Перейти к содержанию
Asterios

Раздел "Расы" в форуме


BornToBeGREEN

Рекомендуемые сообщения

  Может быть имеет смысл добавить на форуме раздел "Расы", как это обычно делается. С предустановкой подтем на каждую расу? Приток на сервер сейчас большой и я сильно сомневаюсь, что все игроки "убер-папки". А так хоть инфа по профам систематизируется.

  По теме: а)пробовал я как то на гохе искать инфу. 50% сообщений состоят из "фришки не чиним" и "вали на свою фришку" с прибавлением массы лестных эпитетов. Так что там не только затруднен поиск крупиц данных, но и рыться в этом мягко говоря неприятно. Не говорю о том, что бы не дай бог задать там вопрос-столько говна на тебя выльют...

                  б) инфа на гохе малоподходящая к параметрам конкретного сервера, в частности Астериоса.

                  в)по поводу гайдов. Здесь достаточно народу, которые давно играют и их реально можно считать "опытными игроками". Не думаю, что для них составит проблему написать толковое пособие для начинающих игроков.

                  г)хотелось бы услышать ответ Администрации по данному вопросу. Хотя бы вроде "да, идея хорошая, сделаем, как руки дойдут" или "ну на фиг, кому надо - сам найдет". первое естественно предпочтительнее.

Р.S. Ошибочно разместил тему в разделе "вопросы". Продублировал здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, что, так трудно ответить?

Хотя бы "отъе...ись", что ли.

А то как в пустыне, сам с собой говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,ну да,гномы тоже люди!!!  ;D

да на  все расы по разделу. Ну вот например как вынесено отдельно: Торговля --->Продажа  Покупка  Обмен. Так и здесь: Расы ----> Люди  Эльфы  Темные эльфы  Орки  Гномы  Камаэль. Реализовать по-моему несложно, а штука полезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эта идея мне нравится ) ;)  Только подозреваю, что мало будет вопросов в этих темах. На форуме не так уж много народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эта идея мне нравится ) ;)  Только подозреваю, что мало будет вопросов в этих темах. На форуме не так уж много народу.

вот и увеличим количество форумчан за счет создания нового полезного раздела.

Как правило за инфой в первую очередь новички (и не только) лезут на форум сервера. Надо же, что б они могли найти что-то стоящее , помимо безудержного флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Может быть имеет смысл добавить на форуме раздел "Расы", как это обычно делается. С предустановкой подтем на каждую расу? Приток на сервер сейчас большой и я сильно сомневаюсь, что все игроки "убер-папки". А так хоть инфа по профам систематизируется.

  По теме: а)пробовал я как то на гохе искать инфу. 50% сообщений состоят из "фришки не чиним" и "вали на свою фришку" с прибавлением массы лестных эпитетов. Так что там не только затруднен поиск крупиц данных, но и рыться в этом мягко говоря неприятно. Не говорю о том, что бы не дай бог задать там вопрос-столько говна на тебя выльют...

                  б) инфа на гохе малоподходящая к параметрам конкретного сервера, в частности Астериоса.

                  в)по поводу гайдов. Здесь достаточно народу, которые давно играют и их реально можно считать "опытными игроками". Не думаю, что для них составит проблему написать толковое пособие для начинающих игроков.

                  г)хотелось бы услышать ответ Администрации по данному вопросу. Хотя бы вроде "да, идея хорошая, сделаем, как руки дойдут" или "ну на фиг, кому надо - сам найдет". первое естественно предпочтительнее.

Р.S. Ошибочно разместил тему в разделе "вопросы". Продублировал здесь.

Лучшебы Ленина похоронили ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

link=topic=8857.msg133873#msg133873 date=1234248625]

Лучшебы Ленина похоронили ©

честно говоря, не понял к чему это ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, не понял к чему это ты.

аналогично не понятна цель создания этой темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чур по варкам пишут тока топ варки сервера (по рейтингу собсна сервера)

не факт. чел может в данный момент гонять ШК, но быть при этом экспертом по варкам. Главное, что бы пишущий был компетентным человеком. А уж кто он по профе, на каком месте в рейтинге - дело десятое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

link=topic=8857.msg134188#msg134188 date=1234264745]

аналогично не понятна цель создания этой темы

цель темы обозначена на мой взгляд предельно ясно: Asterios > Тех. поддержка > Доработка сайта(Любые ваши предложения по улучшению и исправлению сайта, форума, элементов дизайна.) > Раздел "Расы" в форуме.

что еще непонятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

link=topic=8857.msg134217#msg134217 date=1234266013]

нахоннужен?

не, ну конечно, на фига такой раздел.  f0s1 же папко и убер-нагибатор. он сам все знает, а нубов отправляет учить матчасть.

Пункт номер раз:ты тут не один играешь, среди новых игроков достаточно много таких, кто впервые залез в линягу.

