Перейти к содержанию
Asterios

Старые мувики "Asterios x3"


FakeGh0sT

Рекомендуемые сообщения

Dalagar. То хроники были куриные. Тогда клан состоящий из 1 пака взяли в топ Сайд сервера на равных правах. Обиженных было много,но пачка собирала эпика больше всех на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dalagar=====>iiiiiiiiiiiiii========> Dalanar. На одну из осад решили от макросов подчистится.

Не столь важно.Мне курицы некогда не нравились,из за внешнего вида,и не понятных скилов.Хотя,может я и не пытался изучить их )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в ашаманах, там кто успел-тот и съел=)

в ашах тоже были правила, но тебе на них было срать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, я всегда делал все по правилам, просто кто-то требовал к себе особого отношения часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕус, кому ты рассказываешь про правила ?) Вас и попёрли из клана из-за совокупности косяков + последней каплей был подвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я из клана ушел, когда Сема прекратил играть, ты ошибаешься, тем более ты ж без пака был, как бунечка на магов пересел тебе места у него не нашлось, вряд ли ты хорошо разбирался в политике клана ашаманс в тот момент)

да и с подвалом возникали проблемы у меня ток с солнышком, которая норовила раньше место занять положенного срока, ещё и отрицала это, ну и фантасмагория и крайсоул, которые тож вечно хотели в него зайти вне очереди=)

А в клане на тот момент было намного больше игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что щас говорить) столько воды утекло с тех пор, и потом у каждого все равно своя правда, свое мнение. Не вижу смысла рыться в грязном белье, давайте жить дружно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх вы =\

ты хотел крови?))) ну сори)

ДЕус, кому ты рассказываешь про правила ?) Вас и попёрли из клана из-за совокупности косяков + последней каплей был подвал.

inlove2

Изменено пользователем Fantasmagoria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я из клана ушел, когда Сема прекратил играть, ты ошибаешься, тем более ты ж без пака был, как бунечка на магов пересел тебе места у него не нашлось, вряд ли ты хорошо разбирался в политике клана ашаманс в тот момент

При чём тут Сакура ?) Я в Сакуре был в КП у Штурмана и ушли мы всей пачкой раньше вашей. Места у Бунечки мне не не нашлось, я туда и не собирался в принципе. В политике клана Ашаманс я разбирался очень хорошо, ибо ещё будучи в Сакуре, я очень хорошо общался с Веднесдеем, и, был, что то вроде посредника между нашими кланами какое-то время.

Да и вообще, твой пост не к тому времени, которое обсуждается :) Я про ваш уход из Ашаманов говорю.

На счёт забыть всё нехорошее "+" :) Мнго было хорошего на х3.

Изменено пользователем Ragnaross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память нас не поперли из клана а мы сами ушли в Силентиум. А с подваллом косячили не мы а непомню какой ник, но был биш, помойму девушка, заходила с другого этажа. Просто мы говна подняли из за этого биша много, а биш этот был не с тобой ли в пати Рагги? Мб поэтому у тебя такое предвзятое отношение к нам?))

Всем привет. Заги заячик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахренеть, лолшаманы срутся, а я не спалил эту темку сразу

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, она ещё по-моему на пп играла и на ее, мб даже в пати вилаесона

телина ник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телина, это не та ли жирнаяя корова из-за которой был зачетный срачик на баюме вроде) она тогда на ланвилин залупнулась и понеслось :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это фото собрало просмотров раза в 2 больше чем на х3 народу играло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, она ещё по-моему на пп играла и на ее, мб даже в пати вилаесона

телина ник

нет, помойму не телина была, какой то другой ник, вродебы в пати штурмана она была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, помойму не телина была, какой то другой ник, вродебы в пати штурмана она была

ну таких нюансов я не помню, и ника тож соответсвенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, помойму не телина была, какой то другой ник, вродебы в пати штурмана она была

Лерка это была, ник меняла, но раньше была Арканой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...