Перейти к содержанию
Asterios

3> Full Guide SB [HIGH FIVE] By MissMirage RAЙ <3


MissMirage

Рекомендуемые сообщения

У сб есть скил, стил дивинити, он ворует бафы у противника, не просто канслит а ворует себе понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
etc_potion_gold_i00.png + etc_cp_potion_i01.png +etc_reagent_white_i00.png +skill8378_0.png = fd34f88ad2a1cf9b20239397b3df570b.jpg подскажите плиз каким обзором делается этот макрос и что обозначают буквыfd34f88ad2a1cf9b20239397b3df570b.jpg? спс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

etc_potion_gold_i00.png + etc_cp_potion_i01.png +etc_reagent_white_i00.png +skill8378_0.png = fd34f88ad2a1cf9b20239397b3df570b.jpg подскажите плиз каким обзором делается этот макрос и что обозначают буквыfd34f88ad2a1cf9b20239397b3df570b.jpg? спс

выносишь данные банки на панель, альт +R создать макрос, в строчки в макросе перетаскиваешь банки с панели,буквы сам любые ствишь, скил не советую ставить с фермы т.к при беге персонаж останавливается если регенишься макросом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выносишь данные банки на панель, альт +R создать макрос, в строчки в макросе перетаскиваешь банки с панели,буквы сам любые ствишь, скил не советую ставить с фермы т.к при беге персонаж останавливается если регенишься макросом!

если нажать кнопку и держать то получается юзается только /ХП, получается с периодичностью надо жать что бы юзались три банки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нажать кнопку и держать то получается юзается только /ХП, получается с периодичностью надо жать что бы юзались три банки?

нет сразу всё юзаеться за один клик поочереди которую ты установил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мисс мираж это статы еще старые да? сб чуток порезали в м атаке.

бафать вику это забей :D

Изменено пользователем Экс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гайд вообще от души)))

Играю за сб тока второй день а по етому гайду гну Оли)))xD

Автору РЕСПЕКТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нажать кнопку и держать то получается юзается только /ХП, получается с периодичностью надо жать что бы юзались три банки?

если зажимёшь то макрос небудет работать, нажимай переодично,поставь на ф2 к примеру :mellow: Изменено пользователем HeySex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сб с арбалетом щас как????

если не лень задротить и каждые 5 мин бафатся и стилить, то более мение... Если сравнивать соло игру, то конечно арба сильнее будет.

СБ с арбалетом, только для задротов и только для игры в кп арб.

но все таки, если фул забафываься, то лучше уже сб маг, на много еффективней. без всяких шк и джудов, сб маг больше дамажит, и больше п\м дефа и прочее прочее.

Изменено пользователем Экс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не лень задротить и каждые 5 мин бафатся и стилить, то более мение... Если сравнивать соло игру, то конечно арба сильнее будет.

СБ с арбалетом, только для задротов и только для игры в кп арб.

но все таки, если фул забафываься, то лучше уже сб маг, на много еффективней. без всяких шк и джудов, сб маг больше дамажит, и больше п\м дефа и прочее прочее.

ну я так попробовал...прикольная она :)

из фул-бафа дал ОВЕРА, ПП, ГНОМА, ЕЕ, СОРКА, ТАНКА + ЛЯГУХА

короче не в одном пвп не проиграл, бился с тирами (из иреленда правда), магами (в стокато у них мас пвп было по одному пришлось всех положить) и ножами (на пвп воротах, так догнать не смогли)

под фулом короче мне так кажется сб с арбалетом вырежет сб мага (сб из индепендета тому свидетель не помню ник, 2 раз пришел 2 раза упал) против арб тоже прикольно: атаки у обоих одинаковое колличество, но у меня аркан шилд есть :) , тяжеловато против берсов 1 на 1 пуху выбивают, а так, если их в спину лить то криты такие вкусные вылетают по 6-10к

блин дестров не нашел пока (не навижу их на мой взгляд дно профа) думаю будет на подобии берсов,

Изменено пользователем Cерега_2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так попробовал...прикольная она :)

из фул-бафа дал ОВЕРА, ПП, ГНОМА, ЕЕ, СОРКА, ТАНКА + ЛЯГУХА

короче не в одном пвп не проиграл, бился с тирами (из иреленда правда), магами (в стокато у них мас пвп было по одному пришлось всех положить) и ножами (на пвп воротах, так догнать не смогли)

под фулом короче мне так кажется сб с арбалетом вырежет сб мага (сб из индепендета тому свидетель не помню ник, 2 раз пришел 2 раза упал) против арб тоже прикольно: атаки у обоих одинаковое колличество, но у меня аркан шилд есть :) , тяжеловато против берсов 1 на 1 пуху выбивают, а так, если их в спину лить то криты такие вкусные вылетают по 6-10к

блин дестров не нашел пока (не навижу их на мой взгляд дно профа) думаю будет на подобии берсов,

то ты с бомжами ддрался...

и арбу нормальную ты не убьешь 1х1, и сб мага ты тем более не убьешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ты с бомжами ддрался...