Пункт номер два: форум сайта, претендующего на элитарность, ОБЯЗАН иметь подобный раздел. чисто для солидности.

Пункт номер три: хочется просто пофлудить - создай темку во флейме - пообщаемся.

Пункт номер четыре: а тебе не кажется, что ты в катастрофическом меньшинстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну конечно, на фига такой раздел.  f0s1 же папко и убер-нагибатор. он сам все знает, а нубов отправляет учить матчасть.

Пункт номер раз:ты тут не один играешь, среди новых игроков достаточно много таких, кто впервые залез в линягу.

Пункт номер два: форум сайта, претендующего на элитарность, ОБЯЗАН иметь подобный раздел. чисто для солидности.

Пункт номер три: хочется просто пофлудить - создай темку во флейме - пообщаемся.

Пункт номер четыре: а тебе не кажется, что ты в катастрофическом меньшинстве?

есть Вопросы, общение и флейм в конце концов - там много подобного бреда обсуждается.

гоха + Ищу нормальную базу по Л2 и подобные базы существуют для чего в РуНете? По-твоему, чтобы оттуда копипастить в раздел "расы", а по-поему чтобы туда слать нубов, чтобы они учили матчасть.

Про меньшинство это ты из какой статистики вообразил? (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р.S. Ошибочно разместил тему в разделе "вопросы". Продублировал здесь.

там удали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

link=topic=8857.msg134232#msg134232 date=1234266948]

есть Вопросы, общение и флейм в конце концов - там много подобного бреда обсуждается.

гоха + Ищу нормальную базу по Л2 и подобные базы существуют для чего в РуНете? По-твоему, чтобы оттуда копипастить в раздел "расы", а по-поему чтобы туда слать нубов, чтобы они учили матчасть.

Про меньшинство это ты из какой статистики вообразил? (:

1) раздел нужен именно для того, чтобы собрать воедино весь "бред", а не выискивать его среди "новый крутой мувик! всем смотреть!" и "вот какой у меня хороший котеночек".

2)гоха - это сортир, в котором что либо найти действительно стоящее весьма проблематично, до кучи тебя еще и обосрут сто раз, пока ищешь. Плюс та же проблема - наличествующая путевая информация разбавлена в таком море тупого флуда...

Ищу нормальную базу по Л2-ничего не могу сказать плохого, сайт толковый, сам им пользуюсь. Единственно НО! Там нет гайдов по профам, часть данных устаревшая, имеющиеся данные никогда не кореллировались с настройками ДАННОГО сервера.

3)про меньшинство -просто почитал ответы в теме. (ну давай, скорее стучи в асю корешам, пусть обосрут скорее аффтара, чтоб не выпендривался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) раздел нужен именно для того, чтобы собрать воедино весь "бред", а не выискивать его среди "новый крутой мувик! всем смотреть!" и "вот какой у меня хороший котеночек".

2)гоха - это сортир, в котором что либо найти действительно стоящее весьма проблематично, до кучи тебя еще и обосрут сто раз, пока ищешь. Плюс та же проблема - наличествующая путевая информация разбавлена в таком море тупого флуда...

Ищу нормальную базу по Л2-ничего не могу сказать плохого, сайт толковый, сам им пользуюсь. Единственно НО! Там нет гайдов по профам, часть данных устаревшая, имеющиеся данные никогда не кореллировались с настройками ДАННОГО сервера.

3)про меньшинство -просто почитал ответы в теме. (ну давай, скорее стучи в асю корешам, пусть обосрут скорее аффтара, чтоб не выпендривался)

1. - там будут срать еще больше, особенно на тех кто будет о4ень тупые вопросы задавать. Как следствие - нужен будет модер раздела, в игре модеров нет, на форуме они почти вымерли, а ты еще 1 нерегулируем туалето-раздел пробить пытаешься... имхо необдуманно.

2. - l2guru - не умеешь в гохе инфу искать, ищи здесь. Про гайды - напиши, закопипасть, укродироди - и выложи. Окажется полезным - закрепят и увековечат, это так трудно?

3. - не проецируй свои иллюзии на окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xplo1t

Старожил

Re: Предложение по форуму to Admin

« Ответ #1 : 05 Февраль 2009, 17:42:52 »

Цитировать

На памяти нет хотя бы одного более-менее толкового гайда по какой-нить профе...

Bez

Постоялец

Re: Предложение по форуму to Admin

« Ответ #2 : 05 Февраль 2009, 17:52:30 »

Цитировать

Гоха рулит 

HUK

Постоялец

Re: Предложение по форуму to Admin

« Ответ #3 : 05 Февраль 2009, 17:57:47 »

Цитировать

бы ло бы не плохо.

Как то эту тему уже не раз поднимали но как то вяло.

