Перейти к содержанию
Asterios

Кто за фан?)


BentonFraser

Рекомендуемые сообщения

промах

а если он кричит что "он топ и рвет всем щеки" то по твоей логике в реален он успешный человек на бентли ?)

это надо рассматривать в контексте)) на самом деле иногда это стеб) (по поводу бомжа тоже), а иногда чувак всерьез воспринимает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидел читал форум и как бы всё сводится к бомж/не бомж, при этом бомж обязательно нуб, а не бомж апка :) Надоела уже ваша дискриминация по эпик признаку)

И я придумал!

Предлагаю условиться со временем и собраться на поле брани бомжи vs блатные) Блатные, т.е. не бомжи организуются в какой-нить пак или сколько вас там получится (тут вроде не много папок бьющих себя в грудь). Бомжи (и я в том числе) также организовывают пак/паки (надеюсь зерг)). После того как договоримся соберёмся в Колизее (ну или другое место) и пофанимся :) Ни в коем случае никому ничего не собираюсь доказывать, просто фан, не более)

Вдруг бомжи папкам накидают :blush:

З.Ы. Брызгателю и другим критикам, которых через 5 мин. будет хоть отбавляй: кто скажет, что он на столько крут, что не прийдёт на бомжей время тратить - не пацан :lol:

Норм +1, тольк я не приду, даж клиента нет :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм +1, тольк я не приду, даж клиента нет :unsure:

меня умиляет псилея. она не придет, но обязательно надо вставить свои 5 копеек в виде поста))

давай, скажи что я фанат ыы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня умиляет псилея. она не придет, но обязательно надо вставить свои 5 копеек в виде поста))

давай, скажи что я фанат ыы))

Написало чудо в перьях, которое вставляет свои пять копеек везде по теме или не по теме, но если есть ПсиЛея, обязательно набьет пост :) Okay, фанат, иначе не скажешь -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написало чудо в перьях, которое вставляет свои пять копеек везде по теме или не по теме, но если есть ПсиЛея, обязательно набьет пост :) Okay, фанат, иначе не скажешь -_-

дада, усохни, всем похрену что у тебя нет клиента=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада, усохни, всем похрену что у тебя нет клиента=)))

Дапашолты! Нинавижу тебя! Доводить меня до слез.. это не простительно, да чтоб тебя в кипятке сварили :'( :'( :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дапашолты! Нинавижу тебя! Доводить меня до слез.. это не простительно, да чтоб тебя в кипятке сварили :'( :'( :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду неделю тебе сниться в самых страшных кошмарах :angry: :'( :'(

мне не снится аниме=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написало чудо в перьях, которое вставляет свои пять копеек везде по теме или не по теме, но если есть ПсиЛея, обязательно набьет пост :) Okay, фанат, иначе не скажешь -_-

хватит посты набивать :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого. Брызгатель оказался прав в кое-каких моментах. Ну оправдываться не буду, как говорится первый блин комом. Прав в том плане, что капитаны, команды - это сильно замудренно, хотя до сих пор считаю, что это более упорядоченно. Предлагаю завтра всем желающим собраться в 12.00 по мск в колизее для проведения боя: бомжи vs. блатные. МОС не подходит, т.к. нам нужно 2 сайда, а не открытая местность где все между собой перепутаются, а также прийдут чьи-то вары и испортят фан... В общем колизей, 12 дня по мск. Просьба участникам сделать титулы: бомж\ небомж (либо блатной :))) До встречи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого. Брызгатель оказался прав в кое-каких моментах. Ну оправдываться не буду, как говорится первый блин комом. Прав в том плане, что капитаны, команды - это сильно замудренно, хотя до сих пор считаю, что это более упорядоченно. Предлагаю завтра всем желающим собраться в 12.00 по мск в колизее для проведения боя: бомжи vs. блатные. МОС не подходит, т.к. нам нужно 2 сайда, а не открытая местность где все между собой перепутаются, а также прийдут чьи-то вары и испортят фан... В общем колизей, 12 дня по мск. Просьба участникам сделать титулы: бомж\ небомж (либо блатной :))) До встречи ;)

:facepalm:

напиши плиз свой ник, чтобы я тебя слил в другой раз, если в этот не получится))

ты мне напоминаешь аткивиста в универе, героя стенгазеты и доски почета :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лентяи :(

Изменено пользователем BentonFraser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрывайте тему. Нашим лентяям это неинтересно. Ничего, придумаю ещё что-то. Вас нужно расшевелить, а то действительно происходит какой-то процес деградации... Неоднократно об этом упоминалось, но после воскресенья убедился. Никому ничего неинтересно кроме инстансов. Даже Vercage не пришла скринить как обещала =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрывайте тему. Нашим лентяям это неинтересно. Ничего, придумаю ещё что-то. Вас нужно расшевелить, а то действительно происходит какой-то процес деградации... Неоднократно об этом упоминалось, но после воскресенья убедился. Никому ничего неинтересно кроме инстансов. Даже Vercage не пришла скринить как обещала =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрывайте тему. Нашим лентяям это неинтересно. Ничего, придумаю ещё что-то. Вас нужно расшевелить, а то действительно происходит какой-то процес деградации... Неоднократно об этом упоминалось, но после воскресенья убедился. Никому ничего неинтересно кроме инстансов. Даже Vercage не пришла скринить как обещала =\

я вспомнила об этом, ток када ты "лентяи" написал)

и вообще меня дома не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну што там, сходили? Кто кого? Или как Россия против Польши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну што там, сходили? Кто кого? Или как Россия против Польши?

не поднимай эту тему, автор до сих пор в отчаянии :'(

ибо кроме него никого там не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сейчас поднял тему откуда ты знаешь в каком я состоянии и кто-то бы сильно покраснел)

Ну што там, сходили? Кто кого? Или как Россия против Польши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...