Перейти к содержанию
Asterios

Кривые руки


Brizgatel

Рекомендуемые сообщения

 и что? все которые в списки воиститу криворукие? Ты правда так думаешь?))))))

конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, я думал его сюда запишут))+++

может нет причин?:) и только в твоих глазах я лоу скил биш, многие видят то, что им хочется видеть, а не то, что на самом деле)

она за хила очень тру)

голословное утверждение человека не могущего быть в объективным в этом вопросе) вы же там одна шайка, еще бы ты другое про нее сказал))))

Много кнопок не надо. Это бесит.  :D  :D  :D

FQiSx.jpg

ты какой-то спойлер, а не боевой гнум!!! я вот лично dwarf assasin и у меня вся панель забита станами и тычками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапуся а че ты так надрываешься?  Вроде в списке криворуких не торчишь. Или хочешь всему х5 доказать что лучше хила небыло вообще? Нафига? У всех есть свои фейлы и думаю ты не исключение. Когда вы уже поймете что вся линейка построена из серии рандомов и стечений обстоятельств? Сегодня ты - завтра тебя. Может завтра из хилов атмины решат сделать еще и ДДшников? Прикинь как весело будет? Тебе же как хилу именно этого не хватает?

да я разве надрываюсь) я просто пишу собственные наблюдения, даже не о себе) и тем более даже я не считаю себя хай скил топ или чем-то подобным) да были фейлы, когда я был не в адеквате:D вот точны пословицы типа  "100 раз дай, один раз откажи и тебя будут помнить как жадного человека" ,"100 раз пройди, 1 раз сфейли, все будут тебе вспоминать этот один раз" ))) нет дд биша я не хочу, у меня много твинков дд, но я ими не играю, потому что мне нравится не убивать, а нести людям добро))

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Брешите батенька))

ой полно вам, маменька  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты какой-то спойлер, а не боевой гнум!!! я вот лично dwarf assasin и у меня вся панель забита станами и тычками)))

Если я выложу в паблик свою настоящую раскладку, то мне придётся вас потом всех убить.  :ph34r:

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я выложу в паблик свою настоящую раскладку, то мне придётся вас потом всех убить.  :ph34r:

 

поэтому я и не выкладываю скрины с моей раскладкой, иначе придётся много убивать, а такой молодой и красивой не место в тюрьме  ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может нет причин? :) и только в твоих глазах я лоу скил биш, многие видят то, что им хочется видеть, а не то, что на самом деле)

голословное утверждение человека не могущего быть в объективным в этом вопросе) вы же там одна шайка, еще бы ты другое про нее сказал))))

ты какой-то спойлер, а не боевой гнум!!! я вот лично dwarf assasin и у меня вся панель забита станами и тычками)))

при чем тут хочется) тот твой фейл был просто епичен и в той патьке был не я, поэтому мне в принципе пофигу, какой ты там топ или лоу) ты сам свой фейл уже признавал)

версаче в 1000 раз круче хил чем ты уж поверь)

поэтому я и не выкладываю скрины с моей раскладкой, иначе придётся много убивать, а такой молодой и красивой не место в тюрьме  ;P

это ты сейчас про кого?)

Изменено пользователем Brizgatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех были свои фейлы и ещё будут)))учиться учиться и ещё раз учиться .но бывают стечения обстоятельств когда уверен на все 100%фарме а тут на в плечи фейл так не реветь ж как будто у вас последний фарм)))

Прост когда идёт что то не так как надо вы ребята паникуете незнаете как выбраться с нестандартной ситуации ---результат потеря концентрации.ругань а это уже 80% проигрыш как в гвг так и фарм

во сказал))))филосаф балин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут хочется) тот твой фейл был просто епичен и в той патьке был не я, поэтому мне в принципе пофигу, какой ты там топ или лоу) ты сам свой фейл уже признавал)

версаче в 1000 раз круче хил чем ты уж поверь)

и что с того, что был этот фейл, проходил я ее 100+ раз нормально :)) это не говорит совсем ни о чем,а ты какой то больной человек помешался на этом) ну кроме того, что нельзя играть совсем упоротым) уверен Версаче из тех ЕЕ, которые не хилят и не ресают, а кричат "я ману лью, с чего я должна хилить!!!" ;P иначе с чего она бросила свою ЕЕ, надоело, что ее матерят наверное каждый раз)) вся эта зацикленность на паре фейлов с нежеланием ничего другого видеть, то, что тебе докладывают об этом и кидают скрины, говорят и откровенной зависти моему скилу :rofl:

