Перейти к содержанию
Asterios

НИД: ЕЕ/ШЕ и БД в маг КП


PuraPassioN

Рекомендуемые сообщения

У сиелы есть муж?

а ты забыл , как женился на ней на "слабо" ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу, что мои слова оскорбили тебя, но их отрицать ты не стала, выходит я говорил по делу (1). А по поводу моей игры я и вовсе не парюсь, для меня ето всего лишь игра, и в своем нищем шмоте я нахожу больше фана чем вы в своем фул обвесе (2).

ЗЫ: ну не все способны добывать шмот так как добыла его ты (3), пусть уж в нищем, ведь правду говорят, что поведение людей в игре ето какого то рода психическая проекция…

ЗЗЫ: ты почему такая агрессивная(4), как муж твой такое из внимания упустил (5)?

:excl:

1. Если ты такой умный, то че свое КП не соберешь?

2. Ну молодец, что много фана находишь. Только почему-то в поле тебя не очень видно. Го ГВГ вечерком? Против вашего пака даже без 1 мага выйду.

3. Очень хочется послушать историю как я "добывала шмот" :rofl:

4. Я не агрессивная - просто не стоит приезжать в Тулу со своим самоваром. Не оценят.

5. Мне почему-то кажется, что мои взаимоотношения с моим мужем тебя не касаются. Как и любого другого, кто тут играет. Я же не перехожу на личности в отношении твоей девушки/жены/любовницы/сожительницы и не спрашиваю, почему ты сидишь и строчишь на форуме вместо того, чтобы трахаться с ней уделить ей внимание.

ЗЫ я понимаю, что ты обижен, что тебя не взяли. Но пытаться устроить срач - не по-мужски. Так что, Костик.... ;) Печально. Очень печально.

Изменено пользователем BadMedicine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиела (не помню как тебя зовут «звиняйте») выйди лучше в окно, вести конструктивный диалог с тобой бесполезно, не знаю какое там у тебя образование, но мозгов у тебя не боль чем у незло, равно как и ЧСВ. Если ты думаешь съехать с темы, своим «коронным» словесным поносом и какими либо выпадами, то зря стараешься. Свои выводы я сделал.

ЗЫ: не печалься старушка, все будет хорошо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один "умный", для которого слишком много букв, чтобы прочитать? :rofl:

агрись дальше, школьник :tongue:

Изменено пользователем BadMedicine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиела (не помню как тебя зовут «звиняйте») выйди лучше в окно, вести конструктивный диалог с тобой бесполезно, не знаю какое там у тебя образование, но мозгов у тебя не боль чем у незло, равно как и ЧСВ. Если ты думаешь съехать с темы, своим «коронным» словесным поносом и какими либо выпадами, то зря стараешься. Свои выводы я сделал.

ЗЫ: не печалься старушка, все будет хорошо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины делятся на три вида: умная, красивая, добрая.

Но встречаются смешанные виды:

1.Умная + Красивая = Стерва

2.Умная + Добрая = Некрасивая

3.Добрая + Красивая = Тупая

4.Умная + Добрая + Красивая = Встречается с идиотом, который ее не ценит.

Мужчины делятся на три вида: умный, красивый, веселый.

Но встречаются смешанные виды:

1. Красивый + Умный = Мудак

2. Умный + Веселый = Урод

3. Веселый + Красивый = Тупой

4. Умный + Красивый + Веселый = Гей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это нафлудили за 5 дней,пока меня не было)

ап Ане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эти виды придумал тебе подобный

нет, кто-то форум прочитал и последний вид мужчины с тебя.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

витька , что ты с этим дятлом еще разговариваешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только сиелке нечего ответить,она самонит модера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только сиелке нечего ответить,она самонит модера :D

О чем разговаривать с таким как ты? Для тебя ж то в тексте "многа букаф", то не читал "ибо пох".