Воз и ныне там.

ionnajju

Старожил

Re: Предложение по форуму to Admin

« Ответ #4 : 05 Февраль 2009, 18:17:56 »

Цитировать

Цитировать

Может быть имеет смысл добавить на форуме раздел "Расы", как это обычно делается. С предустановкой подтем на каждую расу? Приток на сервер сейчас большой и я сильно сомневаюсь, что все игроки "убер-папки". А так хоть инфа по профам систематизируется.

Орки типо устали обижаться что их везде за тупых считают? =)  Вам не поможет отдельный топик, вам и там в дущу насрут 

« Последнее редактирование: 05 Февраль 2009, 18:23:36 от ionnajju »

CorWiN

Новичок

Re: Предложение по форуму to Admin

« Ответ #5 : 05 Февраль 2009, 18:19:59 »

Цитировать

на каждой фришке свои настройки скилов и соответственно есть различие в манере кача или пвп. Поэтому создание подтем по классам будет довольно полезной штукенцией особенно новичкам сервера.

BlackValla

Новичок

Re: Предложение по форуму to Admin

« Ответ #6 : 05 Февраль 2009, 18:40:22 »

Цитировать

Цитата: ionnajju от 05 Февраль 2009, 18:17:56

Орки типо устали обижаться что их везде за тупых считают? =)  Вам не поможет отдельный топик, вам и там в дущу насрут 

тыпые не тупые, а у орков на гохе самая информативная ветка:) и наименьшим присутствием троллей 

Сообщить модератору    Записан

BornToBeGREEN

Новичок

Re: Предложение по форуму to Admin

« Ответ #7 : 06 Февраль 2009, 10:25:35 »

Цитировать Изменить Удалить

орки не тупые, мы просто молчим и думаем, а потом выносим кардинальное решение проблемы двуручником по кумполу.

А по теме: а)пробовал я как то на гохе искать инфу. 50% сообщений состоят из "фришки не чиним" и "вали на свою фришку" с прибавлением массы лестных эпитетов. Так что там не только затруднен поиск крупиц данных, но и рыться в этом мягко говоря неприятно. Не говорю о том, что бы не дай бог задать там вопрос-столько говна на тебя выльют...

                  б) инфа на гохе действительно малоподходящая к параметрам конкретного сервера, в частности Астериоса.

                  в)по поводу гайдов. Здесь достаточно народу, которые давно играют и их реально можно считать "опытными игроками". Не думаю, что для них составит проблему написать толковое пособие для начинающих игроков.

                  г)хотелось бы все же услышать ответ Ди по данному вопросу. Хотя бы вроде "да, идея хорошая, сделаем, как руки дойдут" или "ну на фиг, кому надо - сам найдет". первое естественно предпочтительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г)хотелось бы все же услышать ответ Ди по данному вопросу. Хотя бы вроде "да, идея хорошая, сделаем, как руки дойдут" или "ну на фиг, кому надо - сам найдет". первое естественно предпочтительнее.

ожидай, но не забывай - инициатива имеет инициатора (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

link=topic=8857.msg134272#msg134272 date=1234268730]

ожидай, но не забывай - инициатива имеет инициатора (:

не думай, что меня это пугает.

2 f0s1 предлагаю прекратить сраться в этой теме, каждый остается при своем мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает  ;D все могут ошибаться, главное вовремя признать ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

link=topic=8857.msg134232#msg134232 date=1234266948]

есть Вопросы, общение и флейм в конце концов - там много подобного бреда обсуждается.

гоха + Ищу нормальную базу по Л2 и подобные базы существуют для чего в РуНете? По-твоему, чтобы оттуда копипастить в раздел "расы", а по-поему чтобы туда слать нубов, чтобы они учили матчасть.

Про меньшинство это ты из какой статистики вообразил? (:

л2дб.ру поцанская база  :D все фосы ею пользуюцо:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ап теме.

Кхм-Кхм...

Глубокоуважаемая администрация игрового сервера Asterios.

Просим Вас ответить по данному вопросу. Игровой общественности

крайне важно знать Ваше мнение. Просим извинить за назойливость

и с нетерпением ждем Вашего, надеемся скорого, ответа в данной теме.

С глубоким уважением,

ваши игроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в *опу эту бадягу  ;D

фиху! там темно и плохо пахнет по отзывам очевидцев  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиху! там темно и плохо пахнет по отзывам очевидцев  ;D

Бедные очевидцы =( вели репортаж с места...а вернее даже будет сказать "из места" событий? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные очевидцы =( вели репортаж с места...а вернее даже будет сказать "из места" событий? ;D

зато какой репортаж!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что вводить "расы" не стоит, т.к. народ разбредется по разным разделам и срачобщение будет на более широких фронтах, не будет былой концентрации "народонаселение*топик/раздел" чем сейчас, в следствии чего и так довольно унылая ситуация на форуме станет более унылой >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...