Перейти к содержанию
Asterios

А давай поспорим?!


Prizra4naya

Рекомендуемые сообщения

Как известно, в споре рождается истина, какие самые безумные поступки вы совершали, проспорив, и каков был предмет спора?

собственно сама и начну-гуляли с друзьями как-то вечером, сидели в парке напротив здания ТНК-ВР, как-то зашел разговор про нефть и мне стало интересно, сколько литров нефти в 1 барреле(на тот момент я не знала)..я сказала что меньше 50 литров, знакомый сказал что больше..поспорили и я проиграла..заставили пройти по парку, скандируя "Россия чемпион", было весело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я был вчера в дворе напротив ВТК им. Поглушкина с друзьями и мы спорили сколько жира в сиськах толстых девок, а проигравший бегал по улице и общупывал их для ясности ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я был вчера в дворе напротив ВТК им. Поглушкина с друзьями и мы спорили сколько жира в сиськах толстых девок, а проигравший бегал по улице и общупывал их для ясности ответа

ага а потом его схватили и он отсиживал 15 суток

Изменено пользователем ZeeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага а потом его схватили и он отсиживал 18 суток

чому 18? когда 15 положено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чому 18? когда 15 положено

патамушта клавиша "8" расположена над клавишей "5" и все кроме тебя уже смогли понять что это опечатка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патамушта клавиша "8" расположена над клавишей "5" и все кроме тебя уже смогли понять что это опечатка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа, наверное, у вас исправлять сообщения не разрешают, и можно писать только с телефонов

1) а вдруг я не заметило ошибку? в конечном итоге лиш 1 какойто мдк не понял почему там 18 а у всех остальных мозгов хватило додумать

2) хз при чом тут телеофны, про дополнительную секцию с цифрами на клавиарутах слышал? она обычно справа от стрелочек (стрелочки это такие 4 заостренных палочки, правее плабела ) ?

1.jpg

надеюсь ты хоть чтонибудь понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

скучно смотрю в темке задротки.... ну так апнем ее ..

2а самых неприемлемых спора, после которых я перестал спорить даже на интерес...

1) кто съест червей. их было 3 солидных размеров, правда мытые... Меня хватило на 2, в отличие от друга.. Так что я проиграл, и мне пришлось топать домой обнаженным (хорошо было лето и дело все в деревне проходило :))..

2) спор на слабо... с ~ 20 метрового моста прыгнуть в реку.. Прыгали оба и одновременно... Мне ничего, а вот друг сломал руку... ужаса то было пи..ц как....

Эх детство где же ты... :lol:

Изменено пользователем ЧудоЮдоБегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не спорю людьми, если не уверен в своей информации хотя бы на 90%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не спорю людьми, если не уверен в своей информации хотя бы на 90%.

ты просто не азартный человек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, форум загибается. Раньше такие интересные темки попадали (КоЯп и прочие доставляли), а сейчас зборище задротов =*(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, форум загибается. Раньше такие интересные темки попадали (КоЯп и прочие доставляли), а сейчас зборище задротов =*(

я играю только в браузер =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) а вдруг я не заметило ошибку? в конечном итоге лиш 1 какойто мдк не понял почему там 18 а у всех остальных мозгов хватило додумать

2) хз при чом тут телеофны, про дополнительную секцию с цифрами на клавиарутах слышал? она обычно справа от стрелочек (стрелочки это такие 4 заостренных палочки, правее плабела ) ?

1.jpg

надеюсь ты хоть чтонибудь понял?

то есть, настолько рак, что даже не проверяешь, что написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть, настолько рак, что даже не проверяешь, что написал?

а ты еше и проверяеш?

y_e62a306b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не спорю людьми, если не уверен в своей информации хотя бы на 90%.

согласна с Ариком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слушайте это женщину , она говорит зло. саурон по сравнению с ней всеголиш безобидный любитель няшкать хоббитов <_<

Изменено пользователем CheЗter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кыш-кыш-кыш отсюда...)нечего плохое тут советовать)

вот и я о томже, "ВЕРНИСЬ В ИГРУ, СТАНЬ ЗАДРОТОМ" да это просто вершина добродеятели :lol:

Изменено пользователем CheЗter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт вы задроты, а Галя умничка. inlove2 Пока не охота возвращаться... :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.... чего тут такого, люди приходят, люди уходят. =) Как захочется, так сразу вернусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...ну,Дим...человек человеку рознь...хороших как ты практически и не осталось... :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...