Перейти к содержанию
Asterios

Hero of June™


spacemarine

pew  

276 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

2 раза всего то

ps и как оно, променять мас берн , на бекфаер, но при етом иметь валор хиро фир гренадер и уд? тоесть оно того стоит:?

Для нашей формации пати манашторм у ЕЕ не очень и нужен, с берном и так хорошо справляемся.

а - 100 мп у всей пати раз в 10 секунд(или сколько он там откат), не так важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь ты скоро сам возьмешь себе хирочат :lol:

бегать с безымянным или кто там ща фармит на перегонки вокруг колонн?нет уж,извольте,я лучше часиков в 6 в футбол погоняю,А потом зайду в ла2 хДДДД,так что бушь писать)) Изменено пользователем Эйсузик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нашей формации пати манашторм у ЕЕ не очень и нужен, с берном и так хорошо справляемся.

а - 100 мп у всей пати раз в 10 секунд(или сколько он там откат), не так важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжают бесить люди которые не в состоянии фармить за свои класс.

ps и как оно, променять мас берн , на бекфаер, но при етом иметь валор хиро фир гренадер и уд? тоесть оно того стоит:?

мне показалось или ты сейчас ведешь себя как написано в твоем нике, полыхающий алекс ? хд

помоему ты просто придираешся... изза того что йа не одобрил в этом месяце твою тему -/

тебе кажется ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне показалось или ты сейчас ведешь себя как написано в твоем нике, полыхающий алекс ? хд

да да да бублик, так и есть, полыхаю прям ясным пламенем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза всего то

продолжают бесить люди которые не в состоянии фармить за свои класс.

ps и как оно, променять мас берн , на бекфаер, но при етом иметь валор хиро фир гренадер и уд? тоесть оно того стоит:?

Олежка забыл наверное когда я сам фармил без вылетов и критов.Когда ты выходил в моем же шмоте против меня в твоём, +6 сетик и фрея+3 итп.Исход боя думаю ты не забыл. ps И думаю не стоит напоминать куда ты вступил,после того как я перестал тебе эпик сошмотом давать на оли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нашей формации пати манашторм у ЕЕ не очень и нужен, с берном и так хорошо справляемся.

а - 100 мп у всей пати раз в 10 секунд(или сколько он там откат), не так важно)

мне в последнем пвп показалось что у вас очень большие проблемы с МП =)

Даже больше чем очень. Через 1 мин после начала ПВП ваш пак был уже без мп

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в последнем пвп показалось что у вас очень большие проблемы с МП =)

Даже больше чем очень. Через 1 мин после начала ПВП ваш пак был уже без мп

Мне в последнем ПВП показалось, что вы там уже все с макросами...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежка забыл наверное когда я сам фармил без вылетов и критов.Когда ты выходил в моем же шмоте против меня в твоём, +6 сетик и фрея+3 итп.Исход боя думаю ты не забыл. ps И думаю не стоит напоминать куда ты вступил,после того как я перестал тебе эпик сошмотом давать на оли.

да ты мутный тип... ты мне шмот не давал, его мне давал каин, а ты мне рассказвал баики о том что твоего друга забанили за "шмот шаринг"

ps да и после того как я туда вступил каждый считал своим долгом мне давать свои сет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты мутный тип... ты мне шмот не давал, его мне давал каин, а ты мне рассказвал баики о том что твоего друга забанили за "шмот шаринг"

ps да и после того как я туда вступил каждый считал своим долгом мне давать свои сет

freya +6, ok?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валил бы ты уже. только мешаешся.

ван моменто, закрываю сессию 24 числа и можете смело помахать ручкой на хироТх :lol:

бегать с безымянным или кто там ща фармит на перегонки вокруг колонн?нет уж,извольте,я лучше часиков в 6 в футбол погоняю,А потом зайду в ла2 хДДДД,так что бушь писать))

я пока не играю, бублик на моем персе сидит частенько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока не играю, бублик на моем персе сидит частенько :)

ну бублойд точно будет писать обьявки хДД

а транслит это сейчас модно?)

Изменено пользователем Эйсузик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну бублойд точно будет писать обьявк хДД

а транислит это сейчас модно?)

да, если хочешь что бы тебя уважали и боялись надо писать транслитом, типо аля бартик :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, если хочешь что бы тебя уважали и боялись надо писать транслитом, типо аля бартик :lol:

я не такой((

я включаю английскую раскладку на постоянной основе только когда в скайрим играю :DDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой кстати забыла поздравить камикадзе все таки добился своего.....а обещал забить........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой кстати забыла поздравить камикадзе все таки добился своего.....а обещал забить........

бу Олечка))

а ты где сейчас?и Женька\Мишка?где ваша великолепная девятка ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бу Олечка))

а ты где сейчас?и Женька\Мишка?где ваша великолепная девятка ? :)

Олю давно забанили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олю давно забанили

я ж не играл,откуда мне знать?) Изменено пользователем Эйсузик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж не играл,откуда мне знать?)

ты много чего незнаешь.. ) несколько серьезных волн с банами прокатилось по астериосу) даже мою хироПв забанили.. теперь должен отсиживатся на кривомТх :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время унижения. шварц яро доказывал что даже топ тир не убьет нормального пв\ав\тх, но насосался от какого-то бича , фииид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макс, объявки 5кк, бомжам с х3 15кк

слишь,ты чего?я не хочу летать на олимп...бушь бесплатно кричать ,а то я Олегу всё расскажу о твоём поведении ;D

и я не бомж <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...