Перейти к содержанию
Asterios

НИД: ЕЕ/ШЕ и БД в маг КП


PuraPassioN

Рекомендуемые сообщения

у кого что и когда было откачано и какие причины роспуска пака были :facepalm:

ты играла в Е за биша,когда типо распродавалась на форуме и типо не играла

Твой пак ,который был в империи,каждый раз отлетал,когда встречались,тебе себя не жаль падать от " не пака" ? :(

Мой пак от твоего пака отлетел только однажды. Так что не надо тут из себя строить невесть что. Твой пак был не более чем гавнопаком для откачки сабов в стокатто. Потом ты ушел в реал на 2 недели и всплыл (известно, что всегда всплывает) в ДТД. Уже и ДТД давно нет, а ты все в реал никак не соберешься.... :lol: Ну да... кто ж нубиков-то качать будет. Я ж говорю, что тебе привычно мобов дрюкать.. Что в консте своей дрюкали.. Что теперь ты уже соло, а отказать себе в удовольствии не можешь... Иди уже, качайся, факторный ты наш....

И не путай события местами. Это, конечно, выгодно, но не всегда правда. Я распродавалась и уходила играть на еврооф. А в эмперсы бишем меня пригласили на 1,5 месяца позже. Так что твои фантазии..... Ну это Асска! Что с него, кроме мободроча можно взять.... А ну да еще, если его слушать можно посчитать тру нагибатором... Форума, правда, но это детали..... Кого они интересуют.

А то, что ты сидишь и троллишь не мужика какого-нить, а выбрал себе женщину, - говорит о твоих мужских качествах. Но это тоже детали.

В общем, иди качайся дальше, солнце. Это единственное, что у тебя хорошо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы явно не равнодушны друг к другу, уж поженились бы. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пак от твоего пака отлетел только однажды. Так что не надо тут из себя строить невесть что. Твой пак был не более чем гавнопаком для откачки сабов в стокатто. Потом ты ушел в реал на 2 недели и всплыл (известно, что всегда всплывает) в ДТД. Уже и ДТД давно нет, а ты все в реал никак не соберешься.... :lol: Ну да... кто ж нубиков-то качать будет. Я ж говорю, что тебе привычно мобов дрюкать.. Что в консте своей дрюкали.. Что теперь ты уже соло, а отказать себе в удовольствии не можешь... Иди уже, качайся, факторный ты наш....

И не путай события местами. Это, конечно, выгодно, но не всегда правда. Я распродавалась и уходила играть на еврооф. А в эмперсы бишем меня пригласили на 1,5 месяца позже. Так что твои фантазии..... Ну это Асска! Что с него, кроме мободроча можно взять.... А ну да еще, если его слушать можно посчитать тру нагибатором... Форума, правда, но это детали..... Кого они интересуют.

А то, что ты сидишь и троллишь не мужика какого-нить, а выбрал себе женщину, - говорит о твоих мужских качествах. Но это тоже детали.

В общем, иди качайся дальше, солнце. Это единственное, что у тебя хорошо получается.

вот и я говорю,твой пак был на столько никчемен ,что падал от слянок в стокато . Почти каждый день кто-то из знакомых хиро писали объяву что я ищу гвг , какая досада ,ты не была из числа написавших мне о гвг , а когда тебе Руслан во френд чат предлогал гвг ты сливалась , дальше обсуждать твою никчемность ,не вижу надобности .

Ты единственная баба на этом форуме с мозгами курицы . И заметь,я тебя не троллю,я указываю тебе твое место .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя передали нам и у тебя твоего желания никто не спрашивал. У таких желаний не спрашивают - их берут или выкидывают.

А вечерко я, я все же отпишу КЛу пряников и попрошу, чтоб убрал тебя оттуда. А-то и их потом вспину обосрешь в своей естественной манере.

Готовься очередной клан искать, днище криворукое.

Сиелка, так чем закончилась история с КЛ пряников?

Изменено пользователем Тренер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиелка, так чем закончилась история с КЛ пряников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан мне предлагал ГВГ? Через хиро орал? :blink:

Новая версия скилловости твоего пака?

Асска, главное -верить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан мне предлагал ГВГ? Через хиро орал? :blink:

Новая версия скилловости твоего пака?

Асска, главное -верить....

КЛ пряников в курсе, какое гавно пригрел на груди его зам. :rofl: Хотят держать в клане дерьмо - их право. Время все расставит по местам.

