Jump to content
Asterios

Singlesally Vs Blume


Recommended Posts

ну так нах скороть бега в вг с магами?) кого там догонять?)

:rofl: :rofl: Да, маги ани бистрие

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 442
  • Created
  • Last Reply

типа он воздушный шарик а все вокруг гондоны....

На гвг мы ваш арбопак магами кайтить будем , так что вв тебе пригодится .

Link to comment
Share on other sites

типа он воздушный шарик а все вокруг гондоны....

Неа, просто люди ещё не поняли наверно , что у него пол панельки это макросы на банки :lol:

На гвг мы ваш арбопак магами кайтить будем , так что вв тебе пригодится .

Дай угадаю , пал будет ? ^-^

Link to comment
Share on other sites

На гвг мы ваш арбопак магами кайтить будем , так что вв тебе пригодится .

хДДД главно спинами стойте к арбам спинами!!!!

Link to comment
Share on other sites

ThePar1s ;D

У кого-то уже сжалось :D

Link to comment
Share on other sites

та пох с тем же успехом мы на время их пала усвестим блинками заепутся догонять)

Биш у вас тоже блинками усвистывать будет :D:D

Link to comment
Share on other sites

Биш у вас тоже блинками усвистывать будет :D :D

это уже его дело =) кароч гвг будет так - мы дали шк вы дали пала и все разбежались по своим делам на минуту...

Link to comment
Share on other sites

Перестань волноваться раньше времени , а то уже кучу наложил :D

Link to comment
Share on other sites

Перестань волноваться раньше времени , а то уже кучу наложил :D

та я спокоен...

бедный мне тебя жаль....

Link to comment
Share on other sites

В таком случае до завтра :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

В таком случае до завтра :lol: :lol:

да до завтра хД

спокойных снов хД

Link to comment
Share on other sites

ThePar1s ;D

У кого-то уже сжалось :D

pffff Вы его взяли ради иконы и пики? :D Он не помнит когда в поле то был.

1999 атак спид - 5 сек максимум .....

2.2к кап.....

Link to comment
Share on other sites

Найдется, да и должен найтись такой как сокол. (имею ввиду посты)

Link to comment
Share on other sites

Найдется, да и должен найтись такой как сокол. (имею ввиду посты)

Не надо тут

Я был не в состоянии !

Link to comment
Share on other sites

Не надо тут

Я был не в состоянии !

Хороша отмаза, прям на все случаи жизни.

Link to comment
Share on other sites

2 топовых пака хантера (:

странно, когда в поле бегал с блюмом, пак сингла сильным не казался, я вытягивал на максимум 3 потери с нашей стороны и ещеуспевали выносить половину их 2-го дд пака
Link to comment
Share on other sites

странно, когда в поле бегал с блюмом, пак сингла сильным не казался, я вытягивал на максимум 3 потери с нашей стороны и ещеуспевали выносить половину их 2-го дд пака

Это ты просто нереально тащил :О

Link to comment
Share on other sites

Это ты просто нереально тащил :О

понятия не имею как так, просто рес я использовал максимум 3 раза, обычно 1-2 (3 или 4 раза валили их) потом они еще пак сокола звали на помощ т.к. сами ничего не могли, ито.... половину еще и его пака успевали вынести (как я и писал выше)
Link to comment
Share on other sites

понятия не имею как так, просто рес я использовал максимум 3 раза, обычно 1-2 (3 или 4 раза валили их) потом они еще пак сокола звали на помощ т.к. сами ничего не могли, ито.... половину еще и его пака успевали вынести (как я и писал выше)

А когда играл за берса, забирал 2-3 из пака Сингла один, а вот "пак" Блюма не видел не разу на фане. Отдельно Блюм, или Блюм и Гост.

Потомучто это не пак, а сбор соло-игроков, и говорить о нагибе, когда убивают в спину, потом убегают, я хз о какой топовости может идти речь.

Как пак ГАшников короче. Нагибаторы блин ;D

Link to comment
Share on other sites

странно, когда в поле бегал с блюмом, пак сингла сильным не казался, я вытягивал на максимум 3 потери с нашей стороны и ещеуспевали выносить половину их 2-го дд пака

Ничего удивительного: когда мы в меньшем количестве, без джуда, Танка, или СБ.

А мне например помниться что я вообще без потерь вытягивал когда ситуация обратная.

Каждый видит свою правду, которая меняется от ситуации к ситуации.

Link to comment
Share on other sites

Ничего удивительного: когда мы в меньшем количестве, без джуда, Танка, или СБ.

А мне например помниться что я вообще без потерь вытягивал когда ситуация обратная.

Каждый видит свою правду, которая меняется от ситуации к ситуации.

у вас была и шилка и джуд у сингла, у нас так же, и у сокола тоже вроде и то и то, но на 2-й пак смотреть времени не было

А про "без потерь" ну извени, я за секунду ничего сделать не смогу, когда все арбы разогнанные по ассисту блюма валят

Link to comment
Share on other sites

Ну во первых пвп было без стила со стороны арб, во вторых это был не фул баф блюма, возможности бафа для пака и соло разные абсолютно. А втретьих ну как же не высраться да?

зачем мазаться,если условия были равные?или блюм что-то может на деле только отстилив арбой твинков?удачи тогда.спасибо за фан =))только и успевал читать сообщения о заливе крп,ребята красавцы :D
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...