Перейти к содержанию
Asterios

НИД: ЕЕ/ШЕ и БД в маг КП


PuraPassioN

Рекомендуемые сообщения

раги на маге? ненеслышал

Раги у сиелы не не слышал xD

Сиело как ты вчера отжалась в дв от нас?После такого унижения у вас бд с кп ушел?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиело как ты вчера отжалась в дв от нас?После такого унижения у вас бд с кп ушел?(

Если ты не заметил, то у меня был маг даже под другим тагом. Маг в очень слабом шмоте и даже не ноблесс и не 85 лвл. Это минус один человек в пати.

Бд не ушел, БД может сидеть на БД, но также у него есть прокачанный маг с сабами, шмотом и всем прочим. Поэтому и ищу либо БД либо мага.

Я достаточно хорошо тебе рассказала или слишком много букв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не заметил, то у меня был маг даже под другим тагом. Маг в очень слабом шмоте и даже не ноблесс и не 85 лвл. Это минус один человек в пати.

Бд не ушел, БД может сидеть на БД, но также у него есть прокачанный маг с сабами, шмотом и всем прочим. Поэтому и ищу либо БД либо мага.

Я достаточно хорошо тебе рассказала или слишком много букв?

Маг который за гвг 4 раза отфлагивался чтоб ему ребаф дали окей это скил,скажу тебе я тоже не в очень хороше шмоте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маг который за гвг 4 раза отфлагивался чтоб ему ребаф дали окей это скил,скажу тебе я тоже не в очень хороше шмоте

шлюхоотмазки,+10 сет уже - плохой шмот? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не заметил, то у меня был маг даже под другим тагом. Маг в очень слабом шмоте и даже не ноблесс и не 85 лвл. Это минус один человек в пати.

как речь заходит о том, что вы отжались, вход сразу идут оправдания, что у противника флаги/ клан скилы/ хиро, к букету еще добавилось, что вас 9, но вас 8 :lol: Вместо того, чтобы решать проблему в пати, обдумывать, что сделали не так, всплывают вот такие убогие отмазы, причем не от мемберов кп, а от самого Пла... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлюхоотмазки,+10 сет уже - плохой шмот? :D

не пали ска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеряный, опять ты влез в эту тему?

:rofl: Изменено пользователем Etoya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как речь заходит о том, что вы отжались, вход сразу идут оправдания, что у противника флаги/ клан скилы/ хиро, к букету еще добавилось, что вас 9, но вас 8 :lol: Вместо того, чтобы решать проблему в пати, обдумывать, что сделали не так, всплывают вот такие убогие отмазы, причем не от мемберов кп, а от самого Пла... :rofl:

А вы когда отжимаетесь выкладываете подробный отчет на форуме о том, что сделали не так? И почему отмазки-то? Мы реально ищем 3его мага, реально периодически кого-нить тестим, реально нормального мага пока что нет. Вчерашний был не нублесс, в убогом шмоте и болгарин по национальности. Лвл 84 и 01% так что скиллы не точеные. Или тебе просто по3,14здеть и не важно на какую тему?

Лес ===> там в общем.

я тоже не в очень хороше шмоте

Кто-то пару дней назад в КП просился, шифтовал +10 валика, сет +10 1800. Незло, ты не в курсе кто бы это мог быть?

Тебя не взяли так ты на форуме полыхаешь? :D

Могу скринчики выложить как ты просишься в КП. Вот это скандальчик выйдет..... Незло просится в КП к Сиелло, она его не берет и он ей мстит... Примерный сценарий этой мыльной оперы... Хочешь поиграем в эту игру? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то пару дней назад в КП просился, шифтовал +10 валика, сет +10 1800. Незло, ты не в курсе кто бы это мог быть?

Тебя не взяли так ты на форуме полыхаешь? :D

Могу скринчики выложить как ты просишься в КП. Вот это скандальчик выйдет..... Незло просится в КП к Сиелло, она его не берет и он ей мстит... Примерный сценарий этой мыльной оперы... Хочешь поиграем в эту игру? А?