совсем забыл ,для тебя "гвг" - показатель факторности ,ну и вспоминаем подпись перплекса,там всё написано .

Хочешь,я попрошу Руслана тут отписать ,как ты мазалась от гвг?

Аська днище :lol:

слейся днина :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан мне предлагал ГВГ? Через хиро орал? :blink:

Новая версия скилловости твоего пака?

Асска, главное -верить....

КЛ пряников в курсе, какое гавно пригрел на груди его зам. :rofl: Хотят держать в клане дерьмо - их право. Время все расставит по местам.

ты на себя то в зеркало давно смотрела? трепло

ЗЫ: КЛ пряников в курсе, что за "белка" в ПМ ему отстрочила настрочила.

Хоть бы раз написанное тобой отвечало действительности, или просто сиело отвечало за свои слова.

Изменено пользователем Тренер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь,я попрошу Руслана тут отписать ,как ты мазалась от гвг? слейся днина :lol:

Естественно ты попросишь своего любезного друга и он отпишет. Даже не сомневаюсь. :rofl: Он вообще напишет все, что ты его попросишь. Точно так же как и мои друзья напишут то, что попрошу я.

ты на себя то в зеркало давно смотрела? трепло

ЗЫ: КЛ пряников в курсе, что за "белка" в ПМ ему отстрочила настрочила.

Хоть бы раз написанное тобой отвечало действительности, или просто сиело отвечало за свои слова.

Ну за мои слова в данном вопросе еще отвечает и мой КЛ. Так что тут еще разобраться надо кто в данной ситуации трепло, а кто говорит правду. Хотя зачем я мечу бисер перед свиньями? Твой топ скилл -это троллить на форуме - и это же твой предел. Слейся уже, Костя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас очень познавательная беседа, продолжайте. :lol:

Асюся, файт. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал то ,что попрошу его отписать как было на самом деле ,а не то,что мне выгодно . Ты не видишь разницу в действиях? Как было на самом деле ты и сама знаешь ,только вот ты никогда не признаешь этого . Подазреваю что твои "друзья" не далеко от тебя ушли ,раз готовы врать,чтоб только "подругу" защитить . Все кто предлогал мне гвг -я никому не отказал . Я сам звал ПЛов на гвг ,чьи ники я знал и чей прайм хоть немного совпадал с моим . Всё это могут подтвердить многие люди ,игравшие в то время, а твоё лицемерство подтвердят лишь твои """друзья""".

У вас очень познавательная беседа, продолжайте. :lol:

Асюся, файт. :lol:

тебе уже пора вскрыться , я же тебя ОБОКРАЛ :D

тебе уже пора вскрыться , я же тебя ОБОКРАЛ

Вскрылся, не помогло. :lol: Так ты еще и вор. :lol:

Go, Go, больше драмы, больше слез. Доминируй, властвуй, унижай. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за мои слова в данном вопросе еще отвечает и мой КЛ. Так что тут еще разобраться надо кто в данной ситуации трепло, а кто говорит правду. Хотя зачем я мечу бисер перед свиньями? Твой топ скилл -это троллить на форуме - и это же твой предел. Слейся уже, Костя.

«Бла-бла-бла, япишиучтохачупатамушаясиелакаралевабинзакалонки11»

Вот то, что ты из себя представляешь, если это все на что ты способна мне тебя искренне жаль.

ЗЫ:

«Слейся уже» -это у пенсионеров новое слово паразит?

ЗЗЫ:

SilaLeta –походу сюда уже никто кроме нас и твинов сиело не заходит.

ЗЗЗЫ:

о каком из твоих КЛов идет речь?

Изменено пользователем Тренер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЗЫ: SilaLeta –походу сюда уже никто кроме нас и твинов сиело не заходит.

Это Аська тут драму разводит с моей учетки, я лишь забегаю почитать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал то ,что попрошу его отписать как было на самом деле ,а не то,что мне выгодно . Ты не видишь разницу в действиях? Как было на самом деле ты и сама знаешь ,только вот ты никогда не признаешь этого . Подазреваю что твои "друзья" не далеко от тебя ушли ,раз готовы врать,чтоб только "подругу" защитить . Все кто предлогал мне гвг -я никому не отказал . Я сам звал ПЛов на гвг ,чьи ники я знал и чей прайм хоть немного совпадал с моим . Всё это могут подтвердить многие люди ,игравшие в то время, а твоё лицемерство подтвердят лишь твои """друзья""".

