука и подобной профы в пве не составляет ни какого труда спокойно жить. Мб махнемся чарами на вечерок и только попробуй не выхилить! :-))

 

кривая игра саппорта будет намного заметнее кривого дд. а кривую игру конкретно хилера можно оценить по пати мордой в пол, не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кривая игра саппорта будет намного заметнее кривого дд. а кривую игру конкретно хилера можно оценить по пати мордой в пол, не?)

Криварукость дд заметно только хилу, т.к чем хуже дд тем больше потеет хил «проверянно»

хм мордой в пол говориш? смотри возьмем за пример мой случай. Был у нас года 2 назад пвп с варами пачка на пачку «так на раслабоне:-)» и вот меня как хила взяли в таргет и каким то чудом вражеский бд мне повесил медузу.(как же я орал на магов:-)) в итоге все легли кроме меня, и что по твоей логике пати лежит-биш ущерб?

это все к тому, что будь это пвп или пве биш следит в первую очередь за своими хп, потом за хп ее,ше, а уж потом за хп остальных.. если лежит биш, лежит и пати., -)) а кстате я успел до того как меня замесили как тесто по доске заюзать масс рес + баланс, и вуля меня поднял ее виноват в етой истории танк и маги сами догадаетесь почему?

успокойся, я тут лично вообще никого не обвиняю) думаю кривого хила заметить можно в любом случае, а люди тут разберуться, кто кривой, а кто нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криварукость дд заметно только хилу, т.к чем хуже дд тем больше потеет хил «проверянно»

хм мордой в пол говориш? смотри возьмем за пример мой случай. Был у нас года 2 назад пвп с варами пачка на пачку «так на раслабоне:-)» и вот меня как хила взяли в таргет и каким то чудом вражеский бд мне повесил медузу.(как же я орал на магов:-)) в итоге все легли кроме меня, и что по твоей логике пати лежит-биш ущерб?

это все к тому, что будь это пвп или пве биш следит в первую очередь за своими хп, потом за хп ее,ше, а уж потом за хп остальных.. если лежит биш, лежит и пати., -)) а кстате я успел до того как меня замесили как тесто по доске заюзать масс рес + баланс, и вуля меня поднял ее виноват в етой истории танк и маги сами догадаетесь почему?

 

тут в основном не про пвп, а про инсты тема. на пвп обычно не собирают солянку разноклановую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криварукость дд заметно только хилу, т.к чем хуже дд тем больше потеет хил «проверянно»

хм мордой в пол говориш? смотри возьмем за пример мой случай. Был у нас года 2 назад пвп с варами пачка на пачку «так на раслабоне:-)» и вот меня как хила взяли в таргет и каким то чудом вражеский бд мне повесил медузу.(как же я орал на магов:-)) в итоге все легли кроме меня, и что по твоей логике пати лежит-биш ущерб?

это все к тому, что будь это пвп или пве биш следит в первую очередь за своими хп, потом за хп ее,ше, а уж потом за хп остальных.. если лежит биш, лежит и пати., -)) а кстате я успел до того как меня замесили как тесто по доске заюзать масс рес + баланс, и вуля меня поднял ее виноват в етой истории танк и маги сами догадаетесь почему?

 

причем тут медуза? тема про инсты же, есть люди, которые предпочитают ПВЕ и прекрасно показывают себя на фарме, при этом не влезая в ПВП, да и у ряда проф билд чара на ПВП и ПВЕ сильно различаются.

как раз в инсте если вся пати лежит, то виноват, как правило, хилер, ибо вероятность того, что фулка состоит из кривых инстовых твинов в уг шмоте крайне мала. 

а от комментариев касательно кривости хила или дд в ПВП воздержусь в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успокойся, я тут лично вообще никого не обвиняю) думаю кривого хила заметить можно в любом случае, а люди тут разберуться, кто кривой, а кто нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чего аватар не модернизировал к 23му?

лень было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по личному опыту знаю какая неблагодарная профессия у хилера) подавляющее большинство ногебаторов дд полнейшие дауны) особенно бесит когда допустим случайное пвп за место или какой-нить фейл в пве, что лежит пол пати...и начинаются крики биш рес!!! рес меня!! биш *ля!!!!...через каждые 5 секунд) типа кроме них не лежит куча народа нуждающаяся в ресе и я без их ора наверное не догадаюсь реснуть))) ну и конечно всегда винят во всем хилеров, ну не себя же любимого, ногебатора однокнопочного винить, что умер) хотя ответственность за фейлы лежит как правило не на хилере) даже топ скил биш не вытянет пати раков, где каждый живет своей жизнью и делает, что хочет, вспоминаю недавний поход в дв, сходил бишем покачать сабы твинкам хвостом...пол пати в мр без атр, если не в дк, варк дрейнил все что стояло рядом, собирая по 5-6 мобов одновременно, половина убегала вообще куда-то за пределы досягаемости, кто-то попросил дать землю так бд стал танцевать защиту от земли))) и в таком пати обвинили конечно биша, что я плохо хилю))))

