Перейти к содержанию
Asterios

Кривые руки


Brizgatel

Рекомендуемые сообщения

Эмиральда - Пал. Не агрит Фрею, Фрея шатается по всему залу.

Фейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмиральда - Пал. Не агрит Фрею, Фрея шатается по всему залу.

Фейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

феил из-за того пал не наагрил?)) что-за бред :D

даже если агрить по кд, она все равно сорвется)) и это уже от фармеров зависит будет ли она по всему залу бегать или нет) стойте в куче и фрея не будет бегать))

Как бы вообще агра не было, что не свойственно для танка.

P.S. хилы обычно прячутся под стеной;)

Изменено пользователем GoMajor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы вообще агра небыло, что не свойственно для танка.

фейл тут из-за кривых хилов. Танка нет смысла добавлять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фейл тут из-за кривых хилов. Танка нет смысла добавлять

Судя по тому, как по танку била фрея, видно что атт от воды нет(или есть но мало). По твоему хилы смогу выхилять такого под иконой пала? :)

P.S. Достали твинкодрочеры сделанные под инсты.

Изменено пользователем GoMajor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, как по танку била фрея, видно что атт от воды нет(или есть но мало). По твоему хилы смогу выхилять такого под иконой пала? :)

P.S. Достали твинкодрочеры сделанные под инсты.

могут. Я ходил танком с атрибутом 60 и все норм было. Раз так печетесь об атрибуте, требуйте шифт. Кривой тут хил, а не танк)

вообще я не пойму откровенно, че все прицепились к атрибуту танка. Я от фреи без атрибута так вампирился под иконой, что хилу не особо надо было напрягаться. В вашей патьке же хил был кривой

Изменено пользователем Brizgatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. хилы обычно прячутся под стеной ;)

видать плохо прятались, раз был феил))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать плохо прятались, раз был феил))

Стояли с еехой ровно, раз в секунд 20 выбегал стигму кидал

могут. Я ходил танком с атрибутом 60 и все норм было. Раз так печетесь об атрибуте, требуйте шифт. Кривой тут хил, а не танк)

вообще я не пойму откровенно, че все прицепились к атрибуту танка. Я от фреи без атрибута так вампирился под иконой, что хилу не особо надо было напрягаться. В вашей патьке же хил был кривой

Эх, зафрапсил(точнее видео) бы я это патьку и показал тебе, потом бы ты понял. А так толковать бестолку=)

Изменено пользователем GoMajor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояли с еехой ровно, раз в секунд 20 выбегал стигму кидал

Эх, зафрапсил бы я это патьку и показал тебе, потом бы ты понял. А так толковать бестолку=)

короче скажи просто что ты хреновый биш)) я даже тебя добавлять не буду)) если сам не попросишь)

Тут есть бишка - Нямочка(морфи или енотик какойто там). Так у нее если фейл, то это либо все бомжи, либо у нее лаги. А что она кривая как не знаю что, она не сознается)

Изменено пользователем Brizgatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь добавляй, не хочешь - не добавляй, решать тебе.

P.S. Как всегда пати легко - биш кран. И всем пофиг на эквип)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь добавляй, не хочешь - не добавляй, решать тебе.

P.S. Как всегда пати легко - биш кран. И всем пофиг на эквип)

ну я тебе реальный пример привожу, что биши норм хилят танков без атрибута. Сапорт - другое дело. Вот и делай выводы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче скажи просто что ты хреновый биш)) я даже тебя добавлять не буду)) если сам не попросишь)

Тут есть бишка - Нямочка(морфи или енотик какойто там). Так у нее если фейл, то это либо все бомжи, либо у нее лаги. А что она кривая как не знаю что, она не сознается)

К чему клонишь? :) Собери нормальную пати и пригласи меня на фрею, потом посмотрим :) ник в игре аналогичен нику на форуме. Только не ночью, а то под лагами на фрее не вариант

ну я тебе реальный пример привожу, что биши норм хилят танков без атрибута. Сапорт - другое дело. Вот и делай выводы

Пойду ка я лучше спать. А то устал я тебе доказывать. Да, возможно погорячился насчет пала, т.к. не очень было, все таки первый фейл.

Изменено пользователем GoMajor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему клонишь? :) Собери нормальную пати и пригласи меня на фрею, потом посмотрим :) ник в игре аналогичен нику на форуме

я не клоню, я говорю что не в танке дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду ка я лучше спать. А то устал я тебе доказывать. Да, возможно погорячился насчет пала, т.к. не очень было, все таки первый фейл. Пересобрали, зашли снова фейл (лаги были, играл в то время поймешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фейл тут из-за кривых хилов. Танка нет смысла добавлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

У кривых танков всегда хилы виноваты, а когда выходишь и меняешь танка почему то никто не падает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не могла не отписаться, раз я тебя упомянул)

у тебя всегда или лаги виноваты, или все бомжи))

и потом мата льется :lol:

фу, фу фу - брысь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нету фейлов бомж :lol:

дада)) рассказывай)) хабальная баба)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данная тема обсурд вспомните свои первые часы игры в этом мире какие вы были пряморукие наверно за 2 дня игры стали фрею норм фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данная тема обсурд вспомните свои первые часы игры в этом мире какие вы были пряморукие наверно за 2 дня игры стали фрею норм фармить

так и тема как раз о том, какие нубы - нубы, а отцы - отцы) да простят меня за тавтологию корейские боги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данная тема обсурд вспомните свои первые часы игры в этом мире какие вы были пряморукие наверно за 2 дня игры стали фрею норм фармить

абсурд писать абсурд через "О". Понятно, что первые часы игры ты тупо прогуливал занятия. Иди в школу пацан. Все и так поняли что ты задрот и очень пряморук. Паша 91. Уже вроде как и не маленький :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

феил из-за того пал не наагрил?)) что-за бред :D

даже если агрить по кд, она все равно сорвется)) и это уже от фармеров зависит будет ли она по всему залу бегать или нет) стойте в куче и фрея не будет бегать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для єтого у него 3 агра есть и 4 откат 15 сек!!!!

ты весь фарм держишь фрею на себе?)) как-то слабо верится))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал всё почитал, тема бред ) больше походу кривые руки у того кто пишет а не того кого они описывают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал всё почитал, тема бред ) больше походу кривые руки у того кто пишет а не того кого они описывают )

твое мнение оч важно для нас)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...