Твой тип мужчины мы уже выяснили, поэтому слейся с темы, в которую такое унылое ..... не звали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем разговаривать с таким как ты? Для тебя ж то в тексте "многа букаф", то не читал "ибо пох".

Твой тип мужчины мы уже выяснили, поэтому слейся с темы, в которую такое унылое ..... не звали.

твой идеал мужика ,описаный тобой выше ,комне никак не относится . Давай,придумай себе мужа ,пару детей и расскажи как они тебя любят и коменты в вк тебе любимый муж написал ,с твоей учетки . Придумай себе еще пару имён ,училка птушница .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиелка вчера КЛу плакалась, что я «порчу» ее топик, просила не пускать меня. Сама тем временем с твинко учетки решила себя поддержать… Че ты тут паришь, уже весь сервер знает кто ты, и что ты, достаточно в любую тему зайти и там найдется пару человек которые укажут тебе твое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиелка вчера КЛу плакалась, что я «порчу» ее топик, просила не пускать меня. Сама тем временем с твинко учетки решила себя поддержать… Че ты тут паришь, уже весь сервер знает кто ты, и что ты, достаточно в любую тему зайти и там найдется пару человек которые укажут тебе твое место.

я не понял , ушлёпок

Это ты меня назвал твинко учёткой? хДДД Бомжара иди в окно , понял?

признайся честно , школоло))) Тебя просто заткнули и ты не знал что написать хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я найду, ток сцук в скайпе никого :(

Рагги,лапуля,ты чего это удумал - вернуться? :):):):):)

У Анютки как обычно вялотекущий гламурный срач в темке inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой идеал мужика ,описаный тобой выше ,комне никак не относится . Давай,придумай себе мужа ,пару детей и расскажи как они тебя любят и коменты в вк тебе любимый муж написал ,с твоей учетки . Придумай себе еще пару имён ,училка птушница .

Учила тебя что ли? :rofl:

Двойку влепила?

Сиелка вчера КЛу плакалась, что я «порчу» ее топик, просила не пускать меня. Сама тем временем с твинко учетки решила себя поддержать… Че ты тут паришь, уже весь сервер знает кто ты, и что ты, достаточно в любую тему зайти и там найдется пару человек которые укажут тебе твое место.

Ты к Али просился в КП, он тебя нам отдал. Ты не подошел. Тебя, как пакетик, вернули назад. И ты пошел. Что к нам пошел, что назад вернулся. Ной дальше. Куда тебя дальше отдадут и ты пойдешь. :lol:

У Анютки как обычно вялотекущий гламурный срач в темке inlove2

А кому сейчас легко? Ребяткам, окромя форума, умом блеснуть негде - вот и мучатся. Пишут гадости всякие.

признайся честно , школоло))) Тебя просто заткнули и ты не знал что написать хД

Он просто как переходящий флаг. Захотели взяли - захотели назад отдали. Нужно же себя человеком почувствовать вот и светится на форуме - ник другой, в подписи -типа не играет уже. А сам задротит втихоря на другом чаре. Только не хвалится - нечем. :rofl:

Изменено пользователем 4eglock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиело и ко по ходу все одного поля ягоды :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиело и ко по ходу все одного поля ягоды :-D

и гордимся этим :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и гордимся этим :lol:

еще и как B)

и народ, давайте опускайте меня в рейтинге))) уже -19!!Хочу -100!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще и как B)

и народ, давайте опускайте меня в рейтинге))) уже -19!!Хочу -100!!!

сходи в политику - там незло фотку выложил.... ну и не только он.... заценишь короче :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходи в политику - там незло фотку выложил.... ну и не только он.... заценишь короче :lol:

ща заценю )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща заценю )))

читай последние страниц 7 :D

Изменено пользователем 4eglock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай последние страниц 7 :D

если читать. то это завтра хД

Сейчас меня на халяву качает чудик на руоффе :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если читать. то это завтра хД

Сейчас меня на халяву качает чудик на руоффе :Р

там чудики прикольнее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...