Перейти к содержанию
Asterios

Американская мечта по-русски


Morv1n

Рекомендуемые сообщения

Проиграло космос - это да. Это сраная рыночная экономика, тут должна быть конкуренция, а ее увы нет. Посему и нет развития. Прибыльно? Ренатбельно? Нет. Сосите лапу.

Самый сумасшедший скачек в развитии технологий ВПК, в области Космических исследований был осуществлен в ходе Холодной войны. Вот тогда была конкуренция. Потому-что СССР имел все в госсобственности и направлял на нужды развития столько, сколько необходимо было. А американцам ничего не оставалось делать, поэтому они и не оставали и выделяли милларды господдержки NASA и своему ВПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испания-однозначно))

Веселые люди-хороший климат-красивый язык))

Но жить я-бы туда не поехал))

Сначала учить язык-потом искать работу и жилье , и только потом можно задуматься о каких-то развлечениях))

Я не зубной врач и не оператор с АЭС-вряд-ли мне предложат денежную работу))

Поговорку знаешь-Где родился там и пригодился))

Переводя на понятный тебе-Ты нафиг нигде и никому не нужен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое дело до этого обычным людям? Как это может повлиять на качество их жизни?

А какое тебе дело до достижений Америки? Простому американцу-то что с того? Его дело гамбургер и триста кабельных каналов. А эмигранту и этого не светит, его участь - мыть полы по 12 часов в день за возможность пожрать соевой колбасы и оплатить медицинскую страховку. Увы, но это так. Или ты думал что приехав в Америку автоматически становишься Стивом Джопсом или Биллом Гейтсом? Нет, тебя обманули :) Даже простым сенатором не станешь, потому что эмигрант.

Это в засираемой тобой рашке бесплатно лечат, учат, тебя и твоих детей. Потому что имел несчастье родиться в этой стране. А там ты никому не нужен. С'езди, посмотри, приедешь - напишешь такую же статью:)

Любить за просто так никто не будет, возможно есть причина.
Вот в этом ваша сущность. Абсолютный примитив - любовь за деньги. Родина там где платят больше. И защищать вы будете ту страну которая даст больше печенья и варенья... Это проституция, явление одного ряда с брачным договором и ювенальной юстиции.

Если наличие зеленых бумажек делает вас счастливым, то разговаривать дальше не имеет смысла, так как вы просто не поймете более сложных абстракций. Езжайте в пиндосию, мойте посуду, вам дадут долларов. Так проще и всем лучше.

Без уважения.

Вот ответь просто на 1 вопрос: хотя бы по фотографиям, людям, климату, языку, какая страна тебе больше нравится и почему?

По совокупности всего - Россия, средняя полоса, однозначно.

Если выбросить факторы "язык" и "люди" то Австралия и Германия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое тебе дело до достижений Америки? Простому американцу-то что с того?

Никакого, это не я рассказывал про какие-то космосы. А уровень жизни выше.

А эмигранту и этого не светит, его участь - мыть полы по 12 часов в день за возможность пожрать соевой колбасы и оплатить медицинскую страховку

Это ты себя там так представляешь? Тогда плохо с самооценкой, хотя может и не с ней. Разумеется, первое время кроме работы на какой-нибудь фабрике ничего не светит, а как язык выучится, так можно и дальше пойти. А может всё будет устраивать и ничего больше не будет хотеться - не обязательно жить в центре и питаться в ресторанах.

Это в засираемой тобой рашке бесплатно лечат, учат, тебя и твоих детей

бесплатно

Интересно, это ты серьезно или уже издеваешься?

Вот в этом ваша сущность. Абсолютный примитив - любовь за деньги. Родина там где платят больше. И защищать вы будете ту страну которая даст больше печенья и варенья...

Да, а тебе нравится больше кушать говно и просить добавки? Зато Родина, можно потерпеть, да и свое говно вкусное.

Если наличие зеленых бумажек делает вас счастливым, то разговаривать дальше не имеет смысла, так как вы просто не поймете более сложных абстракций.

И бумажки, и людишки. А еще чистота и цивилизация. А еще всемирный язык. А еще много чего. А что там за более сложные абстракции припасены? Или еще в процессе придумывания?

По совокупности всего - Россия, средняя полоса, однозначно.

Не, ну это уже точно патриотизм как диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше России матушки ничего больше нет.Все равно переехав в другую страну будет тянуть на родину проверено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме))

http://www.mihail-za...d=175&Itemid=36

Напомню-писалось это сразу после перестройки))

Изменено пользователем baffy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать многозначительные выводы на основании этой мало того устаревшей, так еще и явно негативной, преувеличенной статьи неразумно.

Сам будучи студентом (2004-2005 года) ездил летом на подработку в штаты, могу сказать одно: "хорошо там, где нас нет".

Изменено пользователем BannedBySmbdy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы. завоевание космоса с помощью ракет мягко говоря маразм-сотни лет лететь до бижайшей звезды?

"Лететь" - это мейн-стрим.

Никаких благ простому обывателю полеты в космос не принесут-соотвественно деньги выделяют не очень охотно))

Представь мебя рефлексирующим гражданином США, и посмотри "Путешествие на край вселенной" от нешнл джиографикс. Там в каждом слове оправдание затрат космических программ, мотивированное страхом.

По сабжу:

Многие знакомые студенты, в молодости, уезжали "на заработки", по рабочей визе. Приезжали и покупали себе машины. Некоторые оседали там, оставаясь горничными... И разъезжая на новеньких американских автомобилах по хорошим магазинам, в рот они ссали местным менеджерам среднего звена, с 8 и до 6 собирающим гао-лян, считающими себя такими реализованными специалистами, рожая детей и получая пособие в 9к - такое же как и в России, только валюта немного разная.

Сам не поеду, ибо сын тут, да и ссу...

Не бывали мы на ваших Гаити, нас и тут не плохо кормят (с) Советский Мультик про попугая

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема

Оффка патриот же)

Изменено пользователем Rend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй сразу оформлять рабочую визу. Это самый оптимальный вариант..конечно если ты не едешь туда чтобы жарить гамбургеры с картошкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валите в свою амирекю,пусть вами там негры ноги вытирают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_mept я тебе открою секрет,это не шутка,это правда жизни,пора взрослеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_mept я тебе открою секрет,это не шутка,это правда жизни,пора взрослеть.

А я думал скобочки ставят когда хотят пошутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал скобочки ставят когда хотят пошутить.

ну почему же,есть люди которые всегда ставят скобки и не одну вне зависимости от ситуации)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же,есть люди которые всегда ставят скобки и не одну вне зависимости от ситуации)

Странные люди, они наверное и на похоронах лыбятся постоянно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, их туда спецом приглашают для создания непринужденной обстановки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные люди, они наверное и на похоронах лыбятся постоянно?

ты сам ответил на свой вопрос,американцы всегда любят улыбаться даже когда это не к месту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам ответил на свой вопрос,американцы всегда любят улыбаться даже когда это не к месту.

Значит ты американец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ты американец?

Не корректно поставленный вопрос,видишь ли есть Северная Америка и есть Южная и Центральная.Как я должен тебе ответить? Изменено пользователем zDaRkzSiDez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не корректно поставленный вопрос,видишь ли есть Северная Америка и есть Южная и Центральная.Как я должен тебе ответить?

Можешь не косить(?) под дурачка и не отвечать, я понял, что ты обычная русня, ставящая скобочки не к месту.Ах да, американцем можно назвать любого жителя этой части света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь не косить(?) под дурачка и не отвечать, я понял, что ты обычная русня, ставящая скобочки не к месту.Ах да, американцем можно назвать любого жителя этой части света.

да вы батенько просто лох в географии,не больше не меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы батенько просто лох в географии,не больше не меньше.

Обоснуй? А то балаболить любой может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуй? А то балаболить любой может.

окей,спросив меня американец ли я что вы хотели этим спросить? Изменено пользователем zDaRkzSiDez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей,спросив меня американец ли я что вы хотели этим спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцы много лыбятся не к месту -> Ты ставишь скобочки -> Ты американец. Ах да, это судя твоей логике, ибо я про американцев ни слова не сказал - речь шла о тебе и твоих скобочках. Такие дела.

еще раз для особо одаренных,не будем показывать пальцем,как называется страна лежащая южнее Канады и граничащая с ней?правильно,США(Соединенные Штаты Америки).А что ты спросил бездарность?американец ли я)вот тебе и весь вывод.Ты не очень,а если между нами то ты просто олень который пытается прыгнуть выше крыши.Я обосновал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз для особо одаренных,не будем показывать пальцем,как называется страна лежащая южнее Канады и граничащая с ней?правильно,США(Соединенные Штаты Америки).А что ты спросил бездарность?американец ли я)вот тебе и весь вывод.Ты не очень,а если между нами то ты просто олень который пытается прыгнуть выше крыши.Я обосновал.

Я не знаю на каком ты языке пишешь, но "А что ты спросил бездарность?американец ли я)вот тебе и весь вывод" - абсолютно бессмысленный набор слов. Интересно, а причем тут сша? А еще у тебя попа пригорела.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%8B

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0

pff.jpg

Мое лицо после прочтения твоего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю на каком ты языке пишешь, но "А что ты спросил бездарность?американец ли я)вот тебе и весь вывод" - абсолютно бессмысленный набор слов. Интересно, а причем тут сша? А еще у тебя попа пригорела.

http://ru.wikipedia....wiki/Американцы

http://ru.wikipedia....rg/wiki/Америка

pff.jpg

Мое лицо после прочтения твоего сообщения.

из твоей ссылки-Американцы — население Америки. :facepalm: я идиотов повидал много,но таких.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...