Перейти к содержанию
Asterios

НИД: ЕЕ/ШЕ и БД в маг КП


PuraPassioN

Рекомендуемые сообщения

Асска, иди водички соленой попей.

Там путаются в показаниях. Все 3 от начала сказали разные вещи, в процессе были пойманы на неточностях.

Со временем все всё узнают в любом случае.

В любом случае, я осталась практически без саппорта. Это печально, но не смертельно. Будем искать и думать, что делать дальше в условиях опустевшего сервера.

-ты опять всех выгнала?

"...Там путаются в показаниях. Все 3 от начала сказали разные вещи, в процессе были пойманы на неточностях."

-Болшей пи...ки чем ты не сыскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ты опять всех выгнала?

"...Там путаются в показаниях. Все 3 от начала сказали разные вещи, в процессе были пойманы на неточностях."

-Болшей пи...ки чем ты не сыскать.

Детка, иди в политику.... Ты же теперь цельный пряник :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детка, иди в политику.... Ты же теперь цельный пряник :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ты меня отовсюду гонишь, боишься что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малолетнего дрыскуна на полнюка? Нет, просто противно видеть тебя тут. :lol:

Изменено пользователем Тренер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все такие древние как ты, люди в преклонном возрасте вязанием занимаются, видать с развитием у тебя проблемы… :facepalm:

Да я знаю, что на нормальный «нюк» ты и неспособна, так по пол «нюка» и землю грызть….

Тебе моего нюка хватит, чтобы увидеть землю вблизи. ;)

Если сомневаешься - можем проверить. Слейся уже, днище.

завидуешь?

Уху.. сижу и думаю че туда пачку не перевела, когда ихний КЛ звал своим замом. Прям рыдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе моего нюка хватит, чтобы увидеть землю вблизи. ;)

Если сомневаешься - можем проверить. Слейся уже, днище.

Уху.. сижу и думаю че туда пачку не перевела, когда ихний КЛ звал своим замом. Прям рыдаю.

та ты прям Ксена воин, не плачь все образуется. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ты прям Ксена воин, не плачь все образуется. :D

а ты прям топ форумный нагибатор -больше то нигде никого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даёшь 50 страниц флуда? ^-^

угу.... он даст....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрывать, мемберы ушил в другое КП, ПЛ сфейлися, ждем очередного ренейма.

Боролась ты исключительно с тем, что тебя выперли уже отовсюду и тупо чморили. Причем ренеймы и вереница виртуальных имен и новых образов не помогали. Не надо выставлять все это за несгибаемую волю и борьбу с топ сайдом.

Изменено пользователем Тренер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрывать, мемберы ушил в другое КП, ПЛ сфейлися, ждем очередного ренейма.

слейся, шибздик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрывать, мемберы ушил в другое КП, ПЛ сфейлися, ждем очередного ренейма.

куда ушли?ап Анюте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто за нищинка такой тренер?

Если тебя взяли в кп и ты потом ушёл\тебя выгнали,дак слейся уже куда -нибудь ,не позорься унылый краб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто за нищинка такой тренер?

Если тебя взяли в кп и ты потом ушёл\тебя выгнали,дак слейся уже куда -нибудь ,не позорься унылый краб.

приму шмот на почту.. хоть бишку одену :lol:

а ты как раз в реале отдохнешь

Та причем тут Е? Причина смехотворна. Потому что я никогда этого не делала. :'(

Как обидно.

В общем БИШ веспер +3 900, бижа +6, фрея +0 ЛФП краб КП.

ЗЫ подайте на пропитание....

Я хз кто ты, твинкоучетка, но дай бог тебе такое счастье: отыграть 2 года на чаре с игрой 23/7 от начала и солько сил вложить в чара и попасть на голом месте и ни за что.

ЗЫ если бы хоть реально была виновата...

слышала, не позорься, выйди в окно111

ЗЫ:да, это стена плача :'(

Изменено пользователем Тренер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг,пошли отмазы как у последней шафки)

ты на своей эквип смотри,а не засматривайся на другой,если у человека беда,у твоего бывшего пл-а,а ты так низко пал,то мне тебя жаль,ты слишком ущербен и сам выйди в окно плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг,пошли отмазы как у последней шафки)

ты на своей эквип смотри,а не засматривайся на другой,если у человека беда,у твоего бывшего пл-а,а ты так низко пал,то мне тебя жаль,ты слишком ущербен и сам выйди в окно плиз...

сиело никогда не была моим ПЛом, я сижу в удобном кресле и падать никуда не собираюсь.

так что пойди подлижи в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне подлзиывать не нужно,я играю в 1 кп уже больше года.я сам не одуванчик,но редко унижал людей.