и арбу нормальную ты не убьешь 1х1, и сб мага ты тем более не убьешь.

на счет бомжей возможно, но они флагнутые, а тут извольте, надо лить таких патцанчиков :'(

а вот про нормальных??? это которые оли банки жрут как лошади??? да я с токой сб месяца 3 назад встретился: ее бьёт рб призывной в дв, некр +15 в анаке и я ей в спину,,,, короче она положила некра, потом меня, и от рб еще убежала.......

я потом подсчитал, лично я ей нанес 20к урона не считая некра, и рб

Изменено пользователем Cерега_2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет бомжей возможно, но они флагнутые, а тут извольте, надо лить таких патцанчиков

нормальную??? это которые оли банки жрут как лошади??? да я с токой сб месяца 3 назад встретился: ее бьёт рб призывной в дв, некр +15 в анаке и я ей в спину бъю,,,, короче она положила некра, потом меня, и от рб еще убежала

я потом подсчитал, лично я ей нанес 20к урона не считая некра, и рб

при чем тут оли банки?

на фул бафе, по нормальной маг сбшке ты не кританешь больше 1к, квики+ср достаточно что б отхилится.

по себе знаю, когда на фул забафе :D

да и если я нормально бафнусь, ты буш по мне промазивать каждый 2 удар как минемум... ;) я даже до такого уворот разгонял, что по мне 5 раз промазивают и 1 раз попадают))) а у сб с арбалетом нет скиллов для арбалета что бы убить :)

Изменено пользователем Экс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я щас без клана бегаю у меня уклонения 190 ед, если вступить в клан + еще форт или замок они будут держать со скилом на уклонение, то я еще больше уклонение раскачигарю....

на счет фул-бафа для маг сб ты наверно зря загнул, сколько их видел все как одна в начале боя сразу стилить начинают, не важно с кем они драться будут с магом или физом

там вроде когда уклонение большое чар не мажит, а цель теряет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я щас без клана бегаю у меня уклонения 190 ед, если вступить в клан + еще форт или замок они будут держать со скилом на уклонение, то я еще больше уклонение раскачигарю....

на счет фул-бафа для маг сб ты наверно зря загнул, сколько их видел все как одна в начале боя сразу стилить начинают, не важно с кем они драться будут с магом или физом

там вроде когда уклонение большое чар не мажит, а цель теряет

хз я за сб играл, не стилил :D

я как сделал уворот 220, по мне берс мазал, про потерю таргета не знаю... у меня ж пвп курта + пейном таргет и так сбиваю )))

Изменено пользователем Экс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

плохой гайд, мне как начинающиму игроку, вообще не понятно было насчет скиллов - одни картинки, без описания скила, сленг топ игрока с непонятными сокращениями, сленг-сленг-сленг. В общем два бала по гайду, т.к. их пишут для новеньких, а новенький тут хрен чо поймет.

Изменено пользователем wtfack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохой гайд, мне как начинающиму игроку, вообще не понятно было насчет скиллов - одни картинки, без описания скила, сленг топ игрока с непонятными сокращениями, сленг-сленг-сленг. В общем два бала по гайду, т.к. их пишут для новеньких, а новенький тут хрен чо поймет.

посмотрел ещё раз гайд,да согласен что для новичка будет трудно вникнуть в его суть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамажат меньше арбы (нет рт, кайтить не умеет и олололвл-пассива на арбалет), зато ассистеры из

cкажи это МашинГану

если бафаться не умеете, ваши проблемы, а не в том, что сб с арбалетом неочень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохой гайд, мне как начинающиму игроку, вообще не понятно было насчет скиллов - одни картинки, без описания скила, сленг топ игрока с непонятными сокращениями, сленг-сленг-сленг. В общем два бала по гайду, т.к. их пишут для новеньких, а новенький тут хрен чо поймет.

то у тебя проблемы...

гайд написан правильно... наоборот хорошо что с картинками, иначе бы по названиям искали бы, тыкали каждый скилл и читали.

почти все правильно, у кого голова есть, прочтет, поймет, сделает выводы и свои коррективы и будет все ок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cкажи это МашинГану

если бафаться не умеете, ваши проблемы, а не в том, что сб с арбалетом неочень

Изменено пользователем FibеrGlass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз.

я так понимаю, что:

1 - это носок

а вот остальные не понял от кого...

подскажите плиз.

post-140238-0-95442400-1353890285.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз.

я так понимаю, что:

1 - это носок

а вот остальные не понял от кого...

подскажите плиз.

2)огр с тира 3)самон спирит с самонеров 4)икона с палыча Изменено пользователем lSimpson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)огр с тира 3)самон спирит с самонеров 4)икона с палыча

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а новогодние носки как то купить можно? или они наверно не передаются ( , да ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а новогодние носки как то купить можно? или они наверно не передаются ( , да ??

В НГ будет ивент по тыканию подарков с шансом вытащить носок. Не передаются.

И не стилятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подарки передаются,шанс носка с подарка ~10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...