Перейти к содержанию
Asterios

Кривые руки


Brizgatel

Рекомендуемые сообщения

ререольщик! ;P

Ты чо. Никаких реролов, только спойлер, только хардкор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока погоняю в +6 ворпале, друг дал Или еще есть лайт нубл +6 :D А еще есть динотяж +6 с 2 плечем почти фулл атт современ грации :blush: ))) Когда свой продам будет адена - и подумаю какой. МБ экстрим фрею запилят ктому времени?

Торги то неспееееееешно идут B)

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап, пополняем тему активнее. Нубы расслабились и чувтствуют себя защищенными, срываем покровы с ламо активней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а слежение за постами и проставление минусов вследстие невозможности нагадить иначе (например, убить в пк в игре) можно за нубство считать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невозможности нагадить иначе (например, убить в пк в игре)

Если быть в оффлайне или в городе то никто никак в игре и не сможет нагадить =) Кто за тобой следит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык Викулю все минусят)) вряд ли это один человек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быть в оффлайне или в городе то никто никак в игре и не сможет нагадить =) Кто за тобой следит?

вон Дризгатель, к примеру ну и другие фанаты, которые любят плохих девочек, потому портят репутацию, ставя минусы :lol:

по поводу оффлайна - по задротству в игре у меня выше среднего онлайн + в городе я только когда ищу пати в инсты ну и расход.материалов взять) в остальное время онлайна обычно где-то лазию вне мирной зоны =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Завулоша етого крана ваще нафик никуда не берите!

в лабе так тупит я хз просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон Дризгатель, к примеру ну и другие фанаты, которые любят плохих девочек, потому портят репутацию, ставя минусы :lol:

по поводу оффлайна - по задротству в игре у меня выше среднего онлайн + в городе я только когда ищу пати в инсты ну и расход.материалов взять) в остальное время онлайна обычно где-то лазию вне мирной зоны =Р

:rofl: какие фанаты не смеши) плохие и тупые девочки, это вообще разные понятия)) я тебе кст минусы не ставил, вообще никому не ставлю)

"Завулоша етого крана ваще нафик никуда не берите!

в лабе так тупит я хз просто

и кто это, что он сделал? ниочем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Завулоша етого крана ваще нафик никуда не берите!

в лабе так тупит я хз просто

ты шо так мои окна абзываиш :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык Викулю все минусят)) вряд ли это один человек))

Да там много "фанбоев" :lol: Я просто вижу кто ставит. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там много "фанбоев" :lol: Я просто вижу кто ставит. B)

я б не отказалась тоже посмотреть, кто ставит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варк присцыла. Внести обязательно...Просто днище из днищ...сфелил ребятам фринту. оствалось добить 5 % просили кинуть дод чувак кранил 10 минут так и не дал в итоге фейл)Вся пати капсила и метерилась типа кидай)но чуваку было похер)))он в пм всей пачке писал)))мои слова подтвердят минимум 15 человек)))я таких кранов не видел ниразу... 2 часа собирали и из за одного урода все накрылось

Изменено пользователем MarkAndreevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варк присцыла. Внести обязательно...Просто днище из днищ...сфелил ребятам фринту. оствалось добить 5 % просили кинуть дод чувак кранил 10 минут так и не дал в итоге фейл)Вся пати капсила и метерилась типа кидай)но чуваку было похер)))он в пм всей пачке писал)))мои слова подтвердят минимум 15 человек)))я таких кранов не видел ниразу... 2 часа собирали и из за одного урода все накрылось

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно плиз скрин ПМа ?)) Чисто поржать...

не скринил)))я капсил в чат и цц матершину тока)))там весь пч капсом один мат)))я таких эпитетов и оборотов не видел давно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну эту фринту... или цц тупит, или кто-то в основе и каждый раз фейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее

та ну эту фринту... или цц тупит, или кто-то в основе и каждый раз фейл

сегодня бы не сфелили бы, норм шли, варк тупо не поставил дод (5-10% держали минут 10), а из цц кранина тоже чувак поставил первый дод ваще мимо)))) я стока мата не видел ниразу еще)))как тока этого варка не назвали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как он обьяснял то что не ставит дод ?=)

он без пати)))))без пати дод незя кинуть. хДДДД Хотя он какол, может я чето непонял из их языка)но что то в любом случае по этой тематике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати есть доля смысла в его словах, когда ставится дод под него попадают все кто не сокланы и не в пати с додом,даже если дод в цц )

На закене обычно этим жервтуют, зак не страшен, фрея тоже )

ХЗ насколько сильна фринта, мож ВК боялся что вы тоже попадете под дебафф ?) Аможет просто хотел место доду в фармящей пачке для дропа. Или он взял дод только для красоты чтобы взяли его, а дод там вобще был не проучен даже мб :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати есть доля смысла в его словах, когда ставится дод под него попадают все кто не сокланы и не в пати с додом,даже если дод в цц )

На закене обычно этим жервтуют, зак не страшен, фрея тоже )

ХЗ насколько сильна фринта, мож ВК боялся что вы тоже попадете под дебафф ?) Аможет просто хотел место доду в фармящей пачке для дропа. Или он взял дод только для красоты чтобы взяли его, а дод там вобще был не проучен даже мб :D

он его кинул)))когда она уже до 35% хильнулась)))))фринта кстати еще более не страшнее того же зака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он его кинул)))когда она уже до 35% хильнулась))

Вот это ок, скилл виден невооруженным глазом =)

фринта кстати еще более не страшнее того же зака)

Ну так без дода как вижу завалить нереально ? Да и регенится что-то жутко

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варк присцыла. Внести обязательно...Просто днище из днищ...сфелил ребятам фринту. оствалось добить 5 % просили кинуть дод чувак кранил 10 минут так и не дал в итоге фейл)Вся пати капсила и метерилась типа кидай)но чуваку было похер)))он в пм всей пачке писал)))мои слова подтвердят минимум 15 человек)))я таких кранов не видел ниразу... 2 часа собирали и из за одного урода все накрылось

ну не кинул он дод, причем тут кривизна рук варка то?)

хотите дод? качайте некра и не надейтесь на других) все очень просто)

захотели халявный дод, вот и сфейлили фринту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...