Перейти к содержанию
Asterios

Hero of June™


spacemarine

pew  

276 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

там леко не хиро ахахахаахахах

обжал как бог, смотреть не стал. нынче в моде фрапсы с вт

kasmar bl*** kakoi kashmar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него хиро гварден отжал, месяцев 5 назад было... Я тоже еще не хиро и весь такой бомжеватый прям как падламина... xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо гвг не судьба где у него дохрена хиро не?

а мы смогли, 1 рас но смогли. с бомжеватым еквипом ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно ладно

к чему ето все? типа ты топ и все такое? я согласен. прощай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне очень важно твое мнение обо мне, хочу в будущем потомкам рассказывать что меня уважала великая лошадь Паломина... Ты не против?

Изменено пользователем XeNuM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него хиро гварден отжал, месяцев 5 назад было... Я тоже еще не хиро и весь такой бомжеватый прям как падламина... xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отжал или пофигизм леко сделал свое? :) И аж отрыв в 7 очей это круто. при том что заливал же клан тогда. Но потом он отфармил все, и нафармил 1.9к скринны есть, тогда гуарден слился после 1 лимита уже :) Как увидел у леко 60 0 0

Что ты так разнервничался? или у тебя судорги после фраз ''хиро''? ya hz

Прикольно иметь на всё отмазки : ''он не фармил'',''посветись месяцок'',''пофигизм'',''они лились в 3*3,а мы нет''.

Изменено пользователем MrEzekielJackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тот день лекко на тараса не пошел, скулил как щенок "загрузите тиров в кб, хиро потеряю"

стандартная реакция человека, которому пофиг на хиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль плюсики пока нельзя ставить..

шварц как всегда "блаблабла" и ничего по теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксенум vs соркан "топ" ММ, от бога просто

Соркан думал что самый умный, сделает 1 дрын и отбегает, но не судьба... xD

:facepalm:

Ксенум чем ты хвастаешся? Твои бои на олимпе это воплощение трусости перед проигрышом.

Ты в том бою меня дважды мог в демаг убить, а вместо этого отбегал... Не говоря уже о том что ты в начале боя 5 минут прятался...

Ты хоть бы посмотрел на бои других ММов на олимпе.

ММы давно уже на оимпе убивают в демаг - кенсел и демаг.

И только ты с Сашей из-за угла даете аое фир и прячетесь-бегаете весь бой.

Они хоть столько очков как ты и не набирают (в том числе потому что не фармит никто) но на олимпе выглядят на порядок выше тебя.

Играя на сегодняшний день за сильнейший маг класс ты умудряешся хвататься тем что отбегал. :facepalm:

Изменено пользователем 6orzui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок в следующий раз буду фрапсить такие бои... А то оказываеться тело не ныкалось за своим столбом 4 минуты ожидая пока я к нему побегу чтобы успеть задрынить и отбегать, но видимо то что я заюзал целесту когда бежал к тебе свело на нет весь твой гениальный план... Затем еще минуту я за тобой гонял вокруг столба пока получилось 1 нюк дать, после этого сракан героически пошел в атаку, принял на грудь 3 симфонии, передумал и с 20% хп убежал обратно за столб... До конца боя оставалась минута, я уже выигрывал по дмг и не видел смысла давать тебе даже шанса на выиграш... Почему бы не размяться? xD

З.Ы. Соркан ты гений тактики, научи и меня так, хочу как ты тащить... xD

Изменено пользователем XeNuM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

Ксенум чем ты хвастаешся? Твои бои на олимпе это воплощение трусости перед проигрышом.

Ты в том бою меня дважды мог в демаг убить, а вместо этого отбегал... Не говоря уже о том что ты в начале боя 5 минут прятался...

Ты хоть бы посмотрел на бои других ММов на олимпе.

ММы давно уже на оимпе убивают в демаг - кенсел и демаг.

И только ты с Сашей из-за угла даете аое фир и прячетесь-бегаете весь бой.

Они хоть столько очков как ты и не набирают (в том числе потому что не фармит никто) но на олимпе выглядят на порядок выше тебя.

Играя на сегодняшний день за сильнейший маг класс ты умудряешся хвататься тем что отбегал. :facepalm:

скажи спс что фир несловил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принял на грудь 3 симфонии, передумал и с 20% хп убежал обратно за столб... До конца боя оставалась минута, я уже выигрывал по дмг и не видел смысла давать тебе даже шанса на выиграш... Почему бы не размяться?

это я с 20% хп убежал за столб? :) это был 2 й раз когда ты мог убить в демаг :) и убежал там ты. Ты хоть как-то за факты цепляйся. Почему бы не размяться и не отбегать оставшийся бой если его можно было дважды закончить если бы не твоя трусость :) тактик...

скажи спс что фир несловил

Может не очень заметно? Тогда я отпишу здесь - твое мнение достаточно давно для меня не авторитет. Врочем уважения ты моей стороны тоже не имеешь. Как мне кажется и почти всего клана кто с тобой знаком. Но это всего-навсего мое мнение Ambrelka... Учитывай это в след раз

Изменено пользователем 6orzui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? потому что не сливает тебе птс на оли?

Хочеш стать другом соркана - слеи на оли ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я с 20% хп убежал за столб? :) это был 2 й раз когда ты мог убить в демаг :) и убежал там ты. Ты хоть как-то за факты цепляйся. Почему бы не размяться и не отбегать оставшийся бой если его можно было дважды закончить если бы не твоя трусость :) тактик..

Ок я под просветом убежал от овера с 20% хп, ты топ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не очень заметно? Тогда я отпишу здесь - твое мнение достаточно давно для меня не авторитет. Врочем уважения ты моей стороны тоже не имеешь. Как мне кажется и почти всего клана кто с тобой знаком. Но это всего-навсего мое мнение Ambrelka... Учитывай это в след раз

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небула нечего больше... А про клан можеш помолчать сами виновники того что я несливаюсь таким как ты

Твои писульки на форуме нечего недокажут и аФторитет твой неподнимут ноеш ной дальше

за 2ч 40 минут нашол попкорн? :D

успел выспатся....пока вас дождешься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

Ксенум чем ты хвастаешся? Твои бои на олимпе это воплощение трусости перед проигрышом.

ХАХА)ХА)ХА)ХА)ХА)ХА)ХА)ХА)

где была твоя храбрость, когда ты от меня на ЕЕ круги крутил без маны, лох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не очень заметно? Тогда я отпишу здесь - твое мнение достаточно давно для меня не авторитет. Врочем уважения ты моей стороны тоже не имеешь. Как мне кажется и почти всего клана кто с тобой знаком. Но это всего-навсего мое мнение Ambrelka... Учитывай это в след раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняга :) Так зецепило что меня начал отценивать?

:lol: за что оценивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...