Перейти к содержанию
Asterios

Кидалы в игре.


Diezoff

Рекомендуемые сообщения

Сразу извиняюсь за "многотекста", написал столько,что бы разьяснить все ньюансы. Кому лень читать все,начинайте сразу с фабулы.

Ранее никогда не писал ничего подобного, просто очень зацепило.

Вчера, 5.5.12, около 22:00 нашел в Руне пати в лабу.

Я был пятым членом этого пати, единственным хилом (ее85).Как понятно стало с чата все кто был в этом пати ранее были знакомы и далеко не в первый раз идут на совместный кач.

В пати был эпический бд (одетый в лайт морай), который убивался с нескольких тычек , но все таки регулярно старался переагривать рб (при наличии то танка и ножа), конечно меня удивило такое поведение, все-таки весьма неудобно тратить ману на таких членов пати,которые теряют все хп с нескольких ударов (хилы меня поймут). Написал ему, что гараздо важнее давать вовремя денсы, чем принимать урон рб на свою героическую тушку, за что был крайне резко отчитан всеми членами пати (канеш свояка обидели).

-фабула-

В итоге поступило предложение убить меня или выкинуть с пати, ну я посчитал это какой то слишком глупой угрозой,ведь убить можно кого угодно,но без хила они и сами лягут..

Закончилось тем,что перед самим убийством рб (когда красной полосы уже не было!), меня слили на пк. Разумеется для того что бы забрать себе весь лут. Поймите правильно,мне плевать на дроп,на %, и тд. Но сам факт что такие люди есть в игре, не радует.

Затем в чате начал писать что (%usernames%) кидалы, на что те начали отвечать что я жесткий нубъ, что они меня слили еще когда у рб было 50%,а их хилял варк все остальное время ну и другие сказки такого же плана.

Затем выяснилось что двое из тех кто были уже принимали участие в подобных аферах,чему нашлись свидетели.

Ну и под конец то чего все ждали,собсна ники "героев".

- "грудастая

- "seiko ,

- "RestBlood ,

- "SoulOfThePerson.

Прошу взять на внимание всех кто посещает консты, что бы как минимум ограничить общество от таких благородных людей.

PS. По совету добрых людей слелал скрин,но сделал его минут через 10 после самого события. Там изображена часть чата,как раз когда был убит капитан,увы,основная переписка уже пролисталась. Всем желающим могу скинуть.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сам факт что такие люди есть в игре, не радует.

да таких людей большая часть серва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сам факт что такие люди есть в игре, не радует.

да таких людей большая часть серва

печалька(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда пошли в патичат разговоры о сливе и кика из пати, надо было просто не хилить их и все, либо делать пр) и пойти с другой патькой) ты же ее у тя пр на ф1 стоять должен:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/index.php?showuser=150872">Diezoff

Меня слили на пк. Разумеется для того что бы забрать себе весь лут.

- "грудастая

- "seiko ,

- "RestBlood ,

- "SoulOfThePerson.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз тебя в пати взяли хилить, и пофиг что бд падает с двух тычек, покажи скил - хиль. а так ты сам показал что ты дно!Да еще и на форуме все об этом рассказал. Все правильно сделали. и да, сначала читай форум, и не создавай 25 одинаковых тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз тебя в пати взяли хилить, и пофиг что бд падает с двух тычек, покажи скил - хиль. а так ты сам показал что ты дно!Да еще и на форуме все об этом рассказал. Все правильно сделали. и да, сначала читай форум, и не создавай 25 одинаковых тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего чепуху несешь , жадность персов уже даже не удивляет ,чуть ли в 4 не ходят в лабу ,и при этом с ЕЕ ,который и мп льет и хилит, в чем он не прав? что попросил тупого бд не тупить и не заставлять тратить на него мп?

И что за прикол не пойму,как не зайдешь на форум ,одни и теже люди набивая посты ,пишут всякую ерунду, если не чего сказать по теме то промолчи !!!! умнее выглядеть будешь

Изменено пользователем MarkAndreevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну. Зачем сливать? Не угодил персонаж в инсте? Отпиши в разделе "Инстовым твинкам посвящяется", а сливать это извините действительно на кидплово похоже. Тем более сливать в конце: нам он не угоден, но мы хотим дофармить, пускай хилит пока... Автор ты ж ЕЕ, раз пошли такие разговоры - пр) И да, тема про кидалово уже есть, автор темы надо мной, там пиши и скрины добавляй))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор на форум зашел дабы только просветить нас о своей большой проблеме)обычно пока с людьми ничего не происходит они на форум не заходят. как чуть, что бегут создавать кучу ..овно тем, которые уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор на форум зашел дабы только просветить нас о своей большой проблеме)обычно пока с людьми ничего не происходит они на форум не заходят. как чуть, что бегут создавать кучу ..овно тем, которые уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходил на фрею с солянкой. В пати были ЕЕ и ШЕ. Так вот ЕЕ за первую трансформу упала раз 5(минимум), вторую простояла за углом, где твинки обычно сидят, а на третьей ее конечно же кикнули пока пр не нажала. Так начала засерать чат, что нас всех кидалами выставит. Зато ШЕ за фарм ни слова и затащил(а) без биша и только 1 дагер 2 раза упал(но это скорей его проблемы). Так что правильно тут уже сказали играешь хилом - умей тащить на скилле, не имеешь тащить - не играй хилом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я жадный я еще и в двоем хожу, втроем.. за ше хожу в 4 ниче и хилю и лью и никто не падает и в пк меня не сливает.

