Перейти к содержанию
Asterios

авторизация через контакт


J3aP9I

Рекомендуемые сообщения

Вступление, формулировка проблемы:Сидел я на форуме при помощи мобильного телефона (быть в курсе надо, а комп не позволяет и игру и оперу),тогда регистрация на форуме не удавалась (если не ошибаюсь был последний пункт который я не мог преодолеть).

Один из первых опробовал авторизацию через контакт, заходил через приватную ссылку/другой браузер и авторизацию через вк заменили на виндос лайф. Теперь будет ли возможность поменять способ авторизации или продолжать заходить через контакт?

так как я меняю компьютер буду писать с другой учетки magnusXD, его посты мои посты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на калькуляторе шпилиш чтоли?

смена калькулятора на другой=смена учётки? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти отгадал, так как J3ap9i авторизируется через вк, а теперь я не могу на другом компе зайти на неё. а то учётку я создал для школы где в вк захадить нельзя а тему апнуть охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...