Перейти к содержанию
Asterios

вопрос к дестрам.


kepDUMBASS

Рекомендуемые сообщения

че тебе ясно? какая разница вообще межде дестром на хф и эпилоге? кроме того что тут магов тяжелее убиватьт стало из-за того что фреензи порезали,разницы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че тебе ясно? какая разница вообще межде дестром на хф и эпилоге? кроме того что тут магов тяжелее убиватьт стало из-за того что фреензи порезали,разницы нет

Изменено пользователем MaxKavalera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет лысый троль, френзи как давало +6 к точности на эпилоге, так и дает на ХФ, а разница примерно в 100% п атаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет лысый троль, френзи как давало +6 к точности на эпилоге, так и дает на ХФ, а разница примерно в 100% п атаки

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не по теме, но я офигел как на зака сходил с дестром, в пати были кот/свс/бд/пп/пал/ДЕСТР/вк/шк/биш в цц был дод

так на 1м этаже был зак, начали бить года было 50 сек а слили зака когда таймер показал 1мин и 20 секунд, я офигел, там с зака хп отнималось по 3% дето за 1 тычку, КАК ЭТО??? что это за супер дестр был что эпик рб слил за 30 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там такой то эпик рб)))

ну все таки пак обычно 5 минут бьет его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не по теме, но я офигел как на зака сходил с дестром, в пати были кот/свс/бд/пп/пал/ДЕСТР/вк/шк/биш в цц был дод

так на 1м этаже был зак, начали бить года было 50 сек а слили зака когда таймер показал 1мин и 20 секунд, я офигел, там с зака хп отнималось по 3% дето за 1 тычку, КАК ЭТО??? что это за супер дестр был что эпик рб слил за 30 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не по теме, но я офигел как на зака сходил с дестром, в пати были кот/свс/бд/пп/пал/ДЕСТР/вк/шк/биш в цц был дод

так на 1м этаже был зак, начали бить года было 50 сек а слили зака когда таймер показал 1мин и 20 секунд, я офигел, там с зака хп отнималось по 3% дето за 1 тычку, КАК ЭТО??? что это за супер дестр был что эпик рб слил за 30 секунд

тиаду дестр убивал за 10 секунд на х12, а ты о каом то заке за 30 сек :lol:, но правдо это на грации вроде было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тиаду дестр убивал за 10 секунд на х12, а ты о каом то заке за 30 сек :lol:, но правдо это на грации вроде было

за час убьешь тиаду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что опять на гномов гоните)) бд какое нить имеет в 5 раз меньше шансов на победу, чем гном))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз не шарю в дестрах, не играл, мб потом как нить :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не учли того,что в пати был ПП. Когда ПП бьет рб-насколько я помню-то на рб ложится дебаф,режущий п деф чуть ли не на 60% (в проценте могу и ошибиться) Причем этот дебаф багнутый-при постоянной атаке ППшкой рб-дебаф висит нонстоп :) А если этот ПП еще до кучи с 300 пухой и в лайте или хеви и трансе ангела-то ваще тру :)

Изменено пользователем Rimi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ПП бьет рб-насколько я помню-то на рб ложится дебаф,режущий п деф чуть ли не на 60% (в проценте могу и ошибиться)

23% режет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тоже немало.Под лимитами,кк,стигмой и додом-это очень ощутимо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП тру =)

ещё забыли про танка не? что агр его на +30 + масс агр на +30 на снятие пдефа, режет ещё 40%=)ыыы вот это будет тру=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу и на хф,но я хз где не взять норм одетого дестр на хф,а так я уже нашел эпилог сервер с одинаковым у всех шмотом,завтра начну записывать,ник дестра Лосенок или Losenok будет

о пля знакомый дестр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой лол, на ХФ сними, на эпилоге дестры даже танков пробивали через 2 уда :facepalm:

Или на крайняк посмотри в обновлениях, чтобы до твоей тупой башки дошло, какая разница между ХФ и Грации, нагибатор тюленей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме - слишком много постов, не читал, читал ток 1 и того унылого ДА) Но скажу - дестру/тиру/палу на олимпе лучше сливаться на лимиты ДО боя, и талик на лайф форс юзать до боя, талик 100% обязателен. Тир/пал/дестр под лимитом с фулл ХП это жесть, мазафака, смертуха. С 30% ХП эти же самые профа легкие мишени. Эт мое имхо, без таликом ЛФ даже не суйтесь на олимп ))) Мнение составил по моим боям на олимпе против данных проф с ЛФ и без ЛФ и их стороны.

Вау смотрю этот трусливый ДА и в этой теме в камментах покакать умудрился. Браво браво, 8Б, гармоны, летние каникулы...

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без таликом ЛФ даже не суйтесь на олимп ))) Мнение составил по моим боям на олимпе против данных проф с ЛФ и без ЛФ и их стороны

что за бред?

Такой лол, на ХФ сними, на эпилоге дестры даже танков пробивали через 2 уда :facepalm:

Или на крайняк посмотри в обновлениях, чтобы до твоей тупой башки дошло, какая разница между ХФ и Грации, нагибатор тюленей

на хф снимать марафонские забеги?) такие как ты небось и 20 дневный ЧМ по шахматам сматрели не отрывась)

и де там собсна мувик то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...