Перейти к содержанию
Asterios

Самая Важная Тема!


Barackus

Рекомендуемые сообщения

Да ладно вам ребята, ясное дело, что тема по ржать)

Может мне и свои фотки загрузить. найду любовь всей жизни

автор слился и фотки так и не показал))

в игре я из всех фоток ток 1 чувака симпатичного видела) на остальных лучше бы вообще не смотрела <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yti pyti какая!!11 каралева красаты походу я хз

тролли на этом форуме вымерли шоле? почему она еше жива =/

А по сабжу, тема очередное унылое социальное говно, ну зачем красивым девушкам играть в ла2(тем более что они этого не умеют), им нравится цевильное бухло,машины и большие письки а не ельфы с дуалами =/. хотя дегеративные исключения всегда имеют место быть

Изменено пользователем GibnyPoCD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yti pyti какая!!11 каралева красаты походу я хз

тролли на этом форуме вымерли шоле? почему она еше жива =/

А по сабжу, тема очередное унылое социальное говно, ну зачем красивым девушкам играть в ла2(тем более что они этого не умеют), им нравится цевильное бухло,машины и большие письки а не ельфы с дуалами =/. хотя дегеративные исключения всегда имеют место быть

крик души)) видимо у тебя и машины нет и писька маленькая))

Изменено пользователем Brizgatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина беспонтовая, писька средняя - поэтому я злюсь на форуме ОГА!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина беспонтовая, писька средняя - поэтому я злюсь на форуме ОГА!11

средняя писька - горе в семье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина беспонтовая, писька средняя - поэтому я злюсь на форуме ОГА!11

жуть та какая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина беспонтовая, писька средняя - поэтому я злюсь на форуме ОГА!11

Ну хоть эльф 80 левела есть у тебя, горемыка?))

Аще всегда люто доставляли граждане, которые по какой-то загадочной причине считают, что "или игра, или жизнь". У них все явно очень и очень плохо, еси задуматься)) Потому как вот для меня игра - часть жизни, а никак не ее альтернатива, а у людей такое горе. Если в ладве успех, то по жизни якобы лузер - а это фигня, лох - он и в африке лох хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть эльф 80 левела есть у тебя, горемыка?))

Аще всегда люто доставляли граждане, которые по какой-то загадочной причине считают, что "или игра, или жизнь". У них все явно очень и очень плохо, еси задуматься)) Потому как вот для меня игра - часть жизни, а никак не ее альтернатива, а у людей такое горе. Если в ладве успех, то по жизни якобы лузер - а это фигня, лох - он и в африке лох хД

ты короче совсем не всосался в тему брат, иди накажи свой анал наждачкой, сдесь некто и словом не обмолвился о "или игра, или жизнь"

P.S a el'f est' tak to

Изменено пользователем GibnyPoCD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты короче совсем не всосался в тему брат, иди накажи свой анал наждачкой, сдесь некто и словом не обмолвился о "или игра, или жизнь"

P.S a el'f est' tak to

ты ся наждачкой всегда чтоль наказываешь?) какой ты жалкий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отстаньте от мальчика) у него наждачка натирает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЦ с эльфом. По форме - толсто троллишь, без изящества. По сути - взаимоисключающие параграфы детектед:

сдесь некто и словом не обмолвился о "или игра, или жизнь"

им нравится цевильное бухло,машины и большие письки а не ельфы с дуалами =/.

Ты там когда разрулишь мазохистские устремления своей задницы к наждачке, задумайся, что может нравится и бабло с кабриолетам, и эльфы с дуалами - хотя тебя, конечно, последнее точно не касается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЦ с эльфом. По форме - толсто троллишь, без изящества. По сути - взаимоисключающие параграфы детектед:

Ты там когда разрулишь мазохистские устремления своей задницы к наждачке, задумайся, что может нравится и бабло с кабриолетам, и эльфы с дуалами - хотя тебя, конечно, последнее точно не касается))

Изменено пользователем GibnyPoCD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше смайлов родная, меньше а то моя фантазия рисует твою бледную рожу улыбаюшуюся с каждого своего поста, спать будет не легко после такого знаеш ли :(

я живу возле моря, вряд ли моя мордашка когда-нибудь бледной бывает) в отличие от твоей, который улицу видит только когда на балконе стоит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в большинстве случаев симпотишную девку не заинтересуют игры

+

idi potrahaisya so stereotipami

Чувак, зачем ты сам с собой разговариваешь? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть красивые девушки в ЛА2, одну лично учил играть)

я живу возле моря, вряд ли моя мордашка когда-нибудь бледной бывает) в отличие от твоей, который улицу видит только когда на балконе стоит))

а я тоже возле моря живу ^^)

Изменено пользователем BentonFraser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...