Перейти к содержанию
Asterios

Краснодар!


DublezzZ111

Рекомендуемые сообщения

слился еще и обозвал всех) как терь жить с таким клеймом :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем с дебилами общаться себя не уважать так что бб ребят я буду скучать по вам

Да соберитесь если хотите ради бога) Просто многие не пошли бы на встречу с незнакомыми людьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слился еще и обозвал всех) как терь жить с таким клеймом :'(

наверное пошел пиво пить как мужик))

Да соберитесь если хотите ради бога) Просто многие не пошли бы на встречу с незнакомыми людьми

+1. Понимаю сходка клана. Всех знаешь. А тут, я могу пойти по улице. Хэй чувак, ты же мой земляк, пошли бухать) тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да соберитесь если хотите ради бога) Просто многие не пошли бы на встречу с незнакомыми людьми

вот и не хер было гнать на нас не нравится не читайте а нам может скучно дома сидеть стало вот и решили пообщаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и не хер было гнать на нас не нравится не читайте а нам может скучно дома сидеть стало вот и решили пообщаться

видишь, вот тебе и обоснование) незадроту никогда не скучно, он всегда найдет себе занятие)) и дома такой человек не сидит) ты же решил разбавить свой унылый быт походом с незнакомыми тебе людьми) это почти жесть отчаяния)) Изменено пользователем Brizgatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... Железная тупая логика.тебе бы самому пойти погулять может новых друзей найти.хотя смотря на то как ты с людьми общаешься тебе тяжко будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... Железная тупая логика.тебе бы самому пойти погулять может новых друзей найти.хотя смотря на то как ты с людьми общаешься тебе тяжко будет

ща работу закончу и пойду погуляю)) я кстати не ищу новых друзей) у меня их достаточно) друзей не ищут, они появляются случайно) но ты походу ищешь))

кст форумное общение и реальное это разные вещи) я вообще добрый человек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так удачи тебе дружище

и идти я че то передумал,а то тролей сильно много стало лучше денюжку на сессию оставлю или в клуб какой нить схожу

Изменено пользователем kepDUMBASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так удачи тебе дружище

и идти я че то передумал,а то тролей сильно много стало лучше денюжку на сессию оставлю или в клуб какой нить схожу

читать как

"нене я не ботан, я не учу уроки, я за деньги сдаю сессию чо внатуре э на. а потом в клубешник с телочками, вы чо я не задрот, я по клубам ходок"

правильно, не ходи пиво пить, а то ещеувидят какой ты))

кст сдавать за бабки экзамены, при нынешней простоте обучения в вузе, вообще верх дебилизма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать как

"нене я не ботан, я не учу уроки, я за деньги сдаю сессию чо внатуре э на. а потом в клубешник с телочками, вы чо я не задрот, я по клубам ходок"

правильно, не ходи пиво пить, а то ещеувидят какой ты))

кст сдавать за бабки экзамены, при нынешней простоте обучения в вузе, вообще верх дебилизма)

как хочешь так и читай а нас валят и пишут список кто и сколько должен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хочешь так и читай а нас валят и пишут список кто и сколько должен

значит самим нравится платить, сейчас рассматривают даже анонимные жалобы, собрались бы и накатали заяву..но ведь не хочется, правда? гораздо проще "отстегнуть" и зачет/экзамен/диплом и так автоматом поставят..ладно бы еще на манагеров учатся, а то ведь медицинские вузы таким образом заканчивают..лично мне страшно ходить по больницам с такими спецами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит самим нравится платить, сейчас рассматривают даже анонимные жалобы, собрались бы и накатали заяву..но ведь не хочется, правда? гораздо проще "отстегнуть" и зачет/экзамен/диплом и так автоматом поставят..ладно бы еще на манагеров учатся, а то ведь медицинские вузы таким образом заканчивают..лично мне страшно ходить по больницам с такими спецами

кст мы группой так и нажаловались на куратора, ее снали с кураторства и еще чето было, но она очень злая на нас была)). правда там не за взятки, а за другую историю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кст мы группой так и нажаловались на куратора, ее снали с кураторства и еще чето было, но она очень злая на нас была)). правда там не за взятки, а за другую историю

ну вот, согласись, захотели-реализовали:) моя группа в свое время на препода тоже пожаловалась, он принципиально, по личной неприязни не хотел ставить зачет 2 сокурсникам, вся группа за них вступилась, сделали независимую комиссию, провели зачет-ребятам все поставили,и деньги не пришлось платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда там сходка, я уже лиманада хочю..*(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживешь в средней полосе после Кубани, поймешь посонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживешь в средней полосе после Кубани, поймешь посонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Краснодара Вит.к.-рн Ник в игре Juggernaut1

Изменено пользователем Juggernau1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там особенного ? жить я там пока не собираюсь,можешь поведать

Ну например, средняя продолжительнсть лета у нас 70 дней, а там - 120+. В этой связи люди добрее. Сам Кранодар как облагородили лет 10 назад, так он до сих пор ничего так себе, а у нас никак не прервутся бабло бюджетное воровать, хоть бы 1 год чуть-чуть перестали да сделали пару лишних мостов... Цены на квартиры более-менее те же (сравниваю с Нижним Новгородом), а жить там намного комфортнее.

Воздух чище, дороги лучше, и вообще :) Ну и до моря близко. Выплачу ипотеку и рвану нафиг туда (может).

Изменено пользователем Юлькин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ишеш именно с краснодара? или даже с близ лежайших регионов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...