Перейти к содержанию
Asterios

Разгон дестра


kronoss

Рекомендуемые сообщения

А на этих скринах какой-то гей-парад зафоткан вобще,фу гомосятина

1)ну да поцикам со скрина тебе и цп неснять(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 462
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ключевые слова "на оли" и "на старых хрониках без кансела". Учи матчасть, я тебе десятый раз говорю в поле против меня ты будешь 10 из 10 раз лежать под своими лимитами и нюхать землю, а на 11 раз сделаешь БСОЕ, и это я напрактике знаю - ты не первый балабол с форума наказанный мною в извращенной форме в игре.

Ах да, прости... у тебя мозгов не хватит освоить реалии H5, у тебя мозг заточен только под старую френзи на грации где было 100% с лишним патаки, ну да ну да., ок ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю что другие хроники и ребята эпичные, но всё же inlove2

http://vk.com/id14254631#/search?c%5Bq%5D=%D0%93%D1%83%D0%B4%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BC%D1%81&c%5Bsection%5D=video&z=video24011321_146942704

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот золотые слова - скажи их КОЯПу он до сих пор живет на финале и думают что сложит в поле спойлера.

А в поле есть КВ, форты, ГВГ, а так же именно в поле набивается счетчик ПВП. Ну еще для некоторых там есть ящеры, статуя и пиксельные замки. В отличие от оли, в поле все вершится, а олимп лишь место для ТОП кланов залить еще один валорчик на осады.

Да я и так многих в поле ушатаю нафиг ;)

1)я сложу в поле сполера дайте шмота)

2)счетчик пвп я магу набить в елвен виладж кстати шифтани скока у тя там пвп? если меньше 5к то начит ты чмошница а не пвп гном)

3)в поле пак на пак это показатель,клан на клан это показатель а что у тя там напомни?

4)олимп для топ кланов?или просто все топ гномы в топ кланах а ты доный рак?

опять кояпа гномы овнят

да пипец какойто)

понимаю что другие хроники и ребята эпичные, но всё же inlove2

http://vk.com/id1425...11321_146942704

ну разложили бамжей всего навсего)

курица некст таргет+раш тут скила ненада

дестр убвил дк робы в станах ниче выдающегося)

мувы с оли канешно то совсем другой разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на мувах гт больше всего удивляет что его не бьют)видать боятся очень)

у них на кадмусе видать бомжи одни.на оли особых достижений невидел,убивает бомжей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на мувах гт больше всего удивляет что его не бьют)видать боятся очень)

у них на кадмусе видать бомжи одни.на оли особых достижений невидел,убивает бомжей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/id14254631#/video14254631_162600446

тут много небомжей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/id1425...54631_162600446

тут много небомжей)

этот мув я и видел и про него говорил в посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каму бить када раш накладываеться на раш) кто то выкладывал видос где сб и берс напали на фулку луков не бамжей на офе) там ваще все круто ЛШ и РАШ он как стали вначале боя так все и померли)

В начале почти такоеже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметь во всех замесах гт небьют поцаны ибо все под рашем)

а криты с финала на оли по 30к в топ робу а в поле на фул бафе гвоорили танку через уд по стока влетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братишка просто опечатался,бывает)

твой братишка в овраге лошадь доедает,ок да ?)

:facepalm:

Спойл бог в рифте, ну и на парнасе ещё мб :rofl:

Пожалуйста в следующий раз разбей фейспалмом себе лобную долю черепа до мозга и лиши себя возможности связной речи.

варлордик тя походу так нефигово дестры имеют что ппц

Ну уж точно не Кайен, Кояп или КраносСОС :rofl:

1)ну да поцикам со скрина тебе и цп неснять(

Ты мне на хрониках Х5 ток ЦП в после и сможешь снять - спорим ты ляжешь вместе с лимитами а у меня будет фулл ХП наравном эквипе и бафе ?

споил в поле бог?))

а вот тут я тебе распишу

маг физ удова нету,дпс теже абилки что и у дагеров,тоесть от бафа у гнома ничего не буститься

если ты гнеш поле то и оли будь добр убивать при таком раскладе

но оли ты не гнешь ибо те кто ходят и фармят оли давным давно не качаются на спотах а ты убиваешь если убиваешь вообще бичей что бегают в "камонах" и дропают адену

Я тебя щас сам распишу как черепаху) Маг и физ уд есть такое же как у твоего любимого дестра ) На фортах - нубл уд. А бижа +10 я вижу тебе вобще не знакома, не слышал о такой ?) А абилки спокойно бустятся в кд как и дагерские, вполне неплохо комбо крит от вк и денс на кд увеличивает мой дамаг ) Но главное конечно это хаст и кансел дикий твоего дестра)

маг физ удова

Да ты еще и безграмотный )

опять кояпа гномы овнят

Да мне доставляет потрешить этих ололош, а они ведутся ппц )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж точно не Кайен, Кояп или КраносСОС :rofl:

Ты мне на хрониках Х5 ток ЦП в после и сможешь снять - спорим ты ляжешь вместе с лимитами а у меня будет фулл ХП наравном эквипе и бафе ?

