Перейти к содержанию
Asterios

сх некр


IDarkBoginay

Рекомендуемые сообщения

кто лучше сх или некр? вот не знаю кем начать...У сх соска норм? не очень унылая.Я имею ввиду кто для фарма лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор я от тебя в шоке вообще:D

что значит не знаю кем начать некр или сх:D

у тебя же есть некр:D и в соседних темах ты отчаянно ищешь ему новое место для кача :facepalm:

автор тролль :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор я от тебя в шоке вообще :D

что значит не знаю кем начать некр или сх :D

у тебя же есть некр :D  и в соседних темах ты отчаянно ищешь ему новое место для кача :facepalm:

автор тролль :D

ну да,у меня некр 85 лвл играю уже 3 года...и что? я никогда сх не играл.вот меня и интерисует.Хочу качать саб сх и ним играть.Но только лучше ли он для кача соло ка некр? норм же спросил,зачем ерунду писать и набивать себе посты? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм зачем некру саб сх?)

тем более на сабе сх себя не проявит вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай угадаю,  следующая тема будет про сорка/мма ?)

блин все такие умные ) не можна ответить что бы сравнить ? я уже начал нового перса качать тх пока.Потом саб сх возьму.Люблю людей воинов магов - на них сеты лучше смотрятся,а не как на некру изначально )) вот и спрашиваю.Задолбали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери биша, он выглядит как некр))

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин все такие умные ) не можна ответить что бы сравнить ? я уже начал нового перса качать тх пока.Потом саб сх возьму.Люблю людей воинов магов - на них сеты лучше смотрятся,а не как на некру изначально )) вот и спрашиваю.Задолбали!

вот у тя разброс)) от сх к тх:D

сей час не те хроники, чтобы сабы качать из-за интереса к другим профам))

сабы качают сей час ток из-за саб-скилов)) а тх саб-скил от сх ваще ни к чему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто лучше сх или некр? вот не знаю кем начать...У сх соска норм? не очень унылая.Я имею ввиду кто для фарма лучше.

совет афтору,забей на эти 2 унылые профы и качай что-нибудь иное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некр - сам класс интереснее, самон с тп - и маг пожирнее становится, много дебафов, в кайф будет иногда кому-нибудь поднасрать, прежде, чем слить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у тя разброс)) от сх к тх :D

сей час не те хроники, чтобы сабы качать из-за интереса к другим профам))

сабы качают сей час ток из-за саб-скилов)) а тх саб-скил от сх ваще ни к чему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТХ качяю потому-что если я захотел человека,а потом саб сменить на некра,то надо брать либо ТХ,ВЛА или ХАВКА.Думай мозгами немного а не умничай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты блондинка или притворяешься? какой разброс? )) ТХ качяю потому-что если я захотел человека,а потом саб сменить на некра,то надо брать либо ТХ,ВЛА или ХАВКА.Думай мозгами немного а не умничай!

:wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты блондинка или притворяешься? какой разброс? )) ТХ качяю потому-что если я захотел человека,а потом саб сменить на некра,то надо брать либо ТХ,ВЛА или ХАВКА.Думай мозгами немного а не умничай!

что что? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял автор хочет оболочку хуман файтера, но саб мага. Типо красиво ему так. Если так, то автор феерический кранище. Прошли те хроники, где саб выбирался просто для красоты. Сейчас сабы выбирают для саб скиллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял автор хочет оболочку хуман файтера, но саб мага. Типо красиво ему так. Если так, то автор феерический кранище. Прошли те хроники, где саб выбирался просто для красоты. Сейчас сабы выбирают для саб скиллов.

уже понял ) не знал просто о саб скилах,уже 2 саба качнул некру..сса и сх. хз правильно ли сделал.Вроде БД тоже норм саб скилы даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некр норм, сх тоже и тот и тот харош играй кем больше нравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, не знаешь кто лучше? поиграй за оба класса, не хочется тратить время на прокачку и прочее? зайди на любой пвп сервак, потести, сравни..ппц проблемы у тебя в жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже понял ) не знал просто о саб скилах,уже 2 саба качнул некру..сса и сх. хз правильно ли сделал.Вроде БД тоже норм саб скилы даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года играешь и даже ни разу ни у кого не спрашивал и не гуглил про саб скилы для своей профы?) как ты до 85 докачался интересно)

может он прямиком с интерлюдии)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...