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что с того, что был этот фейл, проходил я ее 100+ раз нормально :)) это не говорит совсем ни о чем,а ты какой то больной человек помешался на этом) ну кроме того, что нельзя играть совсем упоротым) уверен Версаче из тех ЕЕ, которые не хилят и не ресают, а кричат "я ману лью, с чего я должна хилить!!!" ;P иначе с чего она бросила свою ЕЕ, надоело, что ее матерят наверное каждый раз)) вся эта зацикленность на паре фейлов с нежеланием ничего другого видеть, то, что тебе докладывают об этом и кидают скрины, говорят и откровенной зависти моему скилу :rofl:

сколько букав) я ж говрю, мне пофиг впринципе) как хил ты среднячок) просто тебя обматерили, потому что ты писал, что ты топ, мега хил и т д) не писал бы, было бы все ок и без претензий)

 

я кст в принципе не могу завидовать, так как я не играю уже)) мне нет никакого дела до скиллов и прочей хрени)

Изменено пользователем Brizgatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько букав) я ж говрю, мне пофиг впринципе) как хил ты среднячок) просто тебя обматерили, потому что ты писал, что ты топ, мега хил и т д) не писал бы, было бы все ок и без претензий)

 

я кст в принципе не могу завидовать, так как я не играю уже)) мне нет никакого дела до скиллов и прочей хрени)

да завидуешь ты, да что уж там я сама завидую  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да завидуешь ты, да что уж там я сама завидую  :rofl:

ладно, спалили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты забыл как я тя хилила?  :'(

так вы же скрываете свои ники, у тебя ЕЕ какой-то страный ник имеет типа erufiya?:))) а вообще я шучу конечно) просто если на форуме не разводить битвы и срач, то совсем скучно тут и 2 сообщения в день появляются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы же скрываете свои ники, у тебя ЕЕ какой-то страный ник имеет типа erufiya? :))) а вообще я шучу конечно) просто если на форуме не разводить битвы и срач, то совсем скучно тут и 2 сообщения в день появляются)))

это точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"UchinaSasuke клан   :facepalm:  "Небула ...хз где афкашил половину 3ей стадии на Фрее.. потом когда одуплился...услышал критику, ливнул с пати и сделал СоЕ. Эмомод детектед.

Пасаны берете в пати небулу на инсты не занижайте их самооценку...они такие капризы :unsure:  

 

wssfBR6HQrk.jpg

 

2a7M8BDdPL8.jpg

Изменено пользователем BraveDancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"UchinaSasuke клан  :facepalm:  "Небула ...хз где афкашил половину 3ей стадии на Фрее.. потом когда одуплился...услышал критику, ливнул с пати и сделал СоЕ. Эмомод детектед.

Пасаны берете в пати небулу на инсты не занижайте их самооценку...они такие капризы :unsure:  

 

Что-то Небула совсем потеряла свое лицо((( Раньше в клан брали хотя бы на испытательном сроке, а сейчас всех с эквипом не ниже +8. Чему тут удивляться!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   

Что-то Небула совсем потеряла свое лицо((( Раньше в клан брали хотя бы на испытательном сроке, а сейчас всех с эквипом не ниже +8. Чему тут удивляться!)))

бабах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   

Что-то Небула совсем потеряла свое лицо((( Раньше в клан брали хотя бы на испытательном сроке, а сейчас всех с эквипом не ниже +8. Чему тут удивляться!)))

Да это не первый мембер небулы которые ракует ..прост накипело...решил судя инфы скинуть. Обычно, все это заканчивается фразами типа "я топ, я афк" B) и срач в пм какие они тру, а все остальные раки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не первый мембер небулы которые ракует ..прост накипело...решил судя инфы скинуть. Обычно, все это заканчивается фразами типа "я топ, я афк" B) и срач в пм какие они тру, а все остальные раки 

ТОЛЬКО НЕБУЛА! ТОЛЬКО ПОБЕДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал лидер пати) которому сносили почти фул хп с масухи)

Тупняк с инетом, это не ракование, а на счет еквипа) о своем подумайте ребятки

Странно что чат замазал

Показал бы свою адекватность Пати лидера

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да....небула топы :facepalm: !!!!

Хвала Сасуке, тру бишу, который гамает с калькулятора! Найдешь перса в лайт шмоте и у которого после массухи больше 2/3 хп...запиливай скрин в личку...оценю. И попрошу обратить внимание на то, что на арбе висит дебаф, который непрерывно ждет хп...имхо там по умолчанию должно быть не фулл ХП.