Тем более слейся в унитаз "удобное кресло" ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати КП "сиелки" продолжает играть и без "сиелки", и знаете кого там нет? - Правельно! сиелки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати КП "сиелки" продолжает играть и без "сиелки", и знаете кого там нет? - Правельно! сиелки :lol:

Костя хватит докапываться до Ани, не надоело? ты же мужчина, а нам такое не свойственно. и то что ты написал "а что у тебя за клан" и т д, я не стал говорить на сколько говно твой чар и т д, хватит ныть ёпт!

что бы знали пацаны с небулы ник его основы "УберШтурман" "Маяк". Подтвердите, что он неочень, сами же говорили в вт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиело никогда не была моим ПЛом, я сижу в удобном кресле и падать никуда не собираюсь.

так что пойди подлижи в другом месте.

Слыш, недомерок, то, что ты был в КП и тебя кикнули за твои кривые руки и бомжацкую игру - это правда. И не я одна могу это подтвердить, но и КЛ интернационалов, которого ты тоже успел обосрать и у которого ты был в КП после меня. Так что сиди молча под лавкой в пряниках, а то отпишу КЛу вашему по френду и вылетишь и оттуда тоже. Будешь, наверно, и его гавном потом обливать. :lol:

Бомжи -они и в африке бомжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыш, недомерок, то, что ты был в КП и тебя кикнули за твои кривые руки и бомжацкую игру - это правда. И не я одна могу это подтвердить, но и КЛ интернационалов,

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати КП "сиелки" продолжает играть и без "сиелки", и знаете кого там нет? - Правельно! сиелки :lol:

Сиелло разбанят, потому что она пострадавшая сторона, - это вопрос времени, а ты как всасывал так и будешь всасывать и время это не изменит.

Кп продолжает собираться. Сиелло разбанят и, надеюсь, что скоро. Вопрос подходит к логическому разрешению, я думаю. Так что по теме ап и продолжаю добор в КП.

Онли ПВП и НО краббинг.

ЗЫ я так смотрю у Костика такая попаболь по поводу меня и Али шо ппц. Ты там хоть на стуле сидишь или попа подпрыгивает? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это ты гавно кривое ЕЕ.пришёл к незлу,если я не ошибаюсь в уге шмоте,хз сам ли оделся еще,потом кп офф или не помню...

Терь понятно,что-то кривое\в уге шмоте будет писать на человека с реально хорошим бустом,хз.нищеброд могу сказать не больше.

Не заходи на форум\удали учётку и мирно крабь в каком либо клане ты не находился,на больше ты не способен.аминь ^^

Зы Азазель хоть доделал бы подпись.фи...

Изменено пользователем PierreCardine7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это ты гавно кривое ЕЕ.пришёл к незлу,если я не ошибаюсь в уге шмоте,хз сам ли оделся еще,потом кп офф или не помню...

Терь понятно,что-то кривое\в уге шмоте будет писать на человека с реально хорошим бустом,хз.нищеброд могу сказать не больше.

Не заходи на форум\удали учётку и мирно крабь в каком либо клане ты не находился,на больше ты не способен.аминь ^^

Зы Азазель хоть доделал бы подпись.фи...

он у меня играл 3 часа))) я его кик потому что он дно,он доказывал что свсу и бд клару бафать не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более,а эти 3 часа вышли как раз на наше гвг 2 пака против 2 пака в вестленде,я помню тот день хД+остаток пт твоего.

Изменено пользователем PierreCardine7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой ник я не скрываю, и не претендую на звание «топ», это же ваше ЧСВ страдает. Да у меня шмот УГ и играю я так, как играю.

По крайней мере я не лицемер, и не трепло как Сиело/Али, Али не нужно говорить о «нас» ты не я, и судя по той позиции что ты занял- это позиция раком, типа с кем поведёшься…

я не опускаюсь до прямых оскорблений, как бабка сиелка, ты походу форум с лавкой во дворе перепутала, пойди подмойся, игра 23/1 совсем тебе мозг вынесла.

Незло ты так и остался во всех дырках затычка? Мамке привет ^-^

тем более,а эти 3 часа вышли как раз на наше гвг 2 пака против 2 пака в вестленде,я помню тот день хД+остаток пт твоего.

Изменено пользователем Тренер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне много что можно в жижзни вспомнить,но такое дно в игре я запомню лишь по этим фразам от знакомых мне людей на форуме и забью хДД,а ты дальше трепись унылое гавно,если руки из 1 места и голова от туда же,то :"Не заходи на форум\удали учётку и мирно крабь в каком либо клане ты не находился,на больше ты не способен.аминь ^^" (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...