Перейти к содержанию
Asterios

Турнир на самого сильного перса 39 уровня!


Ксидикс

Рекомендуемые сообщения

лучше всего поехать на природу и изготовить заправские шашлыки,а не жамкать клаву,выходные на носу как-никак)

Что ты сейчас за компом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Что ты сейчас за компом?

пятница,после работы,только завтра поеду на природу,а турнир когда планируешь?Чисто для интереса?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятница,после работы,только завтра поеду на природу,а турнир когда планируешь?Чисто для интереса?)

тему не читал?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему не читал?)))

Честно нет,я как заправский наглый человек влез в обсуждении темы прямо в середине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятница,после работы,только завтра поеду на природу,а турнир когда планируешь?Чисто для интереса?)

Пятница 1 числа,как раз день защита детей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или делай +3 турнир или придём в колизей и снесём с массух 100 маленьких гномиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница 1 числа,как раз день защита детей :)

У нас в расписании забито 2 матча в Кубке города по мини футболу,дальше даже мои дети не выведут меня из состояния усталого анабиоза,ну всё равно ты молодец,но было бы правильно,если бы приз даже в случае твоей победы в финале получил финалист данного турнира,думаю адена для тебя не так важна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в расписании забито 2 матча в Кубке города по мини футболу,дальше даже мои дети не выведут меня из состояния усталого анабиоза,ну всё равно ты молодец,но было бы правильно,если бы приз даже в случае твоей победы в финале получил финалист данного турнира,думаю адена для тебя не так важна)

Да с чего вы все думаете что я возьму победу?20 проф и кто знает,кто сильнее в на 39 с 1 профой под оли бафом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дкристалы подешевеют)))

я на 25кк сдал Д кристалов:) -1750 точек арморок :) и не одной вещи +10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с чего вы все думаете что я возьму победу?20 проф и кто знает,кто сильнее в на 39 с 1 профой под оли бафом

Зная тебя с Хардина.как 1vs 1 бойца просто предположил,ушёл,удачи в организации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная тебя с Хардина.как 1vs 1 бойца просто предположил,ушёл,удачи в организации)

Мне везет на олимпе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на 25кк сдал Д кристалов :) -1750 точек арморок :) и не одной вещи +10

Неудачнег)

наверное просто подряд точил?)

хочешь тушку например на 10 заточить, покупаешь штук 30 тушек, точишь все на +3, потом по очереди все на +4, потом на 5 и так далее

по любому хоть одна до +10 дойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудачнег)

наверное просто подряд точил?)

хочешь тушку например на 10 заточить, покупаешь штук 30 тушек, точишь все на +3, потом по очереди все на +4, потом на 5 и так далее

по любому хоть одна до +10 дойдет

По многочисленным тестам,точить лесенкой,как ты думаешь наоборот не выгодно,лучший вариант в один присест с 0 до 6,и потом с 6 до 10,проверенно,когда я сегодня потратил 1750 точек,я удивился,как я три АК на +10 заточил :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудачнег)

наверное просто подряд точил?)

хочешь тушку например на 10 заточить, покупаешь штук 30 тушек, точишь все на +3, потом по очереди все на +4, потом на 5 и так далее

по любому хоть одна до +10 дойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю страх выйти на улицу, заставляет придумывать различные виртуальные развлечения... дабы убить время, и выявить самого и самого.... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю страх выйти на улицу, заставляет придумывать различные виртуальные развлечения... дабы убить время, и выявить самого и самого.... :rofl:

Каждому свое,вот венди фан чувствует в фарме форта,говорит капитан с ним разговаривает,доигрался Жорчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По многочисленным тестам,точить лесенкой,как ты думаешь наоборот не выгодно,лучший вариант в один присест с 0 до 6,и потом с 6 до 10,проверенно,когда я сегодня потратил 1750 точек,я удивился,как я три АК на +10 заточил :D:lol:

от везения значит зависит) не посчитал сколько шмоток не заточил?) я на тестовом могу взять столько же, и вточить лесенкой, и сравним)))

я лесенкой уже 3 года точу, эффективнее метода пока не встречал) везение не в счет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от везения значит зависит) не посчитал сколько шмоток не заточил?) я на тестовом могу взять столько же, и вточить лесенкой, и сравним)))

Рандомо много,но мв шмотки и пояса я точил быстрее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому свое,вот венди фан чувствует в фарме форта,говорит капитан с ним разговаривает,доигрался Жорчик

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому свое,вот венди фан чувствует в фарме форта,говорит капитан с ним разговаривает,доигрался Жорчик

далеко ты от него не ушел... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому свое,вот венди фан чувствует в фарме форта,говорит капитан с ним разговаривает,доигрался Жорчик

:D :D :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксидя трюфелю неговори о данном мероприятии , а то мы с ним любители поточить,у меня щас кризис а ему знать не стоит =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому свое,вот венди фан чувствует в фарме форта,говорит капитан с ним разговаривает,доигрался Жорчик

ой забалаболился ктото))))

смени аву

%D0%9F%D0%B5%D0%9A%D0%B0-%D1%84%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%8B-%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-why-so-butthurt-auto-154698.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жора теперь только на форуме срер и 80+ чаров в клан принимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_4942.jpg

могу и в игре тебя обосрать

Главное вовремя обрати на него внимание, то на меня совсем не реагируешь в игре.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или делай +3 турнир или придём в колизей и снесём с массух 100 маленьких гномиков.

шантажист))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...