пхахахах) так эту сучку, так !!!! :dash:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не заметил, то у меня был маг даже под другим тагом. Маг в очень слабом шмоте и даже не ноблесс и не 85 лвл. Это минус один человек в пати.

Изменено пользователем Тренер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fa1750c99f449af66e43420eb2658815.jpg

каждый день новая истрия

Как бы у остальных фулл или почти фулл обвес... :lol:

Да, не крабим вообще.

Где фейл-то?

Изменено пользователем BadMedicine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы у остальных фулл или почти фулл обвес... :lol:

Да, не крабим вообще.

Где фейл-то?

Обртано балоболка xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да облом, с хомой +11 я слишком опасен для сервера )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да облом, с хомой +11 я слишком опасен для сервера )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы у остальных фулл или почти фулл обвес... :lol:

Да, не крабим вообще.

Где фейл-то?

ну раз не крабы , тогда ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы у остальных фулл или почти фулл обвес... :lol:

Да, не крабим вообще.

Где фейл-то?

Я не пытаюсь уличить тебя в чем-либо. Сначала ты говоришь, что без валика маг тебе не нужен, потом, что у пака «овер буст». А оказалось, что у вас пати не ноблес даже. Сложилось такое впечатление, что ты просто не отвечаешь за свои слова, и крутишь фактами как вздумается.

Если ты такая «топ» то должна знать, что «мемберов» в колизее «тестят» а выйти в поле и потом басни сочинять вообще забей. в общем что с девушки спрашивать то? :D

Изменено пользователем Тренер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пытаюсь уличить тебя в чем-либо. Сначала ты говоришь, что без валика маг тебе не нужен, потом, что у пака «овер буст». А оказалось, что у вас пати не ноблес даже. Сложилось такое впечатление, что ты просто не отвечаешь за свои слова, и крутишь факты как угодно.

Если ты такая «топ» то должна знать, что «мемберов» в колизее «тестят» а выйти в поле и потом басни сочинять вообще забей. в общем что с девушки спрашивать то? :D

Я своих мемберов сама разберусь как и где тестить (ну или без сопливых скользко - сам выбери что тебе ближе).

И кого брать в КП и по каким критериям - тоже мое право выбора. Если человек меня устроит, то возьму и в кармиане. А брать чужого и еще бомжа - <_<

Но, наверно, задело, что ты тебя не взяла вот и плачешь на форуме. Бедненький. :lol:

Так что возвращайся в свое прискорбное настоящее и иди крабь дальше на шмот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своих мемберов сама разберусь как и где тестить (ну или без сопливых скользко - сам выбери что тебе ближе).

И кого брать в КП и по каким критериям - тоже мое право выбора. Если человек меня устроит, то возьму и в кармиане. А брать чужого и еще бомжа - <_<

Но, наверно, задело, что ты тебя не взяла вот и плачешь на форуме. Бедненький. :lol:

Так что возвращайся в свое прискорбное настоящее и иди крабь дальше на шмот.

Я вижу, что мои слова оскорбили тебя, но их отрицать ты не стала, выходит я говорил по делу. А по поводу моей игры я и вовсе не парюсь, для меня ето всего лишь игра, и в своем нищем шмоте я нахожу больше фана чем вы в своем фул обвесе.

ЗЫ: ну не все способны добывать шмот так как добыла его ты, пусть уж в нищем, ведь правду говорят, что поведение людей в игре ето какого то рода психическая проекция…

ЗЗЫ: ты почему такая агрессивная, как муж твой такое из внимания упустил? :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу, что мои слова оскорбили тебя, но их отрицать ты не стала, выходит я говорил по делу. А по поводу моей игры я и вовсе не парюсь, для меня ето всего лишь игра, и в своем нищем шмоте я нахожу больше фана чем вы в своем фул обвесе.

ЗЫ: ну не все способны добывать шмот так как добыла его ты, пусть уж в нищем, ведь правду говорят, что поведение людей в игре ето какого то рода психическая проекция…

ЗЗЫ: ты почему такая агрессивная, как муж твой такое из внимания упустил? :excl:

У сиелы есть муж?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сиелы есть муж?

думаю он повесился с такой женой, вот она и спасает теперь всех :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...