Перейти к содержанию
Asterios

НИД: ЕЕ/ШЕ и БД в маг КП


PuraPassioN

Рекомендуемые сообщения

Ищу на постоянную основу.

сет от +6-8

бижа от +8/10,

палка от +++++++++300, дули 300, кенсел даггер 300 (каждому свое)

скиллы 15/30 или близко к этому

трансформа дивайн-хиллера, ноблесс, сабы

опыт игры от полугода

не продрочер

без эмомодов

От меня:

клан 11 лвл с фулл скиллами, КХ и замком

фулл вар лист

фан каждый вечер, кроме выходных

пт 20-23.00 МСК

выходные пятница, неосадная суббота

ПМ сюда или на почту "Siello

Изменено пользователем BadMedicine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем бишу 300 атт в пушке?зачем бишу вообще атрибут в пушке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нид биш на скилле и опыте в маг КП.

Требования:

веспер от +6 с МВ туникой,

бижа от +8,

пуха желательно от +7 300

скиллы 15/30 или близко к этому

трансформа дивайн-хиллера, ноблесс, сабы

опыт игры за биша от полугода

От меня:

клан 10 лвл с фулл скиллами

фулл вар лист

пт 20-23 МСК

выходные пятница, неосадная суббота

Праймы начнутся примерно через неделю.

ПМ сюда или на почту "Siello

Аня какой клан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем бишу 300 атт в пушке?зачем бишу вообще атрибут в пушке?

Изменено пользователем BadMedicine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем бишу 300 атт в пушке?зачем бишу вообще атрибут в пушке?

затемже зачем и в нашей кп )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в меня есть биш и маг ,хочу играть в топ паке на своем нике ! Возьми меня полностью !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в меня есть биш и маг ,хочу играть в топ паке на своем нике ! Возьми меня полностью !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в меня есть биш и маг ,хочу играть в топ паке на своем нике ! Возьми меня полностью !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мужчинами нетрадиционной ориентации не интересуюсь.. так что, сори, ты пролетаешь :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы очень удивился,еслиб тобой вообще кто-то интересовался

Значит, считай, что ты уже очень удивлен :lol:

Та я все понимаю. Ты считаешь мальчики+мальчики, а девочки+ девочки.... увы ты не прав... не все такие как ты..

Изменено пользователем BadMedicine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, считай, что ты уже очень удивлен :lol:

Та я все понимаю. Ты считаешь мальчики+мальчики, а девочки+ девочки.... увы ты не прав... не все такие как ты..

приписывать мне свои стереотипы -не самый лучший способ скрыть свой интерес к лицам нетрадиционной ориентации .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приписывать мне свои стереотипы -не самый лучший способ скрыть свой интерес к лицам нетрадиционной ориентации .

ты неисправим :lol: , забей ты на это ... ну ты понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приписывать мне свои стереотипы -не самый лучший способ скрыть свой интерес к лицам нетрадиционной ориентации .

Просто волей-неволей приходится о большинстве мужчин на форуме так думать, исходя из ваших реплик, поведения и используемового лексикона. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто волей-неволей приходится о большинстве мужчин на форуме так думать, исходя из ваших реплик, поведения и используемового лексикона. ;)

волей -не волей приходится воспринимать тебя такой,какой себя показала уже не раз .

Уж очень часто ты упомянаешь о педиках и их подобным. Возможно у тебя был печальный опыт с оными ,расскажи нам ,мы вмесете поможем справиться с этой проблемой .

ты неисправим :lol: , забей ты на это ... ну ты понял

я что,я ничего)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волей -не волей приходится воспринимать тебя такой,какой себя показала уже не раз .

Уж очень часто ты упомянаешь о педиках и их подобным. Возможно у тебя был печальный опыт с оными ,расскажи нам ,мы вмесете поможем справиться с этой проблемой .

А как еще можно воспринимать мужчину, имеющего твою аватарку, если не как с нетрадиционной ориентацией? Я не хочу так о тебе думать, но приходится... :'(

Так что не обижайся - все в твоих руках.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как еще можно воспринимать мужчину, имеющего твою аватарку, если не как с нетрадиционной ориентацией? Я не хочу так о тебе думать, но приходится... :'(

Так что не обижайся - все в твоих руках.... :lol:

лол,типа женская задница уже нетрадиционная ориентация :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол,типа женская задница уже нетрадиционная ориентация :facepalm:

Аватарка позиционирует образ человека, у него такой - женская попа.... Вопрос далее - кем он хочет быть? Женщиной... :D

Интересно, его игровой чар тоже имеет женский пол? 90% уверенности, что да....

Так что все по Фрейду...

Изменено пользователем BadMedicine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какой аватаркой дали учотку ,такую и юзаю ,насрать . Судишь человека по аватарке форума ? Ты на столько жалкая,даже уже не знаешь чего вразумительного написать . Нук ,расскажи с каким чудищем ты себя ассациируешь ,следуя своей же логике сравнения человека и аватарки форума?

лол,типа женская задница уже нетрадиционная ориентация :facepalm:

она предпочитает рожи из японских мультиков Изменено пользователем MenyaNeVipilyat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какой аватаркой дали учотку ,такую и юзаю ,насрать . Судишь человека по аватарке форума ? Ты на столько жалкая,даже уже не знаешь чего вразумительного написать . Нук ,расскажи с каким чудищем ты себя ассациируешь ,следуя своей же логике сравнения человека и аватарки форума?

Даже сам учетку завести не можешь?

Такой кран?

:facepalm:

ЗЫ надо подсказать администрации форума, чтобы ввели опцию, которая позволит забанить определенного человека в созданной тобой теме. Тогда нормальные люди не страдали бы от прыщавых агроподростков и могли бы спокойно добирать мемберов в консты.

Изменено пользователем BadMedicine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже сам учетку завести не можешь?

Такой кран?

:facepalm:

ЗЫ надо подсказать администрации форума, чтобы ввели опцию, которая позволит забанить определенного человека в созданной тобой теме. Тогда нормальные люди не страдали бы от прыщавых агроподростков и могли бы спокойно добирать мемберов в консты.

регать новую почту ,потом учетку на форуме ,ради чего? Нужна была учетка ,я спросил и мне её сразу дали . Ты то скиловая в этом плане -регнуть новый форумный акк и прикинуться "Наташей21год"

Устала терпеть ,не нравится правда которую о тебе пишут ,бедняжка. Да и кто тебя слушать будет ,подсказчица .

Давай ещё что-то новое . Педики были,прыщавые подростки были ,какие у тебя там ещё фантазии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регать новую почту ,потом учетку на форуме ,ради чего? Нужна была учетка ,я спросил и мне её сразу дали . Ты то скиловая в этом плане -регнуть новый форумный акк и прикинуться "Наташей21год"

Устала терпеть ,не нравится правда которую о тебе пишут ,бедняжка. Да и кто тебя слушать будет ,подсказчица .

Давай ещё что-то новое . Педики были,прыщавые подростки были ,какие у тебя там ещё фантазии?

Какую правду? Деточка, ты на солнце явно перегрелся. Иди молочка попей и спаточки. Не мешай взрослым вопросы решать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...