Перейти к содержанию
Asterios

Уменьшение количества крыс


tiberian1

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация! Возможно ли сделать отключение роликов после убийства фреи/фринтезы? Во время проигрывания этих роликов многие плохие люди, также называемые крысами, крадут дроп. Думаю многие поддержат эту затею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация! Возможно ли сделать отключение роликов после убийства фреи/фринтезы? Во время проигрывания этих роликов многие плохие люди, также называемые крысами, крадут дроп. Думаю многие поддержат эту затею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все кроме крыс это поддержат) кому интересны эти ролик, смотреть их по 200 раз...но увы наверное это не по оффу) да и вряд ли эта проблема волнует админов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще сделать так чтоб выкидывало из инста при ливе из пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну МВ тела же не по оффу, а фишка серва, пусть и отключение роликов будет фишка серва:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крыса - это игровой процесс. кто хочет жить няшном мирке - играйте в другие игрушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще проще пусть ролик смотрят все кто зашел на фрею/фринтезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще 1 тема нытика. Модеры придут и РО дадут за отсутствие в мозге афтора мысли: " а может поискать на форуме?". По теме, дубль,тема обсуждалась уже и админ дал ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку дай умник, коли такой знаток форума. И я не ною а говорю как есть, почему люди должны тратить время, когда это идет насмарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку дай умник, коли такой знаток форума. И я не ною а говорю как есть, почему люди должны тратить время, когда это идет насмарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крыса - это игровой процесс. кто хочет жить няшном мирке - играйте в другие игрушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж что крыс что ролики надо истреблять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все кроме крыс это поддержат) кому интересны эти ролик, смотреть их по 200 раз...но увы наверное это не по оффу) да и вряд ли эта проблема волнует админов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ уже писал, что ничего отключать не будут. хватит ныть, тему клоуз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и плохо,что закроют. Тема всем наболела и всем поднадоела. Закрывайте, пусть крысы радуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и плохо,что закроют. Тема всем наболела и всем поднадоела. Закрывайте, пусть крысы радуются.

френди тех с кем тебе нравится фармить инсты) и ходи с ними постоянно) и никто не скрысит твой дроп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...