Перейти к содержанию
Asterios

Кривые руки


Brizgatel

Рекомендуемые сообщения

Слушай у меня идея. Тебе понравиться. Давай все в разделе криворуких выложат свои игровые ники. А начнем с тебя :tongue: .

мой ник Брызгатель) вроде ты меня в гиране видела, раз знаешь про мой статус :lol:

Тут больше ники каниса - загадка) я знаю только 2)

Изменено пользователем Brizgatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю только 2)

Тсссс! :-X:lol:

ЗЫ. Химба больше всех знает )_

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не понял, на первой странице как значившееся "Криворучки". Чтобы кто зашел - посмотрел -понял все свои и порадовался.

З.Ы. На счет твоего игрового ника надо сказать что это не единственный. Так что не прикидывайся. Страна должна знать своих героев.

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не понял, на первой странице как значившееся "Криворучки". Чтобы кто зашел - посмотрел -понял все свои и порадовался.

З.Ы. На счет твоего игрового ника надо сказать что это не единственный. Так что не прикидывайся. Страна должна знать своих героев.

у меня 2 чара, которыми я давно не играю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://shot.qip.ru/009jje-4oq4QHOaa/ собрали пати на фрею зашли бафнулись ее начал кричать что убежали без него потом прибежал и сделал пр. http://shot.qip.ru/0...4QHOaa/��кривой мозг тоже сюда подходит в эту темку? Изменено пользователем I_am_ZLO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗА такие ПРы я бы пкашил.

Долбанный скилл, удалить его из ла2 нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было сделано специально. ) он возмущался что мой Бд стоит в ик сете МВ с +5 коном и хп под свсом 18 к. он думал он упадет. начал бузеть я не буду его ресать и т.д. короче видно месячные у него. потом зашли все бафнулись на него баф лег мы все побежали он стоял дроичлся со своим твинком. потом начал ныть что все убежали а его не подождали)) прибежал и сделал Пр. привязать к себе твинка вначале видимо религия не позволяет )) я вообще на 3 окнах ходил и ни одно не упало не отвязалось. у него проблема целая. я вел твинка а вы убежали. я незнаю как проти к фреее. мама зачем ты меня родила... и т.п )))))))))

Изменено пользователем I_am_ZLO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://shot.qip.ru/009jje-4oq4QHOaa/ собрали пати на фрею зашли бафнулись ее начал кричать что убежали без него потом прибежал и сделал пр. http://shot.qip.ru/0...4QHOaa/��кривой мозг тоже сюда подходит в эту темку?

Ну убежать бить Фрею, не заметив, что нет лейки - тоже показатель....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда бесило) идешь за ЕЕ на фрею, начинаешь бафать в начале и все стадо ломанулось без бафа, а потом крики - ой мне холи, мне клару) в след раз ПРить буду также) ибо заимели такие лоси, которые носятся как в попу ужаленные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗА такие ПРы я бы пкашил.

Долбанный скилл, удалить его из ла2 нафиг.

ага, а еще стан пофиксить гномам непомешалобы :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а еще стан пофиксить гномам непомешалобы :D

Не писай кипятком, он по тебе был 10%-40%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS - Грузите больше окон. СВС+ПП+ВК+Кот+БД+ЕЕ окнами и живой ШК+Тир что то мало. Кстати 8 чаров на 2 челов перебор, или у вас обоих там по 2 компа? :rofl:

Грузите еще 2-3 окна тогда будете гнуть инфасто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну убежать бить Фрею, не заметив, что нет лейки - тоже показатель....

показатель чего? тупости лейки? то что она на может твинка к себе привязать? мы как бы фрею не вызывали а ждали пока прибежет это дно лейко

ага, а еще стан пофиксить гномам непомешалобы :D

и еще тирам Инт добавить :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не писай кипятком, он по тебе был 10%-40%.

ухахаха) 10-40%?) а прохождения с 5 станов сттою в 5ти станаХ) смешно, чё) даже зилка\под фул баф+пурифи\ непомогает :lol:

ладно, значит рандом был не на моей стороне :'(

PS - Грузите больше окон. СВС+ПП+ВК+Кот+БД+ЕЕ окнами и живой ШК+Тир что то мало. Кстати 8 чаров на 2 челов перебор, или у вас обоих там по 2 компа? :rofl:

Грузите еще 2-3 окна тогда будете гнуть инфасто

ага) не проблема, понадобится еще и 9 окон подгрузим) но тебя(топ скиловика "МашкаТМ") сливать будем)

ведь стан по откату ето же так прекрастно inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже зилка\под фул баф+пурифи

Биша подгрузите для клинса, инфасто он снимет мой стан.