Асска, глянь раздел политики примерно в то время когда существовала твоя конста. Посмотри какими эпитетами тебя награждали и какого мнения о тебе были. Мне правда лень переворачивать столько страниц флуда. Но ни один человек не заметил скилл твоего пака. Вас только часто видели на фарме мобов в стокатто. И дело не в моем мнении. Все это видели тогда. И ни один человек о тебе не сказал ни одного хорошего слова тогда. А потом ты вдруг вырос. Стал "тащить"..... форум. :rofl:

В общем, возвращайся назад к мобикам. Жаль не слушаешь, но я так смотрю у тебя с ними лучше получается... Скилловик, ты наш форумный.

о каком из твоих КЛов идет речь?

О том, который подарил тебя мне только чтобы я привела пак в клан. К счастью, я вернула подарок. Вонял слишком. Видимо, протух. :lol:

Изменено пользователем BadMedicine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асска, глянь раздел политики примерно в то время когда существовала твоя конста. Посмотри какими эпитетами тебя награждали и какого мнения о тебе были. Мне правда лень переворачивать столько страниц флуда. Но ни один человек не заметил скилл твоего пака. Вас только часто видели на фарме мобов в стокатто. И дело не в моем мнении. Все это видели тогда. И ни один человек о тебе не сказал ни одного хорошего слова тогда. А потом ты вдруг вырос. Стал "тащить"..... форум. :rofl:

В общем, возвращайся назад к мобикам. Жаль не слушаешь, но я так смотрю у тебя с ними лучше получается... Скилловик, ты наш форумный.

О том, который подарил тебя мне только чтобы я привела пак в клан. К счастью, я вернула подарок. Вонял слишком. Видимо, протух. :lol:

ок,жду пруфы ,что там в политике писали про мой пак ,глупая рачина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а аска я смотрю всё ноет и ноет, пытается доказать свою фактороность, которой не было никогда)

тебя ток по форуму запомнили, а ну ещё по тому, как ты подлизываешь игрокам с x3, которые ещё остались, чтобы общались с тобой, ну и круэнтусу, который тож все никак не может забыть своих фейлов, но изменить ничего уже нельзя, так что вынужден сидеть на форуме и самоунижаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а аска я смотрю всё ноет и ноет, пытается доказать свою фактороность, которой не было никогда)

тебя ток по форуму запомнили, а ну ещё по тому, как ты подлизываешь игрокам с x3, которые ещё остались, чтобы общались с тобой, ну и круэнтусу, который тож все никак не может забыть своих фейлов, но изменить ничего уже нельзя, так что вынужден сидеть на форуме и самоунижаться

а деус ,смотрю,всё суёт свой нос в каждую жопу,ищет где теплее .

Вот это новость,кому я там где подлизываю ? :lol: Наверное ,чтоб эпика дали,да? Подлизываю,чтоб со мной общались? ну - это вообще предел твоей фантазии ,на большее ты явно не способен . Никогда не общался с круентусом,даже раньше трешили друг на друга на форуме . Ты наверное это вспомнил,когда я предлогал тебе пообщаться в скайпе, а ты съехал ,пытаясь запугать меня общением с круней в скайпе,а сам жидно обгадился? :rofl:

Жги ещё,амёба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, который подарил тебя мне только чтобы я привела пак в клан. К счастью, я вернула подарок. Вонял слишком. Видимо, протух. :lol:

Пойди помойся, а то уже неделя как тебе все воняет, и вообще то это я привет «твой» пак в клан, после чего вернулся в в свое пати, а ты продолжала искать мага, с мемберами этого пака я бегаю и по сегодняшний день, а вот тебя (супермегаплавсехвременинародов) там нет, тот факт что вся пчька свалила от тебя уже не в первый раз тебя дико бесит, но кто же виноват, что как человек и ПЛ ты 0. Пусть Али сам зайдет и напишет, что-то я сомневаюсь, что ваши версии сойдутся, а то я смотрю ты стала «во все дырки затычка».

Я настоятельно рекомендую тебе сходить на обследования, диагноз прослеживается ярко, в наше время проблемы поддаются лечению.

ЗЫ: как там рекруты, ПМ "оборвали" уже? :rofl:

Изменено пользователем Тренер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойди помойся, а то уже неделя как тебе все воняет, и вообще то это я привет «твой» пак в клан, после чего вернулся в в свое пати, а ты продолжала искать мага, с мемберами этого пака я бегаю и по сегодняшний день, а вот тебя (супермегаплавсехвременинародов) там нет, тот факт что вся пчька свалила от тебя уже не в первый раз тебя дико бесит, но кто же виноват, что как человек и ПЛ ты 0. Пусть Али сам зайдет и напишет, что-то я сомневаюсь, что ваши версии сойдутся, а то я смотрю ты стала «во все дырки затычка».