если ты днище и убиваешь рб в 6 человек этоне значит что все такие бомжи как ты. есть люди которые выдают такой дпс, который ты наверно тока во сне видел.

хилер по определнию должен тащить на скиле, профа такая. не тащиш играй за кенсел мага.

Ты про меня мой друг марулька??? =))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходил на фрею с солянкой. В пати были ЕЕ и ШЕ. Так вот ЕЕ за первую трансформу упала раз 5(минимум), вторую простояла за углом, где твинки обычно сидят, а на третьей ее конечно же кикнули пока пр не нажала. Так начала засерать чат, что нас всех кидалами выставит. Зато ШЕ за фарм ни слова и затащил(а) без биша и только 1 дагер 2 раза упал(но это скорей его проблемы). Так что правильно тут уже сказали играешь хилом - умей тащить на скилле, не имеешь тащить - не играй хилом.

все дело в шмоте) в +3 сете 900атр помню начинал ходить фейлил постоянно) сделал +6 1800 любую пати выхиливаю, еехи бывает попадают начинающие, ресаю чуть ли не по откату )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все дело в шмоте) в +3 сете 900атр помню начинал ходить фейлил постоянно) сделал +6 1800 любую пати выхиливаю, еехи бывает попадают начинающие, ресаю чуть ли не по откату )

не бери еех)))я не беру)))

Ты про меня мой друг марулька??? =))))))))))))

посмотрим на твоего пв в действии))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хилер по определнию должен тащить на скиле

Изменено пользователем vorga77russ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хилил разок бомжей в лабе. ДВЕ ТЫЧКИ ОТ РБ И НЕТ ХП.одеты ничё так,но походу без атрибутов и в уг биже. и ОРУТ - ХИИИЛЬ,ХИИИЛЬ !!!!

В ответ: "Бомжей больше не хилю". <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕ когда пати упало, ты написал "жестоко извиняюсь посадил сестру хилить" а упали из за того, что ты икону не снимал, после того как все собрались 2ой раз ты все равно хилил под иконой, а ВК хилил в самом начале, меняй свою валю на карягу ... все правильно сделал тот ТХ и не надо тут балаган разводить, предложение в груп-чат было о смене хила, если видел сам бы свалил с пати молча ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ответ: "Бомжей больше не хилю". <_<

Не. Просто просишь в чат того кто больше всех орёт шифтануть в чат бижу и шмот. :lol: А то некоторые считают, что твином в лабу можно ходить в А коммон фене. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕ когда пати упало, ты написал "жестоко извиняюсь посадил сестру хилить" а упали из за того, что ты икону не снимал, после того как все собрались 2ой раз ты все равно хилил под иконой, а ВК хилил в самом начале, меняй свою валю на карягу ... все правильно сделал тот ТХ и не надо тут балаган разводить, предложение в груп-чат было о смене хила, если видел сам бы свалил с пати молча ...

Однако)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бери еех)))я не беру)))

посмотрим на твоего пв в действии))))

сабы-докачка 85 лвл, и я твой ^^ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК знаю. Поэтому могу сказать, что пати была права. Значит хил был не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне кажется все этим грешили, что сливали хила в пк)

я раз 5 сливала пафосных безруких хилов, но они не имели наглости писать об этом на форуме)

а если вспомнить орков)) если какой та бесстрашных хилер залечит их на сливе)) там мата польется и хил пк валится без разговоров))

таким образом, я бы не назвала данную патьку кидалами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК знаю. Поэтому могу сказать, что пати была права. Значит хил был не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё в первые походы в лабу за твинка один раз занубил жестоко. Слили. Обидно, но справедливо... Но опять таки я пропагандирую человеческий подход в отношениях! Зачем сливать? Выгнали из пати, вышли из лабы, зашли по новой и вперёд сквозь тернии к звёздам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё в первые походы в лабу за твинка один раз занубил жестоко. Слили. Обидно, но справедливо... Но опять таки я пропагандирую человеческий подход в отношениях! Зачем сливать? Выгнали из пати, вышли из лабы, зашли по новой и вперёд сквозь тернии к звёздам.

када ты набираешь в течении часа пати)) и из-за нуба хила происходит феил)) рука сама тянется пкшить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и из-за нуба хила происходит феил))

так и не простила меня чтоли inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...