Перейти к содержанию
Asterios

Кто за фан?)


BentonFraser

Рекомендуемые сообщения

если бы это так было он бы не записывался в бомжи))) сказать можно , что угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте определять капитанов. Предлагаю сегодня назначить, после чего им в личку писать заявки. Кэпы утрясают конечные составы. И, скажем, завтра после ТВ определимся со временем. Настаиваю на Брызгателе от топов.

Изменено пользователем BentonFraser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется это левая затея, так как половина тупо не будет) я уже предлагал, кто в выходные торчит дома, устройте от нефиг делать фан в мосе. Мы делали так с кланом, Встаешь в руну или годард и ореш. Го фан в мос. Все. Как то сама по себе собиралась пачка, потом вторая, и т д. А время забивать, хз. Россия большая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю колизей, т.к. левых насобирается, вары и т.д. Будут мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай ссылку на эту тему во все топ темы форума астериос. Включая тему "папок" - политика.

Если их зацепишь - пропиарят и событие состоится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай ссылку на эту тему во все топ темы форума астериос. Включая тему "папок" - политика.

Если их зацепишь - пропиарят и событие состоится)

окай, щя сделаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас тут весело, а мы вот плюшками балуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас тут весело, а мы вот плюшками балуемся.

Велком ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидел читал форум и как бы всё сводится к бомж/не бомж, при этом бомж обязательно нуб, а не бомж апка :) Надоела уже ваша дискриминация по эпик признаку)

И я придумал!

Предлагаю условиться со временем и собраться на поле брани бомжи vs блатные) Блатные, т.е. не бомжи организуются в какой-нить пак или сколько вас там получится (тут вроде не много папок бьющих себя в грудь). Бомжи (и я в том числе) также организовывают пак/паки (надеюсь зерг)). После того как договоримся соберёмся в Колизее (ну или другое место) и пофанимся :) Ни в коем случае никому ничего не собираюсь доказывать, просто фан, не более)

Вдруг бомжи папкам накидают :blush:

З.Ы. Брызгателю и другим критикам, которых через 5 мин. будет хоть отбавляй: кто скажет, что он на столько крут, что не прийдёт на бомжей время тратить - не пацан :lol:

прикольная тема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная тема

унылый нуб и тут решил свои 2 слова вставить) по делу то можешь че сказать, кроме "прикольная тема, +1, пичалька, не суди по себе о людях :( " Изменено пользователем Brizgatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XD Жестко.

Похоже фана не будет.

Изменено пользователем ЙаБелко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше похоже на оскорбление. Но тут речь идёт не об этом) Кто как воспринимает, кто ведётся на это) А я отстаиваю свою идею) К сожалению с капитанами мы так и не определились... Брызгатель не выразил своё согласие либо не согласие. Претендентов на капитана команды бомжей не выдвинули. Раз некому, предлагаю себя в качестве капитана бомжей. Заявки писать в личку. С капитином топов предлагаю определиться топам. Время назначаем после ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше похоже на оскорбление. Но тут речь идёт не об этом) Кто как воспринимает, кто ведётся на это) А я отстаиваю свою идею) К сожалению с капитанами мы так и не определились... Брызгатель не выразил своё согласие либо не согласие. Претендентов на капитана команды бомжей не выдвинули. Раз некому, предлагаю себя в качестве капитана бомжей. Заявки писать в личку. С капитином топов предлагаю определиться топам. Время назначаем после ТВ.

какие капитаны, че ты бредишь. замес и замес, зачем этот огород городить. Полководцы мать вашу)) я уже писал как собирается замес. Собираешь пачку и кричишь го фан в мос например) там будет много желающих поверь. Не все игроки читают форум, но почти все читают чат. Не обязательно выбирать время, дату. Такой фигней мы каждый день раньше занимались, от нечего делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше похоже на оскорбление. Но тут речь идёт не об этом) Кто как воспринимает, кто ведётся на это) А я отстаиваю свою идею) К сожалению с капитанами мы так и не определились... Брызгатель не выразил своё согласие либо не согласие. Претендентов на капитана команды бомжей не выдвинули. Раз некому, предлагаю себя в качестве капитана бомжей. Заявки писать в личку. С капитином топов предлагаю определиться топам. Время назначаем после ТВ.

угомонись уже, никому это кроме тебя не нужно) пустой треп :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угомонись уже, никому это кроме тебя не нужно) пустой треп :facepalm:

не могу не согласиться с тобой по поводу твоего сообщния: "это пустой треп :facepalm: "

давай по существу, либо участвуешь либо нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу не согласиться с тобой по поводу твоего сообщния: "это пустой треп :facepalm: "

давай по существу, либо участвуешь либо нет)

ты меня не убедил) участвовать в этой никчемной акции не собираюсь)

но приду заскринить всех тех кто придет за бомжей, чтобы тыкать этим на форуме, когда они начнут кого-та поучать и умничать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так говоришь, будто быть бомжом в онлайн игре это чтото плохое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так говоришь, будто быть бомжом в онлайн игре это чтото плохое

+1 странно

Изменено пользователем Юлькин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня не убедил) участвовать в этой никчемной акции не собираюсь)

но приду заскринить всех тех кто придет за бомжей, чтобы тыкать этим на форуме, когда они начнут кого-та поучать и умничать))

Ты сама то себя к кому относишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню как нынешние отцы *во время большого вара* ныли чтобы мы их в пк не сливали... ахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так говоришь, будто быть бомжом в онлайн игре это чтото плохое

ну да, если человек говорит про себя в онлайне бомж, то и в жизни он будет довольствоваться середнячком))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так говоришь, будто быть бомжом в онлайн игре это чтото плохое

а это хорошо?) ок, если так, то смысл ваших криков о наборе в кп с заточкой скилов 30/15 и шмот от 10)) берите в кп бомжей ведь это оч хорошо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваших

промах

ну да, если человек говорит про себя в онлайне бомж, то и в жизни он будет довольствоваться середнячком))

а если он кричит что "он топ и рвет всем щеки" то по твоей логике в реален он успешный человек на бентли ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

промах

а если он кричит что "он топ и рвет всем щеки" то по твоей логике в реален он успешный человек на бентли ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...