Перейти к содержанию
Asterios

Кто за фан?)


BentonFraser

Рекомендуемые сообщения

Сидел читал форум и как бы всё сводится к бомж/не бомж, при этом бомж обязательно нуб, а не бомж апка :) Надоела уже ваша дискриминация по эпик признаку)

И я придумал!

Предлагаю условиться со временем и собраться на поле брани бомжи vs блатные) Блатные, т.е. не бомжи организуются в какой-нить пак или сколько вас там получится (тут вроде не много папок бьющих себя в грудь). Бомжи (и я в том числе) также организовывают пак/паки (надеюсь зерг)). После того как договоримся соберёмся в Колизее (ну или другое место) и пофанимся :) Ни в коем случае никому ничего не собираюсь доказывать, просто фан, не более)

Вдруг бомжи папкам накидают :blush:

З.Ы. Брызгателю и другим критикам, которых через 5 мин. будет хоть отбавляй: кто скажет, что он на столько крут, что не прийдёт на бомжей время тратить - не пацан :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мы, достойные бомжи, на петухов каких-то разоряться будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы)

ну назнач время на выходных) тока я брызгателем естесно не пойду, а пойду твинком)

можно в мосе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных осады... мб воскресенье утро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг бомжи папкам накидают :blush:

милый если тебя Илидан1 передажил и рб отобрал, зачем же ты опять хочешь опозорится и в колизей та прешь?)

иногда вас мужчин трудно понять :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милый если тебя Илидан1 передажил и рб отобрал, зачем же ты опять хочешь опозорится и в колизей та прешь?)

иногда вас мужчин трудно понять :facepalm:

Отказалась?) Ну те не страшно, ты и так не пацан :D

Изменено пользователем BentonFraser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я предлагаю тупо устроить 3дня фана. пусть задроты в мосе мочатся в определенное время, а у нормальных людей, как я, шалшычок, водочка все дела кончатся, ну и подойду в какой нить день из 3х выходных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я предлагаю тупо устроить 3дня фана. пусть задроты в мосе мочатся в определенное время, а у нормальных людей, как я, шалшычок, водочка все дела кончатся, ну и подойду в какой нить день из 3х выходных)

Харэ троллить, го фаниться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харэ троллить, го фаниться)

ну я говорю, а хз как на выходных) я собирался на природу свалить) в какой то день точно буду) вот и организовывайте гладиаторские бои все 3 дня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказалась?) Ну те не страшно, ты и так не пацан :D

я хз по выходным как я буду)) поржать прийду)) время назначайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз по выходным как я буду)) поржать прийду)) время назначайте))

ты со мной едешь. офигела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте в будний день вечером, днём не могу - на работе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у меня огромная разница с москвой) короче, в воскресенье лучше и апать тему) еще 2 дня рабочих, ниче не ясно)

Изменено пользователем Brizgatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у меня огромная разница с москвой)

Та я понял, что ты житель дальнего востока) Ну ради такого дела можно что-то придумать) Я ж говорю давайте условимся, я не буду назначать время, под вас подстроюсь, кроме естественно будних дней. В будние только вечером с 20.00 до 2.00 по мск...

Изменено пользователем BentonFraser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говориться убей нуба спаси моба xDD а тут все наоборот убей отца спаси,,,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фак я же 100 лет не играл, надо будет потренироваться, а то насосу от нубов же вот будет позорище)) ахахаха))

Изменено пользователем Brizgatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня возмете? нубо бдШку)? веспер нубл тело мв +6 концы +8 веспер дули +9 300 огня ???

Изменено пользователем iminiks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милый если тебя Илидан1 передажил и рб отобрал, зачем же ты опять хочешь опозорится и в колизей та прешь?)

иногда вас мужчин трудно понять :facepalm:

из твоих слов делаю вывод что автор ещё большее дно чем илидан? я всё правильно понял?)

по теме: задумка прикольная, выступлю за бомжей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха перечитал тему) бомжи вс блатные) как на зоне прям)) надо бутырку скачать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в суботу окончательно определиться со временем и набором команд. Команды должны состоять исключительно из участников форума.

Можно назначить капитанов команд, которые будут формировать команды. Потом им в личку отписывать кто будет участвовать.

Изменено пользователем BentonFraser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в суботу окончательно определиться со временем и набором команд. Команды должны состоять исключительно из участников форума.

Можно назначить капитанов команд, которые будут формировать команды. Потом им в личку отписывать кто будет участвовать.

А по каким критериям будешь определять бомж/небомж? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по каким критериям будешь определять бомж/небомж? <_<

кто обозвал его бомжом тот блатной) кто нет тот соответственно бомж)

выбирай сам кем ты будешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...