Перейти к содержанию
Asterios

Кто за фан?)


BentonFraser

Рекомендуемые сообщения

я иду за топов, судя по всему один против всех :'( тока Викуля мб мне поможэет(((

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет тоже самое,что и с гвг турниром,имхо

будет тоже что с любой темой) куча флуда и ничего больше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я иду за топов, судя по всему один против всех :'( тока Викуля мб мне поможэет(((

правильно мыслишь) Викуля поможет тебе лечь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно мыслишь) Викуля поможет тебе лечь)

я и сам это неплохо умею!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99% кто прийдет будут считать себя бомжами

тока я будучи бомжом считаю себя топом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу тут просто бомжи,топовое бомжи и блатные,но в душе тоже бомжи....я запатулась :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я не уеду на шашлык, я зайду гномом крафтером и буду кричать, "ну кто на батю бомжи, выходи по одному"

в бомжи себя только бомж может записать=)) нормальные пацаны считают себя топами)

Изменено пользователем Brizgatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я не уеду на шашлык, я зайду гномом крафтером и буду кричать, "ну кто на батю бомжи, выходи по одному"

в бомжи себя только бомж может записать=)) нормальные пацаны считают себя топами)

по одному?)) да они всей гопотой на тя накинутся))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по одному?)) да они всей гопотой на тя накинутся))

она так боятся, что в бомжи себя записывают)) так не обидно будет насосать и легче отмазаться) не спартанцы нифига))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она так боятся, что в бомжи себя записывают)) так не обидно будет насосать и легче отмазаться) не спартанцы нифига))

гнома одеть не забудь)) или ты голыми руками раскидаешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спартанцы нифига))

спорный вопрос) мы бомжи, против вас эпиков эпичных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорный вопрос) мы бомжи, против вас эпиков эпичных)

вас эпичных это кого?)) или ты к Брызгателю на Вы?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас эпичных это кого?)) или ты к Брызгателю на Вы?)

вас, всех класных, которые всех остальных бомжами называют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорный вопрос) мы бомжи, против вас эпиков эпичных)

так вот именно) спартанцы были отборной элитой, а зерг ксеркса - бомжами))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот именно) спартанцы были отборной элитой, а зерг ксеркса - бомжами))

спартанцы как бомжи жили)) а зерг ксеркса крутым был, ездил к спартанцам типа мы крутые - вы под нами)

Изменено пользователем BentonFraser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спартанцы как бомжи жили)) а зерг ксеркса крутым был, ездил к спартанцам типа мы крутые - вы под нами)

ближе к делу)) с временем определяйся)) ато тема не о чем, только ряды бомжей пополняются))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дело не пойдёт. :angry:

Те кто на самом деле бомжи, но хотят считатся топом, будут записыватся в топы. А Топы , ради поржать, запишутся в бомжи.

Надо вводить критерии отбора ( но не эпик ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ближе к делу)) с временем определяйся)) ато тема не о чем, только ряды бомжей пополняются))

я писал ранее, что определяться в суботу будем... сейчас ознакамливаем, увеличиваем число желающих)

Так дело не пойдёт. :angry:

Те кто на самом деле бомжи, но хотят считатся топом, будут записыватся в топы. А Топы , ради поржать, запишутся в бомжи.

Надо вводить критерии отбора ( но не эпик ).

Предлагай критерии отбора... Я только за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт игры - шмот - пуха - атрибут . Бомжам преимущество в количестве.

Идея твоя. Тебе и критерии вводить - покажи себя как лидер - организатор.

Изменено пользователем Танатос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)бред,учи историю

2)это было написано не тебе,но видно,что тебя это задело :rolleyes:

Прости, не понял кому адресовано) Что касается истории, то ребята не признавали роскоши. Всё что у них было это крепкий дух, крепкое тело, изматывающие тренировки и т.д.

Опыт игры - шмот - пуха - атрибут . Бомжам преимущество в количестве.

Идея твоя. Тебе и критерии вводить - покажи себя как лидер - организатор.

Хм, так тоже не пойдёт. У меня опыт, атт и пушка есть в наличии. Но видишь как получается, как сказано я настолько бомж, что меня Илидан переагривает. Тут критерием скорее должно выступать всё-таки внутреннее ощущение человека. Топ не запишет себя в бомжи, потому что ему пипец на форуме будет, разорвут на части и потом ещё долго ему будут напоминать что он бомж)))) Я подумаю над критериями. Давайте определимся с капитанами команд. Для топов предлагаю Брызгателя.

Изменено пользователем BentonFraser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и дал комментарий почему он это не сделает)

Тот кто считает себя топом может ради прикола записатся в бомжи. Хотя бы взять меня inlove2 . Опыт игры 4+года, 10 сет, 10 пуха, эпик ( частично), талики, скилы 30/15.

Трудно назвать бомжом, правда? Но я хочу участвовать за команду бомжей. И мне глубоко пофиг что про меня скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кто считает себя топом может ради прикола записатся в бомжи. Хотя бы взять меня inlove2 . Опыт игры 4+года, 10 сет, 10 пуха, эпик ( частично), талики, скилы 30/15.

Трудно назвать бомжом, правда? Но я хочу участвовать за команду бомжей. И мне глубоко пофиг что про меня скажут.

ты просто заранее боишься проиграть и замахнуться на высокие достижения) а так всегда можно сказать, дадада я же бомж я же говорил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто заранее боишься проиграть и замахнуться на высокие достижения) а так всегда можно сказать, дадада я же бомж я же говорил)))

глубоко пофиг что про меня скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто заранее боишься проиграть и замахнуться на высокие достижения) а так всегда можно сказать, дадада я же бомж я же говорил)))

А может дело в том что меня бесят псевдо топы? И я горю желанием надрать им жопу и показать их место?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кто считает себя топом может ради прикола записатся в бомжи. Хотя бы взять меня inlove2 . Опыт игры 4+года, 10 сет, 10 пуха, эпик ( частично), талики, скилы 30/15.

Трудно назвать бомжом, правда? Но я хочу участвовать за команду бомжей. И мне глубоко пофиг что про меня скажут.

Тебе на форуме устраивали гонения мол ты бомж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе на форуме устраивали гонения мол ты бомж?

Никогда не обращал на это внимание). Друзья знают мой скилл игры, а враги всегда будут так говорить дабы оправдатся в собственных глазах за поражения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ты не тянеш на бомжа..) Так давайте ждать суботу и уже тогда будем определяться кто куда.

Изменено пользователем BentonFraser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...