Перейти к содержанию
Asterios

Hero of June™


spacemarine

pew  

276 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

хиро берс хранится на панельке как память о былом величии?

я не смог вспомнить что там было*( решил оставить так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл как был заовнен в вт ?))) убегай в нору

Сказал такойже балабол как и его пл который сказл 1 гвг не показатель, а на клан гвг в 4 агра не закантролить 3 дд это забей, из которых есть 2 масс агра 2 пати уд хз. Тешь свое самолюбие на оли. В дейли ты для меня останися лоу скиловым бревном. По всему кланяюсь и ухожу с этой темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл как был заовнен в вт ?))) убегай в нору

тобой чтоли? :lol: кого Ты можешь заовнить? :lol: :lol:

ты че терпила забыл как молчал мне на канале, отвечая в хч всякой херней. совсем шавка распоясалась :facepalm:

Изменено пользователем iPe4enka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю на толпу. Считаю небходимым предложить вывести обсуждение топовости Соломона в отдельную тему типа - Соломон против Астериуса. Также за определенную плату имеются предложения для ВИП клиентов::: Создание соответствующей темы-опроса Сорканом. Заказ участия в этом обсуждении таких мастеров своего жанра как Шварц, Сиело, Тундер. Для особо изысканых ВИП клиентов емееться предложение по участию в качестве слушателя в конференции в скайпе с Незло и обьектом заказа. Качество и длительность каждой услуги определеться Вашими финансовыми возмосностями. Все это и многое другое позволит опечалить объект, растроить ему желудок, привести к ренейму, а также отбить желание играть в л2. На правах рекламы.

Изменено пользователем 6orzui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю на толпу. Считаю небходимым предложить вывести обсуждение топовости Соломона в отдельную тему типа - Соломон против Астериуса. Также за определенную плату имеются предложения для ВИП клиентов::: Создание соответствующей темы-опроса Сорканом. Заказ участия в этом обсуждении таких мастеров своего жанра как Шварц, Сиело, Тундер. Для особо изысканых ВИП клиентов емееться предложение по участию в качестве слушателя в конференции в скайпе с Незло и обьектом заказа. Качество и длительность каждой услуги определеться Вашими финансовыми возмосностями. На правах рекламы.

:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю на толпу. Считаю небходимым предложить вывести обсуждение топовости Соломона в отдельную тему типа - Соломон против Астериуса. Также за определенную плату имеются предложения для ВИП клиентов::: Создание соответствующей темы-опроса Сорканом. Заказ участия в этом обсуждении таких мастеров своего жанра как Шварц, Сиело, Тундер. Для особо изысканых ВИП клиентов емееться предложение по участию в качестве слушателя в конференции в скайпе с Незло и обьектом заказа. Качество и длительность каждой услуги определеться Вашими финансовыми возмосностями. Все это и многое другое позволит опечалить объект, растроить ему желудок, привести к ренейму, а также отбить желание играть в л2. На правах рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне % от выручки идти будет?

А как же! Это шанс раскрутиться по лаве. Тебе больше не надо будет вести беседу в дешевых чужих комнатах вт, а мне держать сеть барыг. Только бы клюнули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же! Это шанс раскрутиться по лаве. Тебе больше не надо будет вести беседу в дешевых чужих комнатах вт, а мне держать сеть барыг. Только бы клюнули...

Сколько за час будем брать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и т.к. ты живеш с родителями ты точн спиногрыз ахахах

:facepalm:

а8 неоч,небуду говорить что у моего бати за машина чтобы тебе сон не испортить(

запорожец без колес? Изменено пользователем justi2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько за час будем брать?

Тут важно не спешить с ценой. К нам обратяться, мы отценим финансовый потенциал Випа и тогда и загадаем цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько за час будем брать?

офис будет на тверской ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кассе будет сидеть мамаша незло

Ты не угодал,мамаша шварц будет продовать билеты,а анжела будет в гардеробе работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто видителем будет личным а? и секретаршу те надо братиш

Водитель будем мауз он короче к велику тачку прицепит и будет вип клиентов катать,а секретаршка будем хмм соломон дадим ему парик и под стол поставить печатную машинку,чтоб если что сразу к кормушке припал Изменено пользователем lNeZlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель будем мауз он короче к велику тачку прицепит и будет вип клиентов катать,а секретаршка будем хмм соломон дадим ему парик и под стол поставить печатную машинку,чтоб если что сразу к кормушке припал

:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незло будет старым сантехником, который унитазы голыми руками прочищает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незло будет старым сантехником, который унитазы голыми руками прочищает

как то не оч

слабовато затролил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незло будет старым сантехником, который унитазы голыми руками прочищает

Не я же там типо килера по скайпу,мне заказывают жертву ну и я расправляюсь с ней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе надо было писать заявку на модера , палюбас бы взяли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе надо было писать заявку на модера , палюбас бы взяли )

Не не не)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...