Перейти к содержанию
Asterios

Поделитесь секретом по точке от +4 и выше.


redonara

Рекомендуемые сообщения

да какой там % хня какая то вчера буквально плюнул на все сломал АС на +6 Ы рубаху на +5 почти весь мр шмот точеный на +6 и тело на +8 а из этого всего выжили только перчи точнул их на +11 зааттил и продал за 3ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как то достал всю свою бижу копленую за год хождения по лабам и закам...80+ биж и ни 1 не точнулась на +7 даже) тоже с пухами точил всякий хлам типа мид топориков штук 5..ломались на 4-5...рядом точили с +8 до +16 подряд емперсы)) у каждой пухи есть своя судьба, ну вы понимаете о чем я )))

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что выгднее покупать атрибученный шмот или точенный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что выгднее покупать атрибученный шмот или точенный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи его за чем тоже влияет??????????? :D

Спасибо всем огромное за юмор, но действительно хочется узнать что нить полезное, если написать нечего, то вам не сюда!

все оч просто.

Крафтиш 100 шмоток береш кучу точек и бах если повезло у тебя +10 шмотка.

Вот и весь секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как то достал всю свою бижу копленую за год хождения по лабам и закам...80+ биж и ни 1 не точнулась на +7 даже) тоже с пухами точил всякий хлам типа мид топориков штук 5..ломались на 4-5...рядом точили с +8 до +16 подряд емперсы)) у каждой пухи есть своя судьба, ну вы понимаете о чем я )))

что это наши на 16 точнули? )

все оч просто.

Крафтиш 100 шмоток береш кучу точек и бах если повезло у тебя +10 шмотка.

Вот и весь секрет.

больше надо) там шанс не оч приятный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня точил кучу шмота-бижы с инстов, около 500кк на точки потратил, точил так: беру и точу одну вещ до +6, или сломалась или +6, осталось в итоге 7 шмоток-пару бижы, затем начал точить все что точится до 10, остались последние перчи робы веспер, с +6 до +10 удачно. Рандом рулит, ничего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня точил Перил. Почти обделался, в результате +8)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так же убежден что у каждой пухи своя судьба^_^ я на эмбере поднялся токо блогодоря тому что в моих руках отчего то пухи не ломаются,я так вточил 2 мид пухи на 10, хрелион весперов и ик пух на 7. ....а вот с шмотом мне вообще не везет, хоть убейся больше 5 аще не прет((( А вообще все что надо это отсутсвие страха потерять много денег,быть рискованым типом и верить в бога корейского рандома ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это наши на 16 точнули? )

райзинг стар на +16 точнула ваша ее кажись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если шанс точки шмота и бижы принять 50% (округленно), то чтоб точнуть 1 вещь надо:

+4 - 2 шт.

+5 - 4 шт.

+6 - 8 шт.

+7 - 16 шт.

+8 - 32 шт.

+9 - 64 шт.

+10 - 128 шт.

так что 100 шмоток чтоб точнуть на +10 - выше правильно сказали.

не ну может какой-то лакер с ходу 1 шмотку на +10 заточит, но тогда у всех в округе все на +4-5 будет ломаться, потому что рандом злой и ищет на ком отыграться :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня точил кучу шмота-бижы с инстов, около 500кк на точки потратил, точил так: беру и точу одну вещ до +6, или сломалась или +6, осталось в итоге 7 шмоток-пару бижы, затем начал точить все что точится до 10, остались последние перчи робы веспер, с +6 до +10 удачно. Рандом рулит, ничего более.

Вот лакер=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так же убежден что у каждой пухи своя судьба ^_^ я на эмбере поднялся токо блогодоря тому что в моих руках отчего то пухи не ломаются,я так вточил 2 мид пухи на 10, хрелион весперов и ик пух на 7. ....а вот с шмотом мне вообще не везет, хоть убейся больше 5 аще не прет((( А вообще все что надо это отсутсвие страха потерять много денег,быть рискованым типом и верить в бога корейского рандома ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точил 3 мид пики ,1 пошла на 6 остановился,2 других сломались на 4 - в итоге продал +6 за ту сумму что стоят 3 чистых :)а вообще бегаю по парнасу смотрю у народа идёт шмот на +6 и тут же начинаю тоже точить ,обычно в этот период тоже точится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с тобой полностью согласна) в моих руках тоже точатся только пухи. из шмота за последнее время только серьга марая +14 и то я в шоке как она получилась

нефиг на 14 точить,у народа и на 10 не так часто точится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера Rocksy или ка кто так ник точнул веспер лук от +10 до +16 точно, ещё туника +16 продается веспер, вот лакеры так лакеры =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще бегаю по парнасу смотрю у народа идёт шмот на +6 и тут же начинаю тоже точить ,обычно в этот период тоже точится .

Голос на канале в ВТ. Слушай опять тут бафы лагают... Точи там по быстрому, что накопилось. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.рядом точили с +8 до +16 подряд емперсы)) у каждой пухи есть своя судьба, ну вы понимаете о чем я )))

вступи в к ним в клан и тогда точи :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаешь точенное от 6 и точишь + вложить своих денег надо от 30ккк до 100ккк и выхлоп будет огромный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это инфа из скриптов нашего сервера... и как видим пухи у нас точить легче, а шмот тяжелее чем на офе

+1. Из 3х пух всегда 1 шла на 10, а шмотки бывало по 20 фейлились на +4. Чтоб вточить рубаху +10 понадобилось 100 рубах. Зато на +14 пухи заходили много раз.

Секрет - точи максимум на +2 в день в минимум онлайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секрет заточки прост,берешь точку и пушку в руки и точишь,точишь,точишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секрет заточки прост,берешь точку и пушку в руки и точишь,точишь,точишь...

ломаешь и ноешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо у ретокса уроки попросить) он на 16 сходу точит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня к вам возьмет)))

с чего взяла что я в Емперсах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...