Перейти к содержанию
Asterios

на виде 7 ваще ла2 пашет? у меня не запускает! ОТВЕТЬТЕ


majastik

Рекомендуемые сообщения

Может дело не в бабине?.. Далб..б сидит в кабине?

У меня все работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё работает, делай скрин ошибки или подробнее описывай свои недуги )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашет все норм, причем мне стало гораздо приятней играть чем на XP. Сказать в чем проблема того, что ты срочно хочешь поиграть.... хз... зависимость чтоле, быть может было незавидное детство, либо сейчас оно незавидное, в реале все плохо, вот и тянет в игровой мир. Такие проблемы обычно могут решиться усилием воли самого больного, и полным отказом от виртуального мира, возможно поможет самовнушение, помощь со стороны вплоть до гипноза. Так же рекомендуется заведение серьёзных знакомств с целю создания семьи, интересная и сложная работа, съедающая большое количество времени, либо увлечение чем-то другим (спорт, марки, вышивание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 7 винде намного лучше работает ла2, нету критов постоянных, грузятся сразу 3 окна без проблем. на хп второе грузилось с раза 2-5 , третье с 5-15 , очень напрягало, железо не менялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 7 винде намного лучше работает ла2, нету критов постоянных, грузятся сразу 3 окна без проблем. на хп второе грузилось с раза 2-5 , третье с 5-15 , очень напрягало, железо не менялось

все нормально на ХР, просто юзать нужно офф версию, а не типа супер сборку, без проблем клиент под Астериос запускается как под windows 7 так и под ХР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все нормально на ХР, просто юзать нужно офф версию, а не типа супер сборку, без проблем клиент под Астериос запускается как под windows 7 так и под ХР

это уже другая история) ты наверное работаешь с компами вот у тебя и стоит офф сборка ) или честно приобрёл? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже другая история) ты наверное работаешь с компами вот у тебя и стоит офф сборка ) или честно приобрёл? :)

хрюшка была офф сборка но не лицензия (подмена файла), а вот семерку лицензию взял чтобы не парится с перепрошивкой БИОС и не ставить всяких эмулов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык... вроде же на х32 должно критовать а на х64 все заепок или я не прав?:mellow:

win xp 32x sp3

win xp 64x sp2

win7 64x ultimate

полет нормальный.

могу только посоветовать переустановить винду, ибо если человек шарил, он бы нашел решение сам или хотя бы дал точную формулировку проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на 32 бит не критовало, а вчера 64 поставил посмотреть, раза 3 критануло, но это грешу на перегрев, ибо апгрейд сделал и  штатный кулер пока что, заменю кулер посмотрю как обстоят дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...