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по личному опыту знаю какая неблагодарная профессия у хилера) подавляющее большинство ногебаторов дд полнейшие дауны) особенно бесит когда допустим случайное пвп за место или какой-нить фейл в пве, что лежит пол пати...и начинаются крики биш рес!!! рес меня!! биш *ля!!!!...через каждые 5 секунд) типа кроме них не лежит куча народа нуждающаяся в ресе и я без их ора наверное не догадаюсь реснуть))) ну и конечно всегда винят во всем хилеров, ну не себя же любимого, ногебатора однокнопочного винить, что умер) хотя ответственность за фейлы лежит как правило не на хилере) даже топ скил биш не вытянет пати раков, где каждый живет своей жизнью и делает, что хочет, вспоминаю недавний поход в дв, сходил бишем покачать сабы твинкам хвостом...пол пати в мр без атр, если не в дк, варк дрейнил все что стояло рядом, собирая по 5-6 мобов одновременно, половина убегала вообще куда-то за пределы досягаемости, кто-то попросил дать землю так бд стал танцевать защиту от земли))) и в таком пати обвинили конечно биша, что я плохо хилю))))

все правильно винят. хочешь рукастую профу, извольте выпрямить под нее руки) я вот например не могу играть ни магами. ни хилами. И я ими никогда и не играл, потому что не умею) зачем я буду подводить людей, незахилив их)?

Мне нравятся чары из 3х кнопок, чтобы я вообще особо не думал, че жать) 

Не умеешь игарть хилом - играй БД, свсом, тиром в конце концов. Так что не надо тут ляля)

Изменено пользователем Brizgatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в таком пати обвинили конечно биша, что я плохо хилю))))

Так надо было проявить хай скилл и отхилить их.  :D  Ну подумаешь, что ребята выбегают за рендж хила и в чистых сетах.... но надо работать.  :D  К слову самых громко орущих о хиле с падающих с 2-3 тычек проси в чатик шифтануть весь сетик.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто хилить нужно, а не чесать языком в чатике) видела несколько твоих фейлов, в которых хил от тебя мизерный, зато количество сообщений в пч запредельный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто хилить нужно, а не чесать языком в чатике) видела несколько твоих фейлов, в которых хил от тебя мизерный, зато количество сообщений в пч запредельный)

если это и было, то тока на фрее и довольно давно :angry: больше я не допускаю такого))) а так конечно ты права бишу отвлекаться опасно ;P хорошо тебе судить, тебе зафейлиться в принципе нельзя, однокнопочная арба)))

 

Так надо было проявить хай скилл и отхилить их.  :D  Ну подумаешь, что ребята выбегают за рендж хила и в чистых сетах.... но надо работать.  :D  К слову самых громко орущих о хиле с падающих с 2-3 тычек проси в чатик шифтануть весь сетик.  B)

да, я никогда не ропщу и стараюсь расти в профессиональном смысле))) потому и хожу в днище патях иногда и никогда не ливаю, в отличии от многих, доводя все до конца)

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это и было, то тока на фрее и довольно давно :angry: больше я не допускаю такого))) а так конечно ты права бишу отвлекаться опасно ;P хорошо тебе судить, тебе зафейлиться в принципе нельзя, однокнопочная арба)))

она за хила очень тру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не ливаю

да да да  :D

и это) у арбы минимум две кнопки, про РТ не забывай  :lol:

Изменено пользователем vercage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это и было, то тока на фрее и довольно давно :angry: больше я не допускаю такого))) а так конечно ты права бишу отвлекаться опасно ;P хорошо тебе судить, тебе зафейлиться в принципе нельзя, однокнопочная арба)))

 

да, я никогда не ропщу и стараюсь расти в профессиональном смысле))) потому и хожу в днище патях иногда и никогда не ливаю, в отличии от многих, доводя все до конца)

Лапуся а че ты так надрываешься?  Вроде в списке криворуких не торчишь. Или хочешь всему х5 доказать что лучше хила небыло вообще? Нафига? У всех есть свои фейлы и думаю ты не исключение. Когда вы уже поймете что вся линейка построена из серии рандомов и стечений обстоятельств? Сегодня ты - завтра тебя. Может завтра из хилов атмины решат сделать еще и ДДшников? Прикинь как весело будет? Тебе же как хилу именно этого не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапуся а че ты так надрываешься?  Вроде в списке криворуких не торчишь.

Изменено пользователем Brizgatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, я думал его сюда запишут))

 и что? все которые в списки воиститу криворукие? Ты правда так думаешь?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...