Перейти к содержанию
Asterios

НИД: ЕЕ/ШЕ и БД в маг КП


PuraPassioN

Рекомендуемые сообщения

-Указал тебе твое место. Иди рот прополощи скоро ТВ, да еще и фринта в откате.

-да ты ведать совсем слабоумный.

Очконафт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го ГВГ? Ты против пака Али или против моего. Тебе на выбор. Я на сорке, как только разбанят. Вот тут ты и покажешь свой топ скилл, а также топ скилл клана, в котором ты сейчас.

ЗЫ готова поставить 10ккк на это ГВГ, если ты со своей стороны поставишь столько же.

Сиело совершать сделки с такими как ты –себя не уважать, ты же балаболка №1, выше 20 страниц твоих «фантазий». С бабулями на лавке спорить будешь, ну а когда вы Фринту покорять устанете, выйдете в поле, мы непременно встретимся.

ЗЫ: А пока марш попы мыть, вам на Руну скоро.

Очконафт

"Щито-Щито дарагой?/!"*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поц сразу сать) вот и весь разговор с ним продожать бесмыслено))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиело, ты же говорила что твои твинко учетки забанены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиело, ты же говорила что твои твинко учетки забанены

а с чего ты взял что это её учотка? хатя других вариантов в таком крохотном мозгу быть и не могло такуш сори) недодумался о малосильном мозге твоём)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиело совершать сделки с такими как ты –себя не уважать, ты же балаболка №1, выше 20 страниц твоих «фантазий».

Слился? :rofl:

Аня, где ты нашла этого клоуна?)

Та Али в свое время подогнал. Вишь, вон терь подарочек умничать пытается. :D

Сиело, ты же говорила что твои твинко учетки забанены

Учетка или твинки? Что ты имеешь в виду?

А деммос в курсе, что у тебя твинк в клане, который седня пряников сливал? Или тебя уже ЕЕшкой и из пряников кикнули? Аааа, ща гляну есть ли ты в клане. :lol:

ыыыыыыыыыы а тебя уже и из пряников выгнали... :facepalm:

Парень, ты идешь к успеху.... :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего ты взял что это её учотка? хатя других вариантов в таком крохотном мозгу быть и не могло такуш сори) недодумался о малосильном мозге твоём)))

Изменено пользователем Тренер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-за твою службу выдаю тебе звание -почетной 6теренки, если будешь себя хорошо вести и тебе твина в клан заведу, ты же у демоса уже интересовалась переходом.., как же Али-Баба, ты на кого его покидаешь?

Ты бредишь? :facepalm:

Лечись пока не поздно.

-не извиняйся, что ты идиотка, судьба поступило с тобой зло.

Клоун, ты хоть в курсе чья это учетка? :rofl:

ЗЫ так ты не ответил тебя из пряников поперли или ты сам ушел с гордо поднятой головой? :lol:

Изменено пользователем BadMedicine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоун, ты хоть в курсе чья это учетка? :rofl:

не глупи откуда такому тугадуму что-то знать)))

P\S я на глупые провокации не видусь если продолжаю разговор с дауном то тока ради стеба :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если продолжаю разговор с дауном то тока ради стеба :rofl:

Этот стеб уже несколько страниц продолжается.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само понятие "пвп-пак" было придумано кариберами для хвастовства перед себе подобными, спасибо за это полудурошному "ПЛу пвп-ориентированного кп релакс клана Пряники". В убивании мобов нет ничего зазорного, просто одни закрывают критичные для пачки дыры в эквипе своих игроков (по итогам пвп), а другие тупо по 2 года собирают топовый эквип и потом их умывают гавном пацаны в +6 сетиках. Два года не видеть ничего кроме мобов и тут вдруг от них отречься и обозвать себя "пвп-пак" это здорово, только умения играть это ни разу не добавляет, равно как и репутации паку и ПЛу.

Подпишусь под каждым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком много ребят, подобных тебе, которые ничего не имя в реале, ищут себе подушку для битья...

Я понимаю, тебя нервируют неудобные вопросы и упоминание "скользких" фактов твоей биографии на сервере, но давай оставим попытки съехать на "реал"? Если я не скатываюсь до подобной риторики форумного быдла, то это вовсе не означает, что в паблик попало мало фактов о тебе и твоей биографии. Просто бабские склоки не мое.

Откуда ТЫ можешь вообще что-либо знать о моем паке? Не был... Не состоял...

В этом вся ирония - активно воевавшие пачки все знают друг о друге: составы, профы, ники, кто как себя ведет, у кого какой буст и чего ждать в пвп. А о тебе я узнал в парнасе, когда ты искала КП с твинка, мечтая бросить пачку в которой ты была ПЛ. Для меня это исчерпывающая характеристика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом вся ирония - активно воевавшие пачки все знают друг о друге: составы, профы, ники, кто как себя ведет, у кого какой буст и чего ждать в пвп. А о тебе я узнал в парнасе, когда ты искала КП с твинка, мечтая бросить пачку в которой ты была ПЛ. Для меня это исчерпывающая характеристика.

Человек видит то, что хочет видеть. А ты уверен, что это был мой твинк-то хоть? :lol:

Мы с тобой в скайпе общались? Я с мейна тебе писала? Или так.. левый твинк, которого никто никогда не видел?

А я, например, о тебе узнала с форума. Благо теперь хоть буду знать, что оказывается тебе писала когда-то. :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек видит то, что хочет видеть. А ты уверен, что это был мой твинк-то хоть? :lol:

Мы с тобой в скайпе общались? Я с мейна тебе писала? Или так.. левый твинк, которого никто никогда не видел?

А я, например, о тебе узнала с форума. Благо теперь хоть буду знать, что оказывается тебе писала когда-то. :ohmy:

такое дно , такое дно... писала в скайпе , искала пак еще будучи ПЛом своего пака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое дно , такое дно... писала в скайпе , искала пак еще будучи ПЛом своего пака

Тебе писала? :blink:

Даже если и был момент, когда хотела распустить пак и уйти в чужую консту, то вам-то что? ААААаа ну да, тут принято уйти на недельку в реал, а потом всплыть в другом паке и клане. Сори, при первом составе моей консты, я еще этого не знала. :rofl:

Какое это к вам имеет отношение? Опять же самоутвердится за счет другого человека, выставив его не таким правильным как вы сами. Я только твою аватарку и знаю, а ты вон сколько про меня... :lol:

Ноу-нейм форумное быдло, которое пытается доказать, что оно все знет. Самому (-ой) - то приятно быть в таком положении?

ЗЫ Спустила одно гавно, другое приплыло на смену.

Изменено пользователем BadMedicine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...