Перейти к содержанию
Asterios

"Гарантия сделки"


gost1k

Рекомендуемые сообщения

ты считать научись дятел) в реалиях серва ему никто ничего не доверит и даже если 1 чел согласится вкачаться с 71 по 79 лвл, то заработает он 8 лямов)) если для тебя это много, то конечно ты можешь фапать на идею бомжик))

Просто ты туп и мыслишь поверхностно, а не в реалиях серва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что твои одноклассники такие же дебилы, как и ты и считают, что их хотять кинуть на 2кк игрового говна и охотно будут кинуты, дабы создать очередной топ на форуме, а не пойдут к кому либо, заплатив на всего на сраный 1% больше

меня всегда удивляла твоя манера общения) ты предложения когда составляешь, перечитывай, а то такое чувство, что умственно отсталый пишет (мб так и есть)))

ты смотришь на идею а не на реалии, включи свое подобие мозга)) здесь почти все отписались, что никто бы не согласился платить автору даже 1%)) шож ты тупой такой) вот на таких дурнях и держатся различные ммм и прочие лохотроны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы мог таким гарантом выступать...ибо я топ, плюс мультимиллиардер, а самое главное всеми уважаемый человек, который вызывает всеобщее доверие и восхищение

+1!

Интересно а я мог бы.... ну там со временем.....

Хотя не, мне чел с Силентов когда там нас осталось 10 чел не дал мв веспер лайт померять (хотел понять, надо ли оно мне) - хотя я давал двойную стоимость в залог :). Видать не вызываю доверия. Я тогда расстроился очень и ушел в дивайны :'(

Изменено пользователем Юлькин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1!

Интересно а я мог бы.... ну там со временем.....

да ты же гнум, и тоже топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да господи гостик , ты мало известный на сервере , гарантом тебе не стать)

хоть на форуме я и позже реган но играю с тобой хз с каких пор с хардина и помню и то только потому что ты с нашим констовым АВ(desert) никак не мог поделить акк забившего варка(твоего друга или я хз), которого мы юзали фля фарма фортов , а ты тягал по бомжелокам для качаи даже в сод , если память не отшибло

Изменено пользователем Technology
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

псилея как обычно скажет хренотень невпопад, лишь бы написать)

тиха) не мешай ей)

пусть дальше думает, что она тру-тролль и, что всем не насрать на то, что она напишет :D

Вай вай, фанаты вылезли =)

РАСИСТ!!!!!

Орк-нигер зеленый!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай вай, фанаты вылезли =)

ой да куда там) слезь с белого трона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу запустить в игре проэкт-подобие "Мавроди-2011"

% конечно будут немного меньше, ту прибыль Вам обеспечена.

Как игроки на это смотрят !? Готовы вкладывать свои сбережения в фин пирамиду !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу запустить в игре проэкт-подобие "Мавроди-2011"

% конечно будут немного меньше, ту прибыль Вам обеспечена.

Как игроки на это смотрят !? Готовы вкладывать свои сбережения в фин пирамиду !?

в этом году экономику в школе начал изучать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...