Jump to content
Asterios

Diablo 3


lWaldemar

Recommended Posts

  • Replies 282
  • Created
  • Last Reply

Че 1000р жалко? Ну я сейчас выкинул 4,5 себе взял и другу) И как то пофиг)

Link to comment
Share on other sites

4к рублей зарплата ? :blink:

будем считать я это не читала.....
Link to comment
Share on other sites

Будут пиратские сервера 100%

4к рублей зарплата ? :blink:

1\4 т.е. 4к рублей от всей зарплаты , т.е. вся зарплата - 16к

Link to comment
Share on other sites

Будут пиратские сервера 100%

будем ждать)
Link to comment
Share on other sites

ну и вот собсно, можно удалить гребаную ладву товарисчи, даешь фарм коровьего логова :DDDDD

Link to comment
Share on other sites

Будут пиратские сервера 100%

1\4 т.е. 4к рублей от всей зарплаты , т.е. вся зарплата - 16к

фигово считаешь ну или я устала...

ну и вот собсно, можно удалить гребаную ладву товарисчи, даешь фарм коровьего логова :DDDDD

оууу ессс:3
Link to comment
Share on other sites

будем считать я это не читала.....

Ну я знаю, что есть низкие з\п, но просто не представляю в какой сфере :mellow: .

1\4 т.е. 4к рублей от всей зарплаты , т.е. вся зарплата - 16к

Че 1000р жалко?

Вроде так не?

ну и вот собсно, можно удалить гребаную ладву товарисчи, даешь фарм коровьего логова :DDDDD

2 часть QQ тут врядли будет подобное.

P.S. Британка всех запутала :(

Link to comment
Share on other sites

Ну я знаю, что есть низкие з\п, но просто не представляю в какой сфере :mellow: .

Вроде так не?

2 часть QQ тут врядли будет подобное.

Это в Украине. считается норм зп.как рабы работаем за еду
Link to comment
Share on other sites

Блин 4к гривен и 4к рублей совершенно разные деньги.

Link to comment
Share on other sites

Блин 4к гривен и 4к рублей совершенно разные деньги.

я о рублях
Link to comment
Share on other sites

я о рублях

Примерно 800 гривен чет мало, у отчима сестра работает в поселке завучем в школе и получает намного больше. И да на эти деньги у нас только услуги на жилье можно оплатить(электричество, вода, за канализацию и прочее) У меня например по 7 штук уходит каждый месяц и это еще относительно дешего)
Link to comment
Share on other sites

Примерно 800 гривен чет мало, у отчима сестра работает в поселке завучем в школе и получает намного больше.

ты сравнил конечно)

у нас постоянно повышают зп учителям и врачам,ток взяток от этого меньше не становится

Link to comment
Share on other sites

тем более на рынке есть переизбытки некоторых профессии,но государству пофиг

Link to comment
Share on other sites

У нас, пардон, 4к получают дворники, и то в больших городах :mellow:

На Украине что, дела совсем плохи? :mellow:

Link to comment
Share on other sites

и да тема о диабле,а не о богом забытой стране,которая стоит за чертой бедности,у которой кредиты под 20% годовых....

Link to comment
Share on other sites

тем более на рынке есть переизбытки некоторых профессии,но государству пофиг

У нас тоже безработных много, но например знаю, что те же гастрабайтеры получают по 15к рублей. Хотя своим же дворникам из того же ЖЭУ платят раза в 3 меньше.

и да тема о диабле,а не о богом забытой стране,которая стоит за чертой бедности,у которой кредиты под 20% годовых....

У нас не меньше :)
Link to comment
Share on other sites

У нас, пардон, 4к получают дворники, и то в больших городах :mellow:

На Украине что, дела совсем плохи? :mellow:

у нас люди такие просто.все терпят и терпят...

http://vvnews.info/news/2540

Link to comment
Share on other sites

хм, ну если к примеру дворник получает 4к, а за квартиру в большом городе(например мск) ну пусть не очень огромну а за 2х комнатную в новостройке я плачу 6к))))

вопрос - где дворнику взять ещё 2к на оплату квартплаты, и что он будет есть?)))

Link to comment
Share on other sites

хм, ну если к примеру дворник получает 4к, а за квартиру в большом городе(например мск) ну пусть не очень огромну а за 2х комнатную в новостройке я плачу 6к))))

вопрос - где дворнику взять ещё 2к на оплату квартплаты, и что он будет есть?)))

Фига се квартплата :mellow:

А далеко от центра живешь?

Да и боюсь дворники в квартирах не живут, а в подсобках каких-нибудь. Раньше предоставляли.

у нас люди такие просто.все терпят и терпят...

http://vvnews.info/news/2540

Мдя :mellow:
Link to comment
Share on other sites

Фига се квартплата :mellow:

А далеко от центра живешь?

Да и боюсь дворники в квартирах не живут, а в подсобках каких-нибудь. Раньше предоставляли.

Мдя :mellow:

бескудниково

Link to comment
Share on other sites

бескудниково

Я не из Москвы) Вынуждаешь загуглить )

Далековато :mellow:

Link to comment
Share on other sites

Близарды лоханулись и выпустили уже русскую версию но потом залатали свой фэйл, хотя и не совсем нормально :) (рутрекер)

Link to comment
Share on other sites

Купил кто нибудь игру? стоит ли покупать? ваш комментарий к игре..

жду минусов..

Link to comment
Share on other sites

покупать не буду, ибо ломанут 100% для одиночной игры

играл на бета-тесте, по ощущениям - это не то, чего я ожидал от 10-летней разработки.. напоминает клон титан квеста, с небольшими концептуальными отличиями.

Link to comment
Share on other sites

покупать не буду, ибо ломанут 100% для одиночной игры

играл на бета-тесте, по ощущениям - это не то, чего я ожидал от 10-летней разработки.. напоминает клон титан квеста, с небольшими концептуальными отличиями.

ну я начинал играть с диабло 1.. диабло 2.. потом узнал про интернет и л2 ;D

играл в бету - что то не понятное и очень напоминает сакред..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...