У одного тебя были так называемые "проблемы с интернетом". Чат замазал, так как там была переписка не только меня и тебя, там другие еще писали...цензуры ради, а то что я тебе матом писал ..это да, потому что ты эмодура, которая обижульки включает. Касательно моей неадыкватности я сомневаюсь, если люди даже после 2 раз написаных капсом делают не то, что следует, тут уж нервы не у каждого выдержут, к примеру, то, что было написано тебе, что делать и где стоять, ты не выполнял...да еще и афканул на самом важном моменте в фарме...Дак и кому стоит задуматься об адыкватности?

Я тебе уже в ПМ писал, повторюсь ...Иди мамке пожалуйся на свой интернет :P



"UchinaSasuke кстати по профе биш, я думаю автор запилит тя в топик темы :tongue:

Изменено пользователем BraveDancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да....небула топы :facepalm: !!!!

Хвала Сасуке, тру бишу, который гамает с калькулятора! Найдешь перса в лайт шмоте и у которого после массухи больше 2/3 хп...запиливай скрин в личку...оценю. И попрошу обратить внимание на то, что на арбе висит дебаф, который непрерывно ждет хп...имхо там по умолчанию должно быть не фулл ХП.

У одного тебя были так называемые "проблемы с интернетом". Чат замазал, так как там была переписка не только меня и тебя, там другие еще писали...цензуры ради, а то что я тебе матом писал ..это да, потому что ты эмодура, которая обижульки включает. Касательно моей неадыкватности я сомневаюсь, если люди даже после 2 раз написаных капсом делают не то, что следует, тут уж нервы не у каждого выдержут, к примеру, то, что было написано тебе, что делать и где стоять, ты не выполнял...да еще и афканул на самом важном моменте в фарме...Дак и кому стоит задуматься об адыкватности?

Я тебе уже в ПМ писал, повторюсь ...Иди мамке пожалуйся на свой интернет :P

"UchinaSasuke кстати по профе биш, я думаю автор запилит тя в топик темы :tongue:

Если арба в лайт 10 сете фа, то у нее с масухи уходит 1/3

дебафф снимается мас курс пойзон ее/ше как бы и то что ты не попросил снимать лейку в пати это показатель того, как ты "держал мид"

работа моего провайдера не зависит от меня, и я это обьяснил

но когда ты начал оскорблять клан, капся в чат) учитывая сколько вы били что бы все стали в кучу)это было правильным решением)тк в пати было арбы

Зы мне пофигу на твое мнение и в какой список меня добавит автор темы

мне жаль своего времени что бы тратить его вот на такие походы по инстам) уж лучше партейку в доту сыграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если арба в лайт 10 сете фа, то у нее с масухи уходит 1/3

дебафф снимается мас курс пойзон ее/ше как бы и то что ты не попросил снимать лейку в пати это показатель того, как ты "держал мид"

работа моего провайдера не зависит от меня, и я это обьяснил

но когда ты начал оскорблять клан, капся в чат) учитывая сколько вы били что бы все стали в кучу)это было правильным решением)тк в пати было арбы

Зы мне пофигу на твое мнение и в какой список меня добавит автор темы

мне жаль своего времени что бы тратить его вот на такие походы по инстам) уж лучше партейку в доту сыграть)

насчет "кучи" инфа была дана...во всех подробностях.

Клан ваш уже не раз фейлы выдает в инстах, а потом ноет на форуме и в чатах о своей трушности...раз вы такие труклан, че нубите на самых элементарых моментах? 

Думаю тема исчерпана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о твоей трушности говорю пират

и о пати, которую ты собрал

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UchinaSasuke норм биш. Думаю он реально заафкашил, поэтому добавлять не буду. Мало ли че в реале там у человека было. Инет, важный звонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Bartosz-эпически криворукий ватный нубонекр, из-за которого пришлось делать два перезахода на Зака. Первый раз он сдох по дороге, второй раз заблудился, когда наконец дошли, что такое дод и когда его ставить он даже не слышал, и вместо того чтобы вызвать штору и дамажить ей, он бил тупо маг атакой, а ведь у Зака резист к тьме.....Не брать никуда ни прикаких условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bartosz-эпически криворукий ватный нубонекр, из-за которого пришлось делать два перезахода на Зака. Первый раз он сдох по дороге, второй раз заблудился, когда наконец дошли, что такое дод и когда его ставить он даже не слышал

А не надо было перезаходить. Главную задачу он выполнил. (добор пати до фулки) Вам что без Дода не убить?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...