Я тебя щас сам распишу как черепаху) Маг и физ уд есть такое же как у твоего любимого дестра ) На фортах - нубл уд. А бижа +10 я вижу тебе вобще не знакома, не слышал о такой ?) А абилки спокойно бустятся в кд как и дагерские, вполне неплохо комбо крит от вк и денс на кд увеличивает мой дамаг ) Но главное конечно это хаст и кансел дикий твоего дестра)

1)ты по памяти расписывал убиеных тобой на непонятной гфш пасанов,напомни мне 10 топ оли фармеров заовненых тобой за последнюю неделю

2)у дестра щас есть маг и физ уд?када я насил +10 бижу ты сполил брандеты и фапал на меня на форуме и у столба или забыл?я убивал топ дагеров в поле на финале бегая в дк робе,какой нахрен гном с х5?)споил 100% проходит? скока висит?скока кастуется?просто я овнил сб на олимпе и это было куда сложнее чем переехать тебя в поле щас)

Да ты еще и безграмотный )

я тока что катался с такой циганкой на рафе(

и пян в гавно ай не не не не

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне на хрониках Х5 ток ЦП в после и сможешь снять - спорим ты ляжешь вместе с лимитами а у меня будет фулл ХП наравном эквипе и бафе ?

Изменено пользователем MaxKavalera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)ты по памяти расписывал убиеных тобой на непонятной гфш пасанов,напомни мне 10 топ оли фармеров заовненых тобой за последнюю неделю

2)у дестра щас есть маг и физ уд?када я насил +10 бижу ты сполил брандеты и фапал на меня на форуме и у столба или забыл?я убивал топ дагеров в поле на финале бегая в дк робе,какой нахрен гном с х5?)споил 100% проходит? скока висит?скока кастуется?просто я овнил сб на олимпе и это было куда сложнее чем переехать тебя в поле щас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол кого ты трешишь? тебя за клоуна уже все давно принимают :rofl:

Трешер етить-колотить :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол кого ты трешишь? тебя за клоуна уже все давно принимают :rofl:

Трешер етить-колотить :D :D :D

Ты как тролишься, я хз :rofl: Слюна изо рта еще не брыжет ?)))

А ты когда кушаешь зеленые огурцы, ты свои зеленые пальцы не кусаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты когда кушаешь зеленые огурцы, ты свои зеленые пальцы не кусаешь ?

смешная шутка) ты такой же древний как и она? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешная шутка) ты такой же древний как и она? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит постом выше я был прав)

будет доступ к ЛА отпишу тебе пм))

з.ы. Монстер Тос мне не авторитет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит постом выше я был прав)

будет доступ к ЛА отпишу тебе пм))

з.ы. Монстер Тос мне не авторитет)

Да отпишись отпишись, не думаю что ты в поле 1 на 1 станешь для меня хоть мало-мальской проблемой вобще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим я хз)

я тут начитался и уже сам начал сомневаться, мб стоило спойла качать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим я хз)

я тут начитался и уже сам начал сомневаться, мб стоило спойла качать :D

Если голова на плечах, то вполне норм - главное правильный билд выбрать. Веспер хэви МВ не катит без баюма ) Нид ОЕ МВ МР тяж или Элегия тяж которой у нас нету((( Да и элегию одевать без тара/блессзака не айс одеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я наверное за спойла играю подольше чем ты за дестра, и возможности своей профы на нашем серве знаю отлично. Было десятки ПВП в поле против дестров, все падали. Например тот же МонстерТОС когда играл с синюшным фатер аем сосал у меня на лимитах и делал бсое, потом 1 на 1 вобще отказывался драться, звал Лирика с компанией еще 9 человек на меня одного.

Изменено пользователем MaxKavalera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)я фармил эпалеты на фортах и таким как ты продовал

2)сынок я в эпике и тв хадил(

3)если кастуеться споил больше 2х секунд то этот скил можеш засунуть себе в жопу)

4)там дето выще в теме топ сб серва на скрине,а ты и твинков в а камоне наврятли мог затащить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) врать не хорошо, мама не учила ? тя на фортах все гнули, врун

2) кор орфен и ТВ бижа от ЛШ не считаю за эпик

3) меньше 2 секунд, гораздо, и я засуну его тебе в попу ;)

4) балаболина из прошлого ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кояпчик не пиши своего вранья, все кто с времен хардина тут играют помнят как весь серв над тобой ржал и ничего не давали тебе сделать, ибо руки и мозги у тебя кривые были, хватит врать молодых дестров в заблуждение вводит )))

на веке вечном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...