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ИсСиРиох

ВК с ГФ... ток 1 слово что ГФ а на деле фак офф вышел ....

Без нубла, без сабов, вата, падает с пол тычки фреи, его ресали раз 30 за всю фрею

Пацанчик одет вот так:

5k8LT451.jpg

Остальное - на таком же уровне.

САМЫЙ ПРИКОЛ ПРО ЭТО ТЕЛО - оно стоит рядом с петами, ГФ НЕ ВЫБИВАЕТ ни об петов ни об фрею ни об хилов ни об танка, тупо стоит всю фрею в нычке в углу где прячутся хилеры.

В результате ГФ был ток 1 раз когда уже прибежали чип и дейл.

ВК опасен, падает, гф не бьет... осторожнее

ПС - привыкли твинкодроч инстов делать ппц...

я хозяин чара ИсСиРиох зашёл на днях сюда и увидел свой ник,хочу обратиться к хозяину списка и тому человеку который открыл про меня тему, с нормальным скрином,а то этот что то не пашет. Изменено пользователем простоварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хозяин чара ИсСиРиох зашёл на днях сюда и увидел свой ник,хочу обратиться к хозяину списка и тому человеку который открыл про меня тему, с нормальным скрином,а то этот что то не пашет.

27 июля было дело. Просто приведи скрины нобла\норм шмота\атрибута воды в шмоте (остальное можно вычеркнуть со скринов) и думаю, вычеркнуть со списка могут, если на той же фрее бафаешь норм и гф выбиваешь.

А ещё лучше - видео фарма обычной фреи, где ты выполняешь всё "как и надо".

Изменено пользователем Gasink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://shot.qip.ru/009jje-4oq4QHOaa/ собрали пати на фрею зашли бафнулись ее начал кричать что убежали без него потом прибежал и сделал пр. http://shot.qip.ru/0...4QHOaa/��кривой мозг тоже сюда подходит в эту темку?

ыгыгыгыыгыы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыгыгыгыыгыы)))

Да да меня тоже никак не отпустит от твоей темки про Интернашионал, до сих пор как вспомню сразу смеюсь ыгыгыгыыгыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хозяин чара ИсСиРиох зашёл на днях сюда и увидел свой ник,хочу обратиться к хозяину списка и тому человеку который открыл про меня тему, с нормальным скрином,а то этот что то не пашет.

А что, за полгода ты еще не одел своего оконного ВК в норм шмот ? Сообщение было 27 июля. Это полгода назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы это моя основа, и тогда 27 числа я играл в Ла2 - 3-4месяца

27 июля было дело. Просто приведи скрины нобла\норм шмота\атрибута воды в шмоте (остальное можно вычеркнуть со скринов) и думаю, вычеркнуть со списка могут, если на той же фрее бафаешь норм и гф выбиваешь.

А ещё лучше - видео фарма обычной фреи, где ты выполняешь всё "как и надо".

скрины сюда кидать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы это моя основа, и тогда 27 числа я играл в Ла2 - 3-4месяца

скрины сюда кидать?

Да чего ты паришься. Забудь. То что твой ник тут есть тебе же не мешает в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз просто стрёмно тут его видеть)

Лучше сделай вид что ничего не знаешь и ходи дальше во все инсты. А когда другие о тебе говорить начнут только хорошее, станет ясно кто тут балобол)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сделай вид что ничего не знаешь и ходи дальше во все инсты. А когда другие о тебе говорить начнут только хорошее, станет ясно кто тут балобол)))).

Тема не о балаболах а о кривых руках. И "люди будут говорить только хорошее" - не показатель прямых рук. Так же как и балабольство не признак кривых рук. Разные понятия.

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже интересно тот скрин увидеть,самому ща поржать)

ща поскриню свой шмот могу выложить,надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже интересно тот скрин увидеть,самому ща поржать)

ща поскриню свой шмот могу выложить,надо?

Насколько помню (через полгода времени) там была твоя веспер тушка +3 0 атт от Фреи, которую ты шифтанул в пати чат после фейла инста когда биш на тебя ругатся стал.

PS - GF научился выбивать?

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-169640-0-86786600-1358768034_thumb.post-169640-0-34248300-1358767690_thumb. как я играю, на примере закена Изменено пользователем простоварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...