Jump to content
Asterios

Singlesally Vs Blume


Recommended Posts

  • Replies 442
  • Created
  • Last Reply

арбы... ну можно и посмотреть

Link to comment
Share on other sites

Блум кросавчег. Хотел сыграть на скиле со всякими няшками типа оверов, таликов и волков, трансформ, но как показывает результат - надо просто лицом прожать клаву и вытащить на уроне. х55 такой х55.

Link to comment
Share on other sites

bafSBpng_6441694_4828789.jpg

Баф под поле, не для скрина(без: финал формы, саб трансформы, тригеров, Шк, джуда, таликов,купола,) надолго :) Буст в ДПС 69к. Жаль тока нашли баф, почти не бегали под ним.....

P.S как тут у вас дела :D? Наступило время гвг?

Link to comment
Share on other sites

кароче тема такая

Игорь, каким боком

ты тут приплетаешь

скрин, каким боком это

баф под поле, когда это

стил, каким боков не для

скрина если это скрин епт

буст от 5 флагов уточнить

забыл, тут дела унылы уже

давно, но судя по тому что

ты сунулся сюда показать нам

скрин у вас там дела не лучше

Link to comment
Share on other sites

Ноелани вам хоть агилис баф показал для сб? Или хотяб зачем волки нужны.

Link to comment
Share on other sites

Ноелани вам хоть агилис баф показал для сб? Или хотяб зачем волки нужны.

что за новая фишка гонять сб с арбалетом? Уважаю старое доброе сб с архом :(

Link to comment
Share on other sites

Это фишка для тех кто много кнопок не умеет жать и каму не лень каждые 5 мин дофига стилится)))

Link to comment
Share on other sites

Ноелани вам хоть агилис баф показал для сб? Или хотяб зачем волки нужны.

ты типа тру сб???
Link to comment
Share on other sites

Покруче ваших, мож ещё и пвп предложиш?

Link to comment
Share on other sites

о понеслась 1на1,я на сколько помню когда ты был в вичах ты даже по мне и 5к не довал,может в скайнетах научат бафаца!

Link to comment
Share on other sites

Ахаха когда я был в вичах я не бегал с физ билдом он там запрещён, какие сканеты и бафатся? Пока на Лв в га был ко что узнал по бафу, а так я долбил твоих арб в хс.

Link to comment
Share on other sites

Ахаха когда я был в вичах я не бегал с физ билдом он там запрещён, какие сканеты и бафатся? Пока на Лв в га был ко что узнал по бафу, а так я долбил твоих арб в хс.

ники плиз
Link to comment
Share on other sites

Агилис, Синглсали,ХепиКрези но это помоему сб который не знает что такое стил баф. У вас 1 норм бьёт килган или как его и то в какаху забафаный под джудом виолин.

Link to comment
Share on other sites

Агилис, Синглсали,ХепиКрези но это помоему сб который не знает что такое стил баф. У вас 1 норм бьёт килган или как его и то в какаху забафаный под джудом виолин.

во первых я в соло не бегаю уже 2 месяца и ты мне не попадался в соло думаю результат ты бы ощутил!
Link to comment
Share on other sites

Так я сказал что в соло все были? Какой бы я ощутил результат? по маг билду тыб дайбох ударил 500 по физ 2к мож чутка болше.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, что вы ссоритесь я топ сб :lol:

полюбому

Link to comment
Share on other sites

да ладно

ой, язва :lol:

Так я сказал что в соло все были? Какой бы я ощутил результат? по маг билду тыб дайбох ударил 500 по физ 2к мож чутка болше.

во первых я в соло не бегаю уже 2 месяца и ты мне не попадался в соло думаю результат ты бы ощутил!

писькомеры, у меня все равно больше :rofl::P

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...