Я настоятельно рекомендую тебе сходить на обследования, диагноз прослеживается ярко, в наше время проблемы поддаются лечению.

будь аккуратнее,ато она позвонит твоим родителям,чтоб те тебя из дома выгнали! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будь аккуратнее,ато она позвонит твоим родителям,чтоб те тебя из дома выгнали! :D

ну я живу отдельно, так что можно спать спокойно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойди помойся, а то уже неделя как тебе все воняет, и вообще то это я привет «твой» пак в клан, после чего вернулся в в свое пати, а ты продолжала искать мага, с мемберами этого пака я бегаю и по сегодняшний день, а вот тебя (супермегаплавсехвременинародов) там нет, тот факт что вся пчька свалила от тебя уже не в первый раз тебя дико бесит, но кто же виноват, что как человек и ПЛ ты 0. Пусть Али сам зайдет и напишет, что-то я сомневаюсь, что ваши версии сойдутся, а то я смотрю ты стала «во все дырки затычка».

Я настоятельно рекомендую тебе сходить на обследования, диагноз прослеживается ярко, в наше время проблемы поддаются лечению.

ЗЫ: как там рекруты, ПМ "оборвали" уже? :rofl:

Костя хватит докапываться до Ани, не надоело? ты же мужчина, а нам такое не свойственно. и то что ты написал "а что у тебя за клан" и т д, я не стал говорить на сколько говно твой чар и т д, хватит ныть ёпт!

что бы знали пацаны с небулы ник его основы "УберШтурман" "Маяк". Подтвердите, что он неочень, сами же говорили в вт

Тебе еще что-то нужно? Не вопрос - Али-то зайдет и подтвердит. Только ты ж потом будешь плохо выглядель. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиело хватить дуру корчить, отвечай за свой гнилой базар! Или ты как всегда будешь переводить стрелки и пытается оскорблять.

Изменено пользователем Тренер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиело хватить дуру корчить, отвечай за свой гнилой базар

Я так понимаю, ты тут живешь на форуме. Только отписала -вот он ты. :rofl:

Ну да, где ж тебе еще жить-то?

Вы там с Аськой спишитесь, он- ММкой, ты ЕЕшкой кривой. Будете бабло рубить в ДВ. И занятие общее и меня сможете обсудить. На том и поженитесь. :lol:

ЗЫ вечерко Али отпишет в темке как оно было. Одно понять не могу - мазохист ты что ли? :facepalm:

Изменено пользователем BadMedicine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переживать мне нечего, т.к. правду я знаю как и многие люди, которые были в вт, и что бы тут не написал твой КЛ это ничего по большому счету не изменит (в отношении к тебе)

ЗЫ: и хватить мазаться уже, эти твои тупые вбросы на уровне детсада, а ты все таки пожилая женщина ай я яй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На том и поженитесь. :lol:

Да у вас тут уже гарем - ты, Аська, Тренер. :lol: Продолжайте. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у вас тут уже гарем - ты, Аська, Тренер. :lol: Продолжайте. :lol:

без нас эта тема мертва, как моск автора темы.

Изменено пользователем Тренер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Асюся? Нужен новый вброс. :lol: Асюся сцуко троллит, а мне минусы в учетку по ассисту ставят. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у вас тут уже гарем - ты, Аська, Тренер. :lol: Продолжайте.

завидуй молча :lol:

Где Асюся? Нужен новый вброс. :lol: Асюся сцуко троллит, а мне минусы в учетку по ассисту ставят.

ты просто обязан порезать себе вены из-за этих минусов :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переживать мне нечего, т.к. правду я знаю как и многие люди, которые были в вт, и что бы тут не написал твой КЛ это ничего по большому счету не изменит (в отношении к тебе)

ЗЫ: и хватить мазаться уже, эти твои тупые вбросы на уровне детсада, а ты все таки пожилая женщина ай я яй

Чтобы ты ни писал - отношение к тебе не изменится. Ты абсолютно прав. :lol:

ЗЫ и сколько ж мне лет? Ну-ка расскажи. :rofl: Прям интересно стало. Петросян ты наш форумный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...