Перейти к содержанию
Asterios

Серьезная проблема


PompiliuS

Рекомендуемые сообщения

Вот такая ситуация, заметил что при бафе Овера + СВС, свс очень медленно бьет. Медленнее даже чем Паладин. СВСов что порезали по скорости атаке?

Изменено пользователем PompiliuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая ситуация, заметил что при бафе Овера + СВС + БД, свс очень медленно бьет. Медленнее даже чем Паладин. СВСов что порезали по скорости атаке?

Ну можно так набафать, что будешь бить как улитка. Тандем слоупоков из овера и БД могут творить страшные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно так набафать, что будешь бить как улитка. Тандем слоупоков из овера и БД могут творить страшные вещи.

Берс + Фишпер + Вика и скорость атаки (С мечем) = 610. На такое ощущение, что никаких там 610 и не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берс + Фишпер + Вика и скорость атаки (С мечем) = 610. На такое ощущение, что никаких там 610 и не пахнет.

701 у меня фулловый ВЛ в СОА под активками пахал буст хп и дефа и так как улитка кастовал станы. Изменено пользователем Devilema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

701 у меня фулловый ВЛ в СОА под активками пахал буст хп и дефа и так как улитка кастовал станы.

Ленара там зависят немного скилов от каста :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай вот я слепой. Короче видимо хаст слетает прибафе у тебя.

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего у меня не слетает. Просто такое ощущение что Админы порезали свсов, потому что все свсы бегают с Дагерами (кенсл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего у меня не слетает. Просто такое ощущение что Админы порезали свсов, потому что все свсы бегают с Дагерами (кенсл)

Свсы бегают с дагерами потому что даги канцелят, эт получше чем меч с фокусом или хп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины, инфа по тому, что одето и что набафано? штатные экстрасенсы выйдут из отпуска только с новым скиловым движком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одет в Веспер Хеви Сет +3, Без тату. Из бафа повышающих атак спид: Берс + Мой селф + Вика. Ношу Меч ИК на НР и Щит.

Изменено пользователем PompiliuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был у мя лукарь знакомый , так он носил легкий сет и тяж боты , снимал с себя фури оф пааагрио (потому что "там написанно что он дает матаку ") и тд .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одет в Веспер Хеви Сет +3, Без тату. Из бафа повышающих атак спид: Берс + Мой селф + Вика. Ношу Меч ИК на НР и Щит.

автор темы что не в курсе что свсы делают тату на скорость атаки?лично мой свс бьет оч быстро +еще скил от саба хаст дает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечал что если чара бафнуть варком, потом после бафнуться у нпц, то после окончания бафа варка хаст не появляется.

ну это вариант для нубо кача есле варка/пп своего нет.

Да, и скорость бега у ее немного ниже под бафом варка, бафал только на бег.

замечал когда в пати бегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мби ты себе декс порезала*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мби ты себе декс порезала*?

Да хаст там не бафнут, почитай автор писал бафы под которыми был, хаста там нету. Кстати, и он не девушка - не "порезала", а "порезал" :D

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец как так хаст не бафать физам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец как так хаст не бафать физам)

Так маг пак... не все гимпооверы привыкли что им на Н5 дали хаст... а как раньше ?) Раньше в маг паках БД и СВС банками/бычками перебивались....

ПС хаст если чо больше всего дает атакспида )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свсы бегают с дагерами потому что даги канцелят, эт получше чем меч с